Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

1 час назад, Jarl сказал:

В суслах же всегда сложность для каждого в чем-то своем. Для меня вот Кос был далеко не самым сложным боссом и пожароопасным.

Больше всего страдал в ДЛЦ на Лоуренсе, а в ванили на Амигдале и Ибраитас. А в чашах на псине =\

Это верно. Я на Косе  три дня сидел, но он хотя бы интересный. А Лоуренса, после этого долбанного Безымянного короля, прошел с 4-й попытки на нг+.

А в чашах.. этот гадский Потомок. никогда не забуду.

Edited by Vzhik

Ну, что есть какие-то стопроцентные слухи про Бладик в 60 фпс на пс5? Думаю, еще раз перепройти, но в 60 было бы предпочтительней)

Edited by zhenia13

В 23.11.2020 в 22:32, zhenia13 сказал:

Бладик в 60 фпс на пс5? Думаю, еще раз перепройти, но в 60 было бы предпочтительней)

zhenia13 Нет, страдай в 30 фпс с просадками, такова судьба, бро :icon_mrgreen:

Так там говорят инфа из верхнего интернета, что бладик ремастер в 60фпс на пк, будет анонс на тга.

Сони, пожалуйста, сделай нормальный ремастер!!!

Ведь по сути тут детализация нормальная. Архитектуру дорисовывать не нужно (фанаты не будут плеваться). Достаточно улучшить текстуры, навалить тесселяции, добавить эффектов и 60 фпс!

Какая же будет красота!:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Edited by Bogoroditsk

Bogoroditsk 60 фпс. Всё. Просто патч на ps5, тут даже не нужно какое-то согласование сони и серьёзной команды разрабов.

Лэнс про свой патч 60фпс, обещает его в феврале 2021.

Цитата

Update: based on the current outlook and information I have, my patch will be finished and ready to be released publicly in February 2021.

If Sony announce a Bloodborne remaster in the meantime, I’ll delay the release of my patch.

Только сейчас понял, что теперь у меня на пс5 все соулс игры фромов (демон, дс1, дс2, дс3, Секиро) отлично работают в 60фпс кроме Бладборна:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Squall007 

Цитата

"Last time I heard about it, Bloodborne remaster would be part of PS5 line-up, but I don't quite believe it since I think the spotlight will be stolen by another similar title [Demon's Souls] that should be announced in June. I think they might save the Bloodborne remaster for some months after PS5 release, but I could be wrong about that particular point."

According to another report by a different source, the game is being developed by both QLOC - the studio behind 2018's Dark Souls: Remastered - and Bluepoint Games. Now that Demon's Souls is out and considering how far along Bloodborne Remastered has been reported to be, I wouldn't be surprised if it is currently planned to be revealed at The Game Awards.

https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/k5jjny/an_indepth_look_at_18_unannounced_playstation_5/

Вряд ли моё сообщение найдет отклика, но мало ли...
Помогите, пожалуйста, пройти подземелья (убить королеву), а так же пройти dlc. Ник в подписи.

90й уровень. Играю плохо.

Edited by vovamaidan

58 минут назад, vovamaidan сказал:

Вряд ли моё сообщение найдет отклика, но мало ли...
Помогите, пожалуйста, пройти подземелья (убить королеву), а так же пройти dlc. Ник в подписи.

90й уровень. Играю плохо.

помогу, добавил в псн

Edited by RIDDICK