Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, zhenia13 сказал:

и потрясающее приключение подходит к концу :cat-123:

Го на платину)

 

7 минут назад, zhenia13 сказал:

Я сегодня в ударе 

 

9T8XeO3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил Германа с первой попытки, закончив игру. Господи, шедевр на века :cat-123:

Рядом с ДС1, Окариной, Праймом, Гелекси и прочими на пантеоне лучших из лучших.

Из минусов только необходимость в фарме хп и пуль, все остальное на 100 из 10. Дизайн локаций и врагов, саундтрек, геймплей, исследование, лор и т.д., все космос. 

Впереди куча перепрохождений и видосов Ваати, ибо вселенная нереально крутая :57a8bd5c01dd0_FROG9:

И кто бы что ни говорил, хочу сиквел. Настолько красивой, загадочной и в то же время кровавой и жестокой игры просто нет и не факт, что когда-то будет. По многим аспектам лучшая игра Фромов, да.

Ярнам навсегда в моем сердце :troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

Убил Германа с первой попытки, закончив игру. Господи, шедевр на века :cat-123:

Рядом с ДС1, Окариной, Праймом, Гелекси и прочими на пантеоне лучших из лучших.

Из минусов только необходимость в фарме хп и пуль, все остальное на 100 из 10. Дизайн локаций и врагов, саундтрек, геймплей, исследование, лор и т.д., все космос. 

Впереди куча перепрохождений и видосов Ваати, ибо вселенная нереально крутая :57a8bd5c01dd0_FROG9:

И кто бы что ни говорил, хочу сиквел. Настолько красивой, загадочной и в то же время кровавой и жестокой игры просто нет и не факт, что когда-то будет. По многим аспектам лучшая игра Фромов, да.

Ярнам навсегда в моем сердце :troll_face_55:

Добро пожаловать в клуб:agree:, теперь ты наконец-то понял о чем мы тебе говорили все это время. Не забудь до пройти чаши, там есть уникальные боссы довольно хорошие и истинного финального босса то же открой. А сиквела не будет, мы все уже смирились, так что лучше сразу души в зародыше эти мысли и жди элден ринг))

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

в фарме хп и пуль

чет все про это говорят, а я даже на 1м прохождении недостатка припасов не ощущал :57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 час назад, zhenia13 сказал:

видосов Ваати,

фу, зашквар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenia13 сказал:

Из минусов только необходимость в фарме хп и пуль,

Да, есть такое. Тоже считаю что это перегиб.  Одна из причин почему игру чуть не забросил насовсем.

Но зато когда открыл чаши 5-го уровня и и за один забег первой же комнаты около костра  треть склада заполняется пузырьками... К этому времени они уже не нужны :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Как некоторые не ругают чаши, но я считаю что это самое крутое что смогли придумать Фромы. Потому что :

а) Туда можно не ходить. Ненавижу когда в игре заставляют качаться чтоб  пройти что-то сложное

б) Когда просто хочется помочить мобов всегда можно вернуться в уникальное подземелье , пособирать лут.. попроходить боссов.. в отличии от сюжетки, которую уже наизуть знаешь.

в) Выпадение каменей. Просто повод туда пойди. Посмотреть что может упасть всегда интересно.

г) кооп в них отличный. Ни на одном боссе/локе так не призывают как в чашах. И к тому же, самое главное, призываясь не знаешь на какого босса попадешь!

Собственно видимо поэтому там до сих пор такое огромное количество народа и тусит. Я сам , даже у же с топовым оружием, просто ставил чаши со всеми подношениями , чтоб просто походить по подземельям.  Ни в одной игре такого со мной не было.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vzhik сказал:

Да, есть такое. Тоже считаю что это перегиб.  Одна из причин почему игру чуть не забросил насовсем.

Но зато когда открыл чаши 5-го уровня и и за один забег первой же комнаты около костра  треть склада заполняется пузырьками... К этому времени они уже не нужны :-)

Надо было сделать как в ДС, когда возраждаешься с уже определенным кол-вом хп-шек. Давали хотя бы 10 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Vzhik сказал:

Да, есть такое. Тоже считаю что это перегиб.  Одна из причин почему игру чуть не забросил насовсем.

Но зато когда открыл чаши 5-го уровня и и за один забег первой же комнаты около костра  треть склада заполняется пузырьками... К этому времени они уже не нужны :-)

Ну такая проблема обычно в первое прохождение. Я помню как фармил двух вервольфов на мосту, они не могли пройти в дверь дома и я их убивал. По 3 пузыря с каждого :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jarl сказал:

Ну такая проблема обычно в первое прохождение.

Можно подумать что основная масса людей сподобиться на второе. Даже у меня всего два круга.

Для многих первое оно же единственное.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все по разному играют в игры мемозаки. У меня бладборн та игра фромов, где я не фармил. Даже в секиро фармил монахов на голду, что бы покупать кошели и ресы для протеза, а в бладике практически нет.

 

А ДС3 и уши сильвернайтов навечно в моем сердце:frog25:

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Vzhik сказал:

И еще. Как некоторые не ругают чаши, но я считаю что я считаю что это самое крутое что смогли придумать Фромы. Потому что :

а) Туда можно не ходить. Ненавижу когда в игре заставляют качаться чтоб  пройти что-то сложное

б) Когда просто хочется помочить мобов всегда можно вернуться в уникальное подземелье , пособирать лут.. попроходить боссов.. в отличии от сюжетки, которую уже наизуть знаешь.

в) Выпадение каменей. Просто повод туда пойди. Посмотреть что может упасть всегда интересно.

г) кооп в них отличный. Ни на одном боссе/локе так не призывают как в чашах. И к тому же, самое главное, призываясь не знаешь на какого босса попадешь!

Собственно видимо поэтому там до сих пор такое огромное количество народа и тусит. Я сам , даже у же с топовым оружием, просто ставил чаши со всеми подношениями , чтоб просто походить по подземельям.  Ни в одной игре такого со мной не было.

Это не самое крутое, но мне чаши тоже нравятся. Норм тема. Хотя если бы не реюзали одних и тех же боссов на разных уровнях, было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Это не самое крутое, .

А что по-твоему круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Good Hunter сказал:

Ваати лох :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

[2]

Жму руку тебе, Гуд Хантер  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Vzhik сказал:

А что по-твоему круче?

Парирование посредством пуль, возможность восстановить за, если сразу атакуешь противника, секретные стены из Соулсов, крюк из Секиро, сама боевка Секиро, основанная на парирование, много чего. Но чаши это круто - возможность зайти и подраться, если нравится боевка, это круто безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Парирование посредством пуль, возможность восстановить за, если сразу атакуешь противника, секретные стены из Соулсов, крюк из Секиро, сама боевка Секиро, основанная на парирование, много чего. Но чаши это круто - возможность зайти и подраться, если нравится боевка, это круто безусловно.

А еще трансформирующееся оружие, викторианский сеттинг и вообще шикарный стиль, лавкрафт, и много чего еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jarl сказал:

А еще трансформирующееся оружие, викторианский сеттинг и вообще шикарный стиль, лавкрафт, и много чего еще

Да, про оружие в точку. Настолько банальная вещь, но которую никто не делал до них, и как же оно офигенно ощущается и выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Да, про оружие в точку. Настолько банальная вещь, но которую никто не делал до них, и как же оно офигенно ощущается и выглядит...

Мне еще нравится сам звук и визуал трансформации. И есть уникальные атаки во время трансформы, круто же : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jarl сказал:

Мне еще нравится сам звук и визуал трансформации. И есть уникальные атаки во время трансформы, круто же : )

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×