Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Во первых ты не удосужился проверить кто это

Зачем? Я же сказал:

10 минут назад, Grindders сказал:

Для меня он ноунейм

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

и сделал вывод что он сплагиатил?

Нет, не делал, я четко написал:

11 минут назад, Grindders сказал:

по первым впечатлениям он просто подрезал западное мнение автора темы (надо читать тему, а не только первопост) и выдает за свое. 

https://www.resetera.com/threads/lttp-bloodborne-bad-game-design-is-hardcore-now.62315/page-14

Это не окончательный вывод.

Так что, отвечая на твой вопрос, со мной все в порядке. Что с тобой не так спрашивать не буду - тебе стоит просто внимательнее читать сообщения.

8 минут назад, Grindders сказал:

Зачем? Я же сказал:

Нет, не делал, я четко написал:

Это не окончательный вывод.

Так что, отвечая на твой вопрос, со мной все в порядке. Что с тобой не так спрашивать не буду - тебе стоит просто внимательнее читать сообщения.

ок, фром софтвер какие то ноунеймы, мне лень смотреть что они разработали, и над чем раньше работали я их не знаю, значит их игры для меня не интерессны. ))) Хорошо он ноунейм, что тогда в ролике он сказал что тебя не устроило, или посыл был в том, что он ноунейм и все? 

DriverUFO Почему у тебя так подгорело, что какого-то ноунейма назвали ноунеймом?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

что тогда в ролике он сказал что тебя не устроило

после сравнения с лолипопом и байкой выключил. Он бы еще сравнил готовку пищи в мх и кукин маме.

2 минуты назад, Phoenix Wright сказал:

DriverUFO Почему у тебя так подгорело, что какого-то ноунейма назвали ноунеймом?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

да нет не подгорело, удивляет что людям лень что то погуглить о человеке, или досмотреть ролик. Зато вывод что это какой то ноунейм и смысл его сюда кидать. Ну пусть он ноунейм, но с чем ты не согласен тогда? Может он мнение выдвинул схожее с твоим, но я сделаю вид что мне пофиг.  

Только что, DriverUFO сказал:

да нет не подгорело, удивляет что людям лень что то погуглить о человеке, или досмотреть ролик. Зато вывод что это какой то ноунейм и смысл его сюда кидать. Ну пусть он ноунейм, но с чем ты не согласен тогда? Может он мнение выдвинул схожее с твоим, но я сделаю вид что мне пофиг.  

95% ру ютубо нойнеймы снимающие всякую парашу. Еще главное использовать в словах популярные слова, быть на самой главной вышке дабы клиентура понимала что ты несешь во имя-смотрите я делаю контент.

Edited by Charmander

Только что, KirimKirimich сказал:

а 5% это кто?

Те кто этого не делают :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, Charmander сказал:

Ну пусть он ноунейм, но с чем ты не согласен тогда?

С первыми же словами и то как он начинает диалог, типично, тупо и во имя-мне девять я снял видосик и типа поделился, а это даже еще не дошли до обсуждения игры. 

6 минут назад, Phoenix Wright сказал:

после сравнения с лолипопом и байкой выключил. Он бы еще сравнил готовку пищи в мх и кукин маме.

если мы в бб 99 % рубим монстров, нельзя сделать это более круто, и врагов приспособленным к этому. Вот в чем был посыл. По сути это бб это бОльше слешер чем рпг. Если что бб моя наверное самая любимая игра на ps4, наравне с тлоу. А DS1 вообще одеа из любимых игр. Мнение мне понравилось и если убрать бельмо с глаз, то вполне здравые вещи говорит. И игра ему понравилась, для тех кому по первым минутам задело за живое лол. 

8 минут назад, Charmander сказал:

95% ру ютубо нойнеймы снимающие всякую парашу. Еще главное использовать в словах популярные слова, быть на самой главной вышке дабы клиентура понимала что ты несешь во имя-смотрите я делаю контент.

ну дальше то что, ну я могу написать 99% ноунеймы и это как то соотнесется с роликом. Если так рассуждать, то твое мнение единственно верное и не имеет смысл его оспаривать

9 минут назад, DriverUFO сказал:

И игра ему понравилась, для тех кому по первым минутам задело за живое лол. 

Клева наверно, только ролик и его посыл не перестал быть бесполезным. Но это очень тонкая грань для понимания, тут скорее важно со стороны а не внутренности, потому что внутренности уже давно не работают как надо в ру сегмента( да и не только) это как слушать рецензию от любого человека, только разница лишь в том что первый это делает что бы клева было, а второму деньги платят, но итог бесполезности несут оба одинаковый. 

15 минут назад, Charmander сказал:

Клева наверно, только ролик и его посыл не перестал быть бесполезным. Но это очень тонкая грань для понимания, тут скорее важно со стороны а не внутренности, потому что внутренности уже давно не работают как надо в ру сегмента( да и не только) это как слушать рецензию от любого человека, только разница лишь в том что первый это делает что бы клева было, а второму деньги платят, но итог бесполезности несут оба одинаковый. 

а в чем польза заключается? Типа если совпадает с твоим укоренившимся мнением. В ролике нет хейта или игры на эмоциях как у новое олдовое, когда он перегибает часто палку, хотя мысли порой адекватные и сложно не согласится. Здесь же мне например приятно было услышать от человека мнение отличающееся от большинства и моего. И мнение не в духе. Вот всем нравится это оружие, а мне это , поэтому я прав, а остальные говнари. Все корректно и логично. По мне в паре маментов не согласен, но в целом все хорошо описал, в этом и плюс ролика, что он другую позицию показывает, не ту с которой все согласны или не озвучивают. 

