Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

- вы Bloodborne 2 продаете?

- нет, просто показываем.

1 час назад, Mountain View сказал:

красивое

Цитата

Инсайдер: Bloodborne получит сиквел, ремастер для PS5 и порт на ПК — ими занимается Bluepoint Games 

О том, что студия Bluepoint Games, которую в конце сентября приобрела Sony, ведёт работу над ремастером Bloodborne для PS5 и полноценным сиквелом, рассказал Ник Бейкер, сооснователь сайта XboxEra.com, в свежем подкасте.

По словам инсайдера, несколько близких к нему источников также сообщили, что у Bluepoint на руках уже есть готовый порт Bloodborne для ПК. Ранее бывший редактор портала IGN также намекнул на то, что разработчики могут быть связаны с Bloodborne.

Ранее Бейкер несолько раз давал достоверную информацию по различным игркам — в том числе, он в числе первых подтвердил то, что EA Motive работает над переосмыслением Dead Space.

Слова Бейкера частично совпадают со словами Sony о том, что Bluepoint работает над неким «оригинальным контентом» и недавним слухом о том, что студия занята и переизданием одной из «любимых» игр.

Bloodborne вышла только на PS4 в начале 2015 года. С те порт в сети то и дело появляется информация о том, что тайтл получит порт на ПК, однако официального подтверждения пока ещё не было.

:57a8bd5c741d1_FROG11:

49 минут назад, Mountain View сказал:

ремастер для PS5 и порт на ПК — ими занимается Bluepoint Games

Старая инфа

На сабреддите игровых утечек модератор написал, что Ник приватно предоставил им доказательства и он действительно слышал об этой ситуации вокруг Бладборна. Более того, пруфы он предоставил не сейчас, а несколько недель назад - еще до того, как похожий слух озвучил бывший редактор IGN.

Edited by Grindders

17 минут назад, Velldanas сказал:

Grindders первый слух озвучил я, полгода назад. =)

Неа, слухи о порте на ПК появились сразу после выхода Бладборна и так каждый год:57a8bd5c741d1_FROG11:

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Нормально. Я был уверен, что им доверят сиквел.

Сиквел не нужен. А если он выйдет когда-нибудь, то я тебя забаню перманентно здесь :57a8bd5db44f9_FROG16:

1 час назад, Mountain View сказал:

Сиквел не нужен. 

Это как так. Я хочу, пусть делают!

Edited by Arrival

58 минут назад, Squall007 сказал:

Сделают что-то уровня Лордс оф фален, наверное

Сжечь еретика! • Instant Site

Следующая новость, Танимура переходит в Блюпоинт и возглавляет новый проект:57a8bd5cb224b_FROG12:

Edited by Squall007

4 часа назад, Squall007 сказал:

Сделают что-то уровня Лордс оф фален, наверное:frog39:

3 часа назад, Arrival сказал:

Это как так. Я хочу, пусть делают!

3 часа назад, Good Hunter сказал:

выйдет в лучшем случае на уровне дс2:57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 часа назад, Squall007 сказал:

Следующая новость, Танимура переходит в Блюпоинт и возглавляет новый проект:57a8bd5cb224b_FROG12:

HA4zH6o.gif

it's happening again

И будет в сиквеле высокая башня с вайфу механизмами, а прямо из вершины башни будет проход в новую локу? Такого в бладборне не потерпим!

:cr:

17 часов назад, Squall007 сказал:

2d9ba8edcd16.jpg

Ну, слух звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но я бы на это посмотрел. Как не крути, блюпоинт из говна мамонта, сделали почти конфетку. Кто если не они, если батя занят элденом?:57a8bd5a43147_FROG2: 

А кому в здравом уме нужен сиквел бладборна без фромов? Ремейк/ремастер от блюпоинтов ещё куда не шло, но сиквел они просто не вывезут и растеряют всю эстетику и философию геймдизайна фромов

Edited by Universe

блюпоинты и с ремастером могут обосраться. в демонах много неуместной отсебятины налепили уже 

47 минут назад, Universe сказал:

А кому в здравом уме нужен сиквел бладборна без фромов?

Universe Сейчас тебе расскажут про приквел или про спин-оффы, например, Ярнамские Истории, ну или еще чего может, я хз.

Не нужен, что в здравом уме, что без здравого ума.

Хотя, как показывает практика, во втором случае как раз таки и случаются самые страшные вещи. Хотя и не всегда)

В 22.10.2021 в 05:31, Universe сказал:

кому в здравом уме нужен сиквел бладборна

Даже с Формами он никому не нужен. Но это будет игра "Шредингера, который не хотел".

Т.е. никто её не хотел и не просил, но все купят на старте и пройдут несколько раз.

В 22.10.2021 в 06:02, Good Hunter сказал:

блюпоинты и с ремастером могут обосраться. в демонах много неуместной отсебятины налепили уже 

Только в арте. Но там они просто не поняли основного посыла и сделали богато. А если своя игра, то что там портить?