Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

Только что, Степан сказал:

а про ББ 2 чо слышно? 

Забудь, её вообще нет в разработке. Все силы брошены на Элден Ринг и ремастер ББ. :troll_face_22:

бб2 не будет. вместо него выпустят ф2п симулятор сна охотника по типу фоллаут шэлтэр на пк, консоли и мобилки :frog30:

Posted (edited)
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Забудь, её вообще нет в разработке.

Ты не инсайдер, а горевестник :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by Степан

Подписался на тему, жду предзаказа в общем. В ПСноу полгода назад покатал, убил первых 5 боссов с первого трая и дропнул в ожидании этого дня. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Posted (edited)
6 часов назад, Velldanas сказал:

Во время официального анонса могу сказать кто делает порт =)

во время официального анонса это сделает сама Сони, о чём речь вообще:57a8bd5a80d7f_FROG3:

пацаны, у меня инсайдерская инфа есть, но я с вами пока не поделюсь. вот когда игру анонсируют, я посмотрю чё там и тогда тоже поделюсь с вами

w1056h594fill.jpg

Edited by Owl

Velldanas Минуточку. Есть желание поиграть в bb, но ждёте порт на pc уже 5+ лет?

Я сперва и сам думал подождать патчей, в итоге предзаказ. Теперь уже можно на ps5 ждать.

9 часов назад, Velldanas сказал:

Забудь, её вообще нет в разработке. Все силы брошены на Элден Ринг и ремастер ББ. :troll_face_22:

Если делают ремастер для пс5 и порт на ПК, то явно Сони планирует продолжение, с Горизонтом так и получилось, анонс на ПК и уже вскоре анонс 2ой части на пс5

Любой новый action/rpg от фром, если это не dark souls 4, автоматически лютый белив. Какая разница bb2, Elden Ring или что-то ещё.

Owl мои инсайды ещё ниразу не были слухом. Просто держу в курсе :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, A_Resnais сказал:

Есть желание поиграть в bb, но ждёте порт на pc уже 5+ лет?

Вообще не ждал, если честно. А после Секиро я даже в старые ДС не могу нормально играть.

Когда выкатывали халявный ПСНау, решил потраить и с тем просадками на стриме, что я видел, десять раз перекрестился что не взял консоль ради этой игры.

Сейчас идёт работа над портом и по словам от моих источников, она просто летает на высоких фпс без просадок. Довольны будут все, как пкшники, так и консольщики.

Velldanas  так месяц назад редактор еврогеймера, сказал о порте, ещё много людей намекали, при чем тут вообще ты.

Squall007 я хз чо там за редактор у еврогеймера, остальные "много" людей - это слухи. Варио и та девчёнка, это о ком я знаю. И я лишь подтвердил всё сказанное ею. Ни больше, ни меньше.

Velldanas Играл в  ds1 на ps3 когда только вышло dlc, вот там был фпс, особенно в мульте с двумя игроками:frog23:

В bb получше, хотя тоже плохо. Знал, что так будет, но 5 лет ждать не мог, демон душу терзает XMCd9jA.jpg

Всем им обязательны 60, когда фромы уже поймут.

1 час назад, Velldanas сказал:

мои инсайды ещё ниразу не были слухом. Просто держу в курсе 

а у тебя были ещё инсайды? можно ссылочку?