7 минут назад, DriverUFO сказал:

а в чем польза заключается? Типа если совпадает с твоим укоренившимся мнением. В ролике нет хейта или игры на эмоциях как у новое олдовое, когда он перегибает часто палку, хотя мысли порой адекватные и сложно не согласится. Здесь же мне например приятно было услышать от человека мнение отличающееся от большинства и моего. И мнение не в духе. Вот всем нравится это оружие, а мне это , поэтому я прав, а остальные говнари. Все корректно и логично. По мне в паре маментов не согласен, но в целом все хорошо описал, в этом и плюс ролика, что он другую позицию показывает, не ту с которой все согласны или не озвучивают. 

Так я же не говорю что я с ним не согласен или он не прав прямо явно( хотя слова про боевую систему странные но да ладно) я лично чаще не имею привычки с кем то соглашаться или опровергать и спорить с тем что-да это шедевр а ты дурак, в играх вообще мнения не может быть как такового, потому что все это субъективно и на уровне-держи бабуль послушай эту музыку, но вот подобные ролики, с подобной подачей и явным посылом не очень смотрятся и отдают ру сегментом в его самом плохом обозначении. Ну понравилась ему игра, но привел он какие то там доводы что вот это могло бы быть лучше, да и хрен с ним какая кому разница.

Edited by Charmander

3 минуты назад, Charmander сказал:

Так я же не говорю что я с ним не согласен или он не прав прямо явно( хотя слова про боевую систему странные но да ладно) я лично чаще не имею привычки с кем то соглашаться или опровергать и спорить с тем что-да это шедевр а ты дурак, в играх вообще мнения не может быть как такового, потому что все это субъективно и на уровне-держи бабуль послушай эту музыку, но вот подобные ролики, с подобной подачей и явным посылом не очень смотрятся и отдают ру сегментом в его самом плохом обозначении. 

это не главное какая обертка, все можно списать к субьективности, все видят по разному и прочее. Он говорит конкретные вещи, основываясь на своем опыте. А опыт у него есть, хоть он и не журналист, но работал в этой области СИ например. Это уже не человек с "улицы" Хотя и человек с улицы может так же высказаться. Но мы имеем этот пример. Посыл ясен, допустим он пишет про лор, он отличный и с этим думаю мало кто не согласится, затем он говорит что такой прекрасный лор не раскрыт в игре, и здесь можно уже подискутировать. Или боевка или скрытые концовки. Он приводит в пример другие игры, как там и примеры показывает, что фромы могли сделать лучше, но имеем что имеем. 

Нужно учитывая обертку игры и то как внутри нее все работает+ то что нравится людям которые поддерживали серию дс, очень много всего что большинство пытается сказать-банально не работает в таких играх, то что они могли лучше-хер знает что они там могли, они вон сделали веапон арты в дс3-не кто их в нормальном прохождении не использует, тоже самое и в бладборне много что можно было сделать посмотрев на другую игру-тут бы не работало, ну и для того что бы сделать то что кто то видел где то-нужно не одну часть сделать, потому что опять же возвращаясь-есть фанаты. 

Цитата

Граблями по воде: Кукла из Bloodborne — добродетель или мировое зло

Или сколько очков озарения нужно, чтобы постичь сюжет в Бладборне.

center

Хочу сразу сказать, что текст не претендует на истину в последней инстанции — всё это не больше, чем робкая попытка осмыслить информацию, представленную в самой игре, а также любопытные теории на тему. Любые уточнения и указания на фактические ошибки (хотя я всё честно проверял) — только приветствуются.

Также считаю важным предупредить, что статья содержит спойлеры, поэтому если вы еще не прошли или только планируете пройти игру, текст лучше закрыть.

В Бладборне есть абсолютное множество вещей, которые интересно исследовать, однако, дабы сузить рамки, выбор пал на Куклу – на мой взгляд, одного из самых противоречивых персонажей игры.

подскажите оба издания полные со всеми длс или только второе ?

https://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-ps4-bloodborne-hity-playstation-40070029

https://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-ps4-bloodborne-porozhdenie-krovi-game-of-the-year-edit-40064870/

Edited by L3onS

че за ерунда с серваками ББ последние несколько дней творится? 10-15 минут и выкидывает на главный экран игры "потеряно соединение с сетью"

в общем. я ни с кем не могу соединиться. когда идет попытка соединения, вываливает на главный экран с надписью "потеряно соединение с сетью". Переподключаюсь, всё ок. если не использовать онлайн предметы.

Я это понял потому что на походном алтаре быстрого ритуала остается созданная чужая чаша.

что это блин за фигня?

у себя ничего не менял,  до этого работало всё отлично.

В 25.08.2018 в 19:49, Charmander сказал:

После словосочетаний-лолипоп и бубленета я понял что зашел на ру ютуб, больно грустно и колики.

Кстати да, "любовь" блогеров использовать английские слова там, где есть русские, мягко говоря неприятна.

В 09.10.2018 в 10:24, Vzhik сказал:

в общем. я ни с кем не могу соединиться

вы будите смеяться, но помогла банальная перезагрузка консоли. там вторая копия игры подвила или что-то такое. потому что на сейв стало ругаться после перезагрузки, я всегда выходил корректно.