Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

zhenia13 А я думал, ты начнешь говорить, почему в ДС2 больше часов, чем в ДС1 :biggrin2:

Squall007 До безумия просто. Но сколько еще ждать-то будем? Миядзаки, доколе?  :frog22:

2 минуты назад, Mountain View сказал:

zhenia13 А я думал, ты начнешь говорить, почему в ДС2 больше часов, чем в ДС1 :biggrin2:

Squall007 До безумия просто. Но сколько еще ждать-то будем? Миядзаки, доколе?  :frog22:

В первом ДС, учитывая 2 издания игры, наиграно больше, так что прощаю :57a8bd5a43147_FROG2:

zhenia13 Ну ремастер я быстро пробежал на платину 3 прохождения, правда все равно долго, в течение месяца бил, когда время свободное было. 4 короля на НГ+ дали просраться, как всегда. Ну и Бигги Смоллз тоже :laugh: Хотя не, 4 короля сложнее. Меня там темнота эта вокруг в ступор вводит каждый раз, сук, такое нагнеталово по атмосфере + музыка по нервам бьёт. С Орнштейном и Смогом музло наоборот заставляет идти вперед и бить этих гадов со всей дури, веселая, эпичная мелодия, а тут с Королями этими от музыки хочется наоборот убежать и спрятаться куда-нибудь, такой мрак вообще.

По поводу двойки. Ну двойку оффлайн проходил, соответственно на платину больше времени ушло, есть там ковенант один адский, фармить пришлось кое-что. Длц у игры зато искупило для меня всё. Отличные допы и хорошие боссы. Прям дико порадовали.

Тройка - онлайн пвп. Много часов убил там. Очень хорошо было. Живой онлайн на момент релиза, в отличие от умиравшего тогда в Демонах, первом Дарке и втором. Хотя во втором на пс4 еще более-менее. На пс3 голяк вообще.

1 час назад, Увлажнитель сказал:

:Garold:

Увлажнитель  Это лучшая часть ДС, не веришь - спроси у ACE, он тебе расскажет  :troll_face_22:

zhenia13 В Демонах, кстати, были еще персы тоже, да все удалено давно за ненадобностью.

3 минуты назад, Squall007 сказал:

Давно заказал?

В ноябре сразу, написано выйдет в декабре, уже середина...

кому нужна 2я часть когда и в 1й еще боссов находят

это вам не коджимбо с псевдо 3й главой

В 17.12.2019 в 08:09, Good Hunter сказал:

кому нужна 2я часть когда и в 1й еще боссов находят

это вам не коджимбо с псевдо 3й главой

ну так Cut Content же

1 час назад, KirimKirimich сказал:

Самуэль л Джексон

Что этот ниггер себе позволяет? :troll_face_60:

А вообще конечно такое в редакторе Бладборна замутить это вин.

В 16.12.2019 в 08:29, Manson сказал:

Уже середина декабря, где мой артбук?

https://xlm.ru/artbooks/bloodborne-oficialnye-illyustracii

Дата выхода: 25 декабря 2019

Поздравляю товарищи!

-

У кого-нибудь есть инфа, они начали рассылать? Я оформлял предзаказ, ни на почту  ни смс уведомлений не было. Доставку, блин, в другой город на работу оформил..

1 минуту назад, Vzhik сказал:

У кого-нибудь есть инфа, они начали рассылать? Я оформлял предзаказ, ни на почту  ни смс уведомлений не было. Доставку, блин, в другой город на работу оформил..

Мне на почту пока ничего не пришло, пишут что рассылают в порядке заказов

Точно. в личном кабинете номер отправления есть. еще в городе отправителя.

Блин!! Круто!!! Дождались!!

В 27.12.2019 в 21:37, Mountain View сказал:

75weNnG.jpg

:troll_face_60:

как же меня задрали эти е***** змеи в этом е***** самолете лесу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

5O7E8FK.jpg

Пошел сегодня в книжный и втарил. Всё очень круто сделано, респект иксэлям.

Ws7Lx0W.jpg

pWQ5Z2w.jpg

То есть как бы ничего нового для меня лично, ибо японский первопресс покупал еще 4 года назад на старте в 2016 году. Но для тех, кто раньше не брал и не видел + фанатеет по вселенной Bloodborne = однозначно мастбай. Даже не обсуждается. Тираж маленький, торопитесь. Издание отличное, качественное. 

В 31.12.2019 в 22:20, Mountain View сказал:

Пошел сегодня в книжный и втарил. Всё очень круто сделано, респект иксэлям.

В каком это книжном он уже лежит в свободной продаже?

Posted (edited)

Сделал нового перса в прошлое воскресенье с упором в тайну, по-быстрому прошёл сюжетку, и больше всего времени зависал в чашах, пытаясь фармить самоцветы. В итоге сегодня каким-то чудом выжал 931 дамага для священного меча Людвига. По сути для сюжетки самые топовые и не нужны, там хватит дефолтных, которые падают по ходу игры, но вот топовые - это отдельная тема. Я сам несколько дней сидел в данжах, и мне уже люто надоело, а люди тысячи траев тратят на то, чтобы выбить один нужный им топовый самоцвет. И ещё раздражает то, что в оффлайне ты по сути ещё дольше будешь их фармить, т.к. не можешь по глифу поставить одну и ту же чашу, как в онлайне, а нужно снова фармить материалы. Чисто гринд ради гринда... Скажите, кто-нибудь, как вы относитесь к гринду самоцветов, и считаете ли, что Миядзаки перегнул с их гриндом в бб?  

Edited by MegaDrive

Posted (edited)

Отлично там всё. Их не нужно гриндить. Просто если нравится геймплей а сюжетка пройдена, идёшь в чаши просто мочить мобов, а походу жизни падают самоцветы и камни.

Если не сильно нравится геймплей, просто проходишь сюжетку с самоцветами которые по ходу игры падают.

Именно поэтому чаши топ во всей линейке, вряд ли когда нибудь придумают что-то лучшее. Очень круто что они именно так всё сделали.

-

У меня  в офлайне вполне нормальные самоцветы на тайну нападали на пару оружий. Потом через год в онлайне добил еще на несколько оружий именно с теми вторичными характеристиками которые хотел. И то не потому что мне камни нужны были (нафиг они мне если игра закончена), а просто что б с боссами повоевать был повод. Всё мега круто.

Edited by Vzhik

Posted (edited)

Для любителей гринда может быть и отлично. Траить одного и того же босса 1000 раз, чтобы выпал нужный самоцвет - проклятие похлеще, чем те отрицательные эффекты самоцветов бездны. Данжи интересные только первые пару раз, потом это всё превращается в рутину и натуральный гринд, который очень на любителя. Плюс из-за этой системы самоцветов пвп тут не самое честное, т.к. кто-то задрачивал чаши и выжал из своей пушки 900+ урона, а чел из сюжетки не заморачивался, выжал максимум 400-500, и тут уже понятно, на чьей стороне приоритет. Если бы в эти проклятые чаши хотя бы пачку шмота добавили, повторяющиеся сюжетные боссы хотя бы текстурками отличались, то всё бы не так печально и нудно было. 

Edited by MegaDrive