Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Цитата

Продюсер Demon's Souls Remake и Bloodborne Тэруюки Торияма объявил об уходе из SIE Japan Studio 

Торияма покинет Sony Interactive Entertainment Japan Studio в конце декабря — об этом он рассказал в своём твиттере. По словам продюсера, он продолжит работать над новыми IP в другой компании. Куда именно перейдёт Торияма, не уточняется.

В SIE Japan Studio он выступал как продюсер Bloodborne, Demon's Souls Remake и Soul Sacrifice.

Ранее Japan Studio также покинул геймдиректор оригинальной Silent Hill Кэиитиро Тояма. Вместе с ним из компании Кадзунобу Сато (продюсер The Last Guardian) и Дзюня Окура (дизайнер Siren и Gravity Rush). Разработчики основали Bokeh Game Studio для работы над собственными франшизами.

Первой игрой студии должна стать экшен-адвенчура с элементами хоррора. Дебютный проект Bokeh Game Studio должен выйти в 2023 году.

https://www.gematsu.com/2020/12/teruyuki-toriyama-to-leave-sony-interactive-entertainment-japan-studio

y228oDI.jpg

Mountain View у меня друг пришёл, хочет купить себе консольки, говорит "включи чёт чтоб прям захотеть продолжить в это играть дома". Ну я не придумал ничего лучше чем дать ему поиграться с одним весёлым парнем :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спойлер

IMG-20210126-233929.jpg

На днях пойдёт за плохой :Garold: не умеют Сони в маркетинг кароч))

JIe0H Великая игра и лучший соулз для меня, самый любимый :cat-102:

Ну ты чисто грамотно с козырей зашел и заарканил сразу друга) :agree:

9 часов назад, Mountain View сказал:

Все забываю спросить, а что за акцент у Эйлин? Это не британский. 

9 минут назад, Lex Mercer сказал:

птичий :troll_face_9:

птиц подскажет @SSpace

23 минуты назад, Lex Mercer сказал:

хунта маста хунт

Lex Mercer Сама актриса родом из Бедфорда, Англия.

По поводу акцента Эйлин народ писал, что похоже больше всего на южный йоркширский.

Jacqueline Boatswain

https://en.wikipedia.org/wiki/Jacqueline_Boatswain

Цитата

She also played Eileen the Crow in the 2015 video game Bloodborne.

Z5r4hUY.png

1 час назад, Mountain View сказал:

хунта маста хунт

Lex Mercer Сама актриса родом из Бедфорда, Англия.

По поводу акцента Эйлин народ писал, что похоже больше всего на южный йоркширский.

Jacqueline Boatswain

https://en.wikipedia.org/wiki/Jacqueline_Boatswain

Z5r4hUY.png

Теперь я знаю как выглядят жители Йоркшира :Aww-yeah-meme:

Она многие слова произносит и не по английски и не по американски. У неё оно, произношение, как-будто неправильное. Но это не деревенские ошибки, а именно манера речи.

Есть разница между британским и например, лондонские бедные районы. Но Йоркшир это богатый район Англии.

Lex Mercer Ну я больше на нашел инфы. В основном все пишут про Йоркшир.

- What kind of accent does she speak with? I know it's a Victorian one but it sounds a lot heavier than other NPCs, which is why she pronounces "hunter" as "hoonter".

- I’m no expert, but she sounds to me more Northern English. I heard a few people talk like that when I visited York. They said the word ‘look’ like I would say the name ‘Luke’, just like Eileen’s signature ‘hoonter’ vs. ‘hunter’. I’m sure an actual English person could pinpoint it better than I.

- Yep. English fella here. She's from up north!

- She has a Yorkshire accent

- Yorkshire/Lancashire accent

https://fextralife.com/forums/viewtopic.php?p=16189009

19 часов назад, Mountain View сказал:

нифига себе, я думал что это физически не возможно, патронов же мало

Mountain View Воу еще одна? У меня по бладику есть прошлая настолка с дополнением. Она на удивление годная и полностью локализована (с длц причем). Можно играть как вдвоем так и до пятерых.

