Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Лэнс МакДональд: у Japan Studio была рабочая сборка Bloodborne для ПК — вероятно, она всё ещё есть у Sony

Как утверждает блогер, у разработчиков нет технических ограничений для того, чтобы портировать игру на компьютеры и PS5.

Не смотря на всю мою ненависть к бладику, трудно отрицать, что игра обросла огромной фан-базой, а в последние годы, просто стала каким-то абсурдным мемным культом. При таком раскладе, я считаю сони просто бездарями и идиотами, из-за того что не финансируют ремастер\ремейк\проду. Анимации под 30 фэпэсов? Пусть переделывают. Где-то читал, что Бабадзаки профукал исходный код, так пусть делают с нуля, это в любом случае будет эпичный камбэк. ЕГо все скупят как горячие пирожки, особенно после элден ринга, который показал, что спрос на такие игры более чем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, MitLas сказал:

Не смотря на всю мою ненависть к бладику

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

:troll_face_6:

Для меня, одна из худших фромовских игр. Я хейтор:57a8bd5a43147_FROG2:
1.DS3
2. Sekiro
3. ER
4. Ремейк DS
5. DS1
6. BB
7. DS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря очень непопулярное мнение. Ты бы хоть причины назвал - че не зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2022 в 16:59, Arystan сказал:

Мягко говоря очень непопулярное мнение. Ты бы хоть причины назвал - че не зашло.

Однообразная духота. После Ярнама, игра вообще ничего интересного не предлагает. После DS2 считаю ее самой слабой фромовской игрой по боссам. Из всех могу выделить лишь Миколаша:troll_face_19: Обидно, т.к. я к игре со всей расположенностью, а она оказалась унылой. Даже прошел ее второй раз с допами, но мнение кардинально не поменял, однако, симповать леди Марию начал:cat-102: Удивлен, что кто-то после BB гонит бочку на DS3:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Джокер сказал:

MitLas ну можешь с играми навсегда завязывать

Мнение сектантов BB не интересует. Не разделяю хайпа, пишу как есть:troll_face_51: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, MitLas сказал:

сектантов BB 

Как много ошибок в словосочетании «разбирающихся в играх людей» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Джокер сказал:

Как много ошибок в словосочетании «разбирающихся в играх людей»

не, ну если теперь это так называется, то вопросов не имею :troll_face_19: Тут главное ничего плохого про BB не писать, а то мало ли, манямирок комьюнити разрушится от прописных истин :57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MitLas сказал:

не, ну если теперь это так называется, то вопросов не имею :troll_face_19: Тут главное ничего плохого про BB не писать, а то мало ли, манямирок комьюнити разрушится от прописных истин :57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Хейт того, что все обожают, не делает тебя интересной личностью. 
Еще и троллинг толще Ибраитас, лол. Миколаша он из всех выделяет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Джокер сказал:

Хейт того, что все обожают, не делает тебя интересной личностью. 
Еще и троллинг толще Ибраитас, лол. Миколаша он из всех выделяет 

усибозимой, извини, что задел твои чувства :57a8bd5a80d7f_FROG3:
Ибраитас можно выделить как босса с самой баганутой камерой, не более. Миколаша упомянул в ироничном подтексте, а ты сразу троллинг, хнык-хных:57a8bd5a0af02_FROG1: Из всех боссов можно выделить Людвига, Германа, возродившегося и Амелию.  Все остальное - дикий проходняк, либо душная хрень, собственно как и большая часть всего BB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MitLas сказал:

извини

Не извиню 

10 минут назад, MitLas сказал:

Все остальное - дикий проходняк, либо душная хрень, собственно как и большая часть всего BB.

Спасибо, что сказал. Оказывается, я был СЛЕП все это время и в глубине души ждал мессию, который придет в эту тему с аргументами уровня «проходняк и душная хрень патаму шта я так скозал» и развеет мои призрачные убеждения о Бладике. Спасибо еще раз. 

Если не хватает внимания, иди хейтить Ласт оф Ас. 

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джокер сказал:

Не извиню 

:57a8bd5e46b2e_FROG18:
 

 

1 минуту назад, Джокер сказал:

Спасибо, что сказал, я был СЛЕП все это время. Оказывается, я все это время ждал мессию, который придет в эту тему с аргументами уровня «проходняк и душная хрень патаму шта я так скозал» и развеет мои призрачные убеждения о Бладике. Спасибо еще раз. 

не, ну если это так, то обращайся:57a8bd5a80d7f_FROG3: Если хочешь развернутого мнения, то я его излагал в теме 2 раза, ищи, читай. Я не чьи сомнения развеивать не собираюсь. Заметь, это ты от меня чего-то хочешь, у меня нет проблем с тем, что что-то, может не понравится мне и понравится остальным.  Но если они имеются, то не забывай, BB  проходняк и душная хрень патаму шта я так скозал:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MitLas сказал:


Заметь, это ты от меня чего-то хочешь,

Ничего мне от тебя не надо. Просто теперь ты занесен в список людей с отсутствием какого-либо игрового вкуса