Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Во первых ты не удосужился проверить кто это

Зачем? Я же сказал:

10 минут назад, Grindders сказал:

Для меня он ноунейм

 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

и сделал вывод что он сплагиатил?

Нет, не делал, я четко написал:

11 минут назад, Grindders сказал:

по первым впечатлениям он просто подрезал западное мнение автора темы (надо читать тему, а не только первопост) и выдает за свое. 

https://www.resetera.com/threads/lttp-bloodborne-bad-game-design-is-hardcore-now.62315/page-14

Это не окончательный вывод.

 

Так что, отвечая на твой вопрос, со мной все в порядке. Что с тобой не так спрашивать не буду - тебе стоит просто внимательнее читать сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grindders сказал:

Зачем? Я же сказал:

 

Нет, не делал, я четко написал:

Это не окончательный вывод.

 

Так что, отвечая на твой вопрос, со мной все в порядке. Что с тобой не так спрашивать не буду - тебе стоит просто внимательнее читать сообщения.

ок, фром софтвер какие то ноунеймы, мне лень смотреть что они разработали, и над чем раньше работали я их не знаю, значит их игры для меня не интерессны. ))) Хорошо он ноунейм, что тогда в ролике он сказал что тебя не устроило, или посыл был в том, что он ноунейм и все? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Почему у тебя так подгорело, что какого-то ноунейма назвали ноунеймом?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

что тогда в ролике он сказал что тебя не устроило

после сравнения с лолипопом и байкой выключил. Он бы еще сравнил готовку пищи в мх и кукин маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Phoenix Wright сказал:

DriverUFO Почему у тебя так подгорело, что какого-то ноунейма назвали ноунеймом?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

да нет не подгорело, удивляет что людям лень что то погуглить о человеке, или досмотреть ролик. Зато вывод что это какой то ноунейм и смысл его сюда кидать. Ну пусть он ноунейм, но с чем ты не согласен тогда? Может он мнение выдвинул схожее с твоим, но я сделаю вид что мне пофиг.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

да нет не подгорело, удивляет что людям лень что то погуглить о человеке, или досмотреть ролик. Зато вывод что это какой то ноунейм и смысл его сюда кидать. Ну пусть он ноунейм, но с чем ты не согласен тогда? Может он мнение выдвинул схожее с твоим, но я сделаю вид что мне пофиг.  

95% ру ютубо нойнеймы снимающие всякую парашу. Еще главное использовать в словах популярные слова, быть на самой главной вышке дабы клиентура понимала что ты несешь во имя-смотрите я делаю контент.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KirimKirimich сказал:

а 5% это кто?

 

Те кто этого не делают :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, Charmander сказал:

Ну пусть он ноунейм, но с чем ты не согласен тогда?

С первыми же словами и то как он начинает диалог, типично, тупо и во имя-мне девять я снял видосик и типа поделился, а это даже еще не дошли до обсуждения игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Phoenix Wright сказал:

DriverUFO Почему у тебя так подгорело, что какого-то ноунейма назвали ноунеймом?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

после сравнения с лолипопом и байкой выключил. Он бы еще сравнил готовку пищи в мх и кукин маме.

если мы в бб 99 % рубим монстров, нельзя сделать это более круто, и врагов приспособленным к этому. Вот в чем был посыл. По сути это бб это бОльше слешер чем рпг. Если что бб моя наверное самая любимая игра на ps4, наравне с тлоу. А DS1 вообще одеа из любимых игр. Мнение мне понравилось и если убрать бельмо с глаз, то вполне здравые вещи говорит. И игра ему понравилась, для тех кому по первым минутам задело за живое лол. 

8 минут назад, Charmander сказал:

95% ру ютубо нойнеймы снимающие всякую парашу. Еще главное использовать в словах популярные слова, быть на самой главной вышке дабы клиентура понимала что ты несешь во имя-смотрите я делаю контент.

ну дальше то что, ну я могу написать 99% ноунеймы и это как то соотнесется с роликом. Если так рассуждать, то твое мнение единственно верное и не имеет смысл его оспаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

И игра ему понравилась, для тех кому по первым минутам задело за живое лол. 

Клева наверно, только ролик и его посыл не перестал быть бесполезным. Но это очень тонкая грань для понимания, тут скорее важно со стороны а не внутренности, потому что внутренности уже давно не работают как надо в ру сегмента( да и не только) это как слушать рецензию от любого человека, только разница лишь в том что первый это делает что бы клева было, а второму деньги платят, но итог бесполезности несут оба одинаковый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Charmander сказал:

Клева наверно, только ролик и его посыл не перестал быть бесполезным. Но это очень тонкая грань для понимания, тут скорее важно со стороны а не внутренности, потому что внутренности уже давно не работают как надо в ру сегмента( да и не только) это как слушать рецензию от любого человека, только разница лишь в том что первый это делает что бы клева было, а второму деньги платят, но итог бесполезности несут оба одинаковый. 