Хотя с миньками, конечно круче. Думаю как-нибудь по суслам взять настолку и гладить Орнштейна похотливыми ручонками.

1 час назад, Jarl сказал:

еще одна?

Jarl Вроде та же, я хз. Купил бы, но мне играть не с кем в такое, увы. Чисто для коллекции если только взять. Ну а смысл тогда. Короче борода.

22 часа назад, Mountain View сказал:

Jarl Вроде та же, я хз. Купил бы, но мне играть не с кем в такое, увы. Чисто для коллекции если только взять. Ну а смысл тогда. Короче борода.

Не, у меня только с карточками/фишками/планшетами, вот такая у меня

Спойлер

6010047245.jpg

6010047233.jpg

6010047248.jpg

Ух погамали бы, будь в одном городе :frog38:

9 минут назад, KirimKirimich сказал:

Да, это другая. По бладику настолка тоже есть. На дарк засматриваюсь, из за фигурок. 

Плюс, даже если не играть, их можно покрасить и поставить на полочку и любоваться любимыми героями и своим трудом.

2 минуты назад, Jarl сказал:

Плюс, даже если не играть, их можно покрасить и поставить на полочку и любоваться любимыми героями и своим трудом.

Ну да. 

А её локализовали? 

Только что, KirimKirimich сказал:

Ну да. 

А её локализовали? 

Дарк по-моему, нет. Скорее всего есть пдфки переведенные энтузиастами, как это обычно бывает, но офф локализации вроде нит.

17 минут назад, Jarl сказал:

Дарк по-моему, нет. Скорее всего есть пдфки переведенные энтузиастами, как это обычно бывает, но офф локализации вроде нит.

Жаль. Ждем. 

Jarl KirimKirimich Вот такое еще нашел

Bloodborne Game Night Kit

4ezzT6O.jpg

Цитата

Game Night Kit provide a full evening’s gaming in one box. They’re filled with exclusive prizes and materials, with enough support for two times the standard players for a game, with some extras for the store and the person that runs the event. You will also earn points for running a Game Night event! The Bloodborne: The Card Game – Game Night Kit comes with exclusive first-player tokens for the game, molded to look like a Hunter about to tackle the Chalice Dungeon. This kit features special plastic Trophy counters, suitable to replace the cardboard ones that come with the base game. There are also two custom game play mats. Finally, there are 12 Moon Presence Final Boss cards. This new terror is sure to give your players nightmares.

Y0VWl6I.jpg

17 часов назад, Jarl сказал:

Не, у меня только с карточками/фишками/планшетами, вот такая у меня

16 часов назад, KirimKirimich сказал:

Да, это другая.

Нашел, без фигурок это первое издание 2016 года

https://tesera.ru/game/Bloodborne/

с фигурками 2019 года

https://tesera.ru/game/bloodborne-the-board-game/

Первая - карточная, вторая - настольная.

И обеих в продаже нет.

Цитата

Unofficial Bloodborne 60 FPS patch resurfaces with stunning new footage

The way Bloodborne deserves to be played

Lance McDonald's unofficial Bloodborne patch which boosts the game to 60 FPS has resurfaced courtesy of Dark Souls speedrunner Distortion2, and it looks glorious.

Distortion2 has been showcasing the mod by fighting all of Bloodborne's bosses on stream, and the frame rate boost gets more impressive the more we see of it. The Orphan of Kos seems to move even more wildly and fluidly at 60 FPS, and it's much easier to appreciate the grotesque movements of monstrosities like Ebrietas when everything looks so crisp. A higher frame rate also means more precise-feeling controls, and the game's iconic morphing weapons have never looked cleaner. 

Update: We reached out to McDonald for more information, and he confirmed that he'll release the Bloodborne patch "in a few weeks" as a Windows program. Those interested in running it "have to supply their own backed up copy of Bloodborne and the reprogram modifies their game files for them." 

https://www.gamesradar.com/unofficial-bloodborne-60-fps-patch-resurfaces-with-stunning-new-footage/

Патч на 60 фпс от Лэнса в ближайшие недели выйдет.