Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

MegaDrive насчет бб могу сказать, что дают тему, но она беспонтовая. если автоматически не дали, напиши в ТП, мне помогло :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, .l1te сказал:

MegaDrive насчет бб могу сказать, что дают тему, но она беспонтовая. если автоматически не дали, напиши в ТП, мне помогло :frog27:

Аа, за ББ дают, понял, спасибо. Видел эту тему, соглашусь. Нет бы давали  динамическую Hunter's Dream, а платиновая реально так себе.  Зажопили они с наградами, конечно) Так-то платины не очень сложные, просто муторные. Но всё же хочется какого-то символического вознаграждения за эти старания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, HappyFrog сказал:

Если правильно помню, то собрав всех паразитов можно было забрать ведро у мужика. Я очень хотел ведёрко.

Нафармить нужно пять, а то что он погибнет как помошник ни на что не влияет, раздавив 5 штук, он даст жест, а придя позже, на его месте будет его шлем, выйдя к ближайшему фонарю к тебе прибежит враждебный охотник Близнец Мадарас, с него можно получить ''Свисток Мадараса'', вот и весь квэст, свистком кстате можно оживить даму в ракушке, которая сваливается сверху, перед Людвигом, но это не к чему не ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просидел на Косе часа полтора. Как итог, идеально прохожу первую фазу, чтобы эпично соснуть во второй. Спам гранат и молний просто прекрасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, zhenia13 сказал:

эпично соснуть во второй

 

PFcyRL1.gif

 

56 минут назад, zhenia13 сказал:

Спам гранат и молний просто прекрасен.

 

Шикарный босс, согласись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mountain View сказал:

 

PFcyRL1.gif

 

 

Шикарный босс, согласись)

Ну, у меня давно так не горело, так что, наверное, да))

Кстати, а если я сейчас пойду убивать Германа, сразу после него начнется нг+ или можно будет ещё побегать по игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Кстати, а если я сейчас пойду убивать Германа, сразу после него начнется нг+ или можно будет ещё побегать по игре?

Зависит от того, выполнил ли ты определённые условия. Если выполнил, то будет ещё один босс. Если нет, то начнётся НГ+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, zhenia13 сказал:

Кстати, а если я сейчас пойду убивать Германа, сразу после него начнется нг+ или можно будет ещё побегать по игре

Пока длс не прошёл, не ходи к Герману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сперва длц, а потом Германоид. Иначе длц капут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос - на нг+ чаши будут там же, где я их и закончил на первом прохождении? Они же не обнуляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zhenia13 сказал:

Ещё вопрос - на нг+ чаши будут там же, где я их и закончил на первом прохождении? Они же не обнуляются?

Не обнуляются, те же чаши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука, да как же задрал это урод. Натурально уже не трачу хп на первой фазе и переходя во вторую он почти сразу же убивает меня в 90% случаев. Мразь. Тупо сижу и каждый раз сру по паре минут идеально проходя первую фазу, чтобы во второй сразу отлететь... Просто полыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, zhenia13 сказал:

Сука, да как же задрал это урод. Натурально уже не трачу хп на первой фазе и переходя во вторую он почти сразу же убивает меня в 90% случаев. Мразь. Тупо сижу и каждый раз сру по паре минут идеально проходя первую фазу, чтобы во второй сразу отлететь... Просто полыхаю.

Как же я люблю читать подобные вещи про соулзборны, ахаха :QaAIgbl:

Гори-гори ясно, чтобы не погасло :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, помню у меня совершенно точно такие же были эмоции от сиротки коса

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мужик с пулеметом в длц и Лоуренс трахали дня три :Aww-yeah-meme: И Кровавый ворон хорош канеш :troll_face_61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, GrayHarvey сказал:

Меня мужик с пулеметом в длц и Лоуренс трахали дня три :Aww-yeah-meme: И Кровавый ворон хорош канеш :troll_face_61:

лоуренса даже не трогал еще нормально. тут бы кощея убить. впервые такое. максимум сидел часа 3-4 на боссе (понтифик), но убил все-таки в тот же день. здесь уже полтора сижу на косынке, мать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится я в длс в первый раз на нг+4 поперся когда оно только вышло :frog23: на Сироте минут 40 сидел, а от Лоуренса так пригорело, что создал нового чара и убил его на обычной нг :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Good Hunter сказал:

помнится я в длс в первый раз на нг+4 поперся когда оно только вышло :frog23: на Сироте минут 40 сидел, а от Лоуренса так пригорело, что создал нового чара и убил его на обычной нг :57a8bd5a80d7f_FROG3:

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот убивать Сироту так чтобы он во 2ю фазу не перешел было крайне бомбически. раз 50 пытался, и в итоге убил :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, даааааа

HtBMxD7.jpg

Часов 6-7 траев, сегодня убил со второй попытки. В конце натурально дрожали руки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, zhenia13 сказал:

В конце натурально дрожали руки... 

 

1EoqORV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следом за первым, пошел и второй. Я сегодня в ударе :fuck_yea_guy.4556:

RYACs5u.jpg

Вторая фаза, кстати, изи - тупо возле него все время сидел, не давая пулять свой огонь. 

Остался Герман и потрясающее приключение подходит к концу :cat-123:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×