а в чем польза заключается? Типа если совпадает с твоим укоренившимся мнением. В ролике нет хейта или игры на эмоциях как у новое олдовое, когда он перегибает часто палку, хотя мысли порой адекватные и сложно не согласится. Здесь же мне например приятно было услышать от человека мнение отличающееся от большинства и моего. И мнение не в духе. Вот всем нравится это оружие, а мне это , поэтому я прав, а остальные говнари. Все корректно и логично. По мне в паре маментов не согласен, но в целом все хорошо описал, в этом и плюс ролика, что он другую позицию показывает, не ту с которой все согласны или не озвучивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

а в чем польза заключается? Типа если совпадает с твоим укоренившимся мнением. В ролике нет хейта или игры на эмоциях как у новое олдовое, когда он перегибает часто палку, хотя мысли порой адекватные и сложно не согласится. Здесь же мне например приятно было услышать от человека мнение отличающееся от большинства и моего. И мнение не в духе. Вот всем нравится это оружие, а мне это , поэтому я прав, а остальные говнари. Все корректно и логично. По мне в паре маментов не согласен, но в целом все хорошо описал, в этом и плюс ролика, что он другую позицию показывает, не ту с которой все согласны или не озвучивают. 

Так я же не говорю что я с ним не согласен или он не прав прямо явно( хотя слова про боевую систему странные но да ладно) я лично чаще не имею привычки с кем то соглашаться или опровергать и спорить с тем что-да это шедевр а ты дурак, в играх вообще мнения не может быть как такового, потому что все это субъективно и на уровне-держи бабуль послушай эту музыку, но вот подобные ролики, с подобной подачей и явным посылом не очень смотрятся и отдают ру сегментом в его самом плохом обозначении. Ну понравилась ему игра, но привел он какие то там доводы что вот это могло бы быть лучше, да и хрен с ним какая кому разница.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Charmander сказал:

Так я же не говорю что я с ним не согласен или он не прав прямо явно( хотя слова про боевую систему странные но да ладно) я лично чаще не имею привычки с кем то соглашаться или опровергать и спорить с тем что-да это шедевр а ты дурак, в играх вообще мнения не может быть как такового, потому что все это субъективно и на уровне-держи бабуль послушай эту музыку, но вот подобные ролики, с подобной подачей и явным посылом не очень смотрятся и отдают ру сегментом в его самом плохом обозначении. 

это не главное какая обертка, все можно списать к субьективности, все видят по разному и прочее. Он говорит конкретные вещи, основываясь на своем опыте. А опыт у него есть, хоть он и не журналист, но работал в этой области СИ например. Это уже не человек с "улицы" Хотя и человек с улицы может так же высказаться. Но мы имеем этот пример. Посыл ясен, допустим он пишет про лор, он отличный и с этим думаю мало кто не согласится, затем он говорит что такой прекрасный лор не раскрыт в игре, и здесь можно уже подискутировать. Или боевка или скрытые концовки. Он приводит в пример другие игры, как там и примеры показывает, что фромы могли сделать лучше, но имеем что имеем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно учитывая обертку игры и то как внутри нее все работает+ то что нравится людям которые поддерживали серию дс, очень много всего что большинство пытается сказать-банально не работает в таких играх, то что они могли лучше-хер знает что они там могли, они вон сделали веапон арты в дс3-не кто их в нормальном прохождении не использует, тоже самое и в бладборне много что можно было сделать посмотрев на другую игру-тут бы не работало, ну и для того что бы сделать то что кто то видел где то-нужно не одну часть сделать, потому что опять же возвращаясь-есть фанаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Граблями по воде: Кукла из Bloodborne — добродетель или мировое зло

Или сколько очков озарения нужно, чтобы постичь сюжет в Бладборне.

 

center

 

Хочу сразу сказать, что текст не претендует на истину в последней инстанции — всё это не больше, чем робкая попытка осмыслить информацию, представленную в самой игре, а также любопытные теории на тему. Любые уточнения и указания на фактические ошибки (хотя я всё честно проверял) — только приветствуются.

 

Также считаю важным предупредить, что статья содержит спойлеры, поэтому если вы еще не прошли или только планируете пройти игру, текст лучше закрыть.

 

В Бладборне есть абсолютное множество вещей, которые интересно исследовать, однако, дабы сузить рамки, выбор пал на Куклу – на мой взгляд, одного из самых противоречивых персонажей игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите оба издания полные со всеми длс или только второе ?

https://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-ps4-bloodborne-hity-playstation-40070029

 

https://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-ps4-bloodborne-porozhdenie-krovi-game-of-the-year-edit-40064870/

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS только второе (длс одно всего, the old hunters, но огромное и имхо лучшее в серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за ерунда с серваками ББ последние несколько дней творится? 10-15 минут и выкидывает на главный экран игры "потеряно соединение с сетью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем. я ни с кем не могу соединиться. когда идет попытка соединения, вываливает на главный экран с надписью "потеряно соединение с сетью". Переподключаюсь, всё ок. если не использовать онлайн предметы.

Я это понял потому что на походном алтаре быстрого ритуала остается созданная чужая чаша.

что это блин за фигня?

у себя ничего не менял,  до этого работало всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2018 в 19:49, Charmander сказал:

После словосочетаний-лолипоп и бубленета я понял что зашел на ру ютуб, больно грустно и колики.

 

Кстати да, "любовь" блогеров использовать английские слова там, где есть русские, мягко говоря неприятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2018 в 10:24, Vzhik сказал:

в общем. я ни с кем не могу соединиться

 

вы будите смеяться, но помогла банальная перезагрузка консоли. там вторая копия игры подвила или что-то такое. потому что на сейв стало ругаться после перезагрузки, я всегда выходил корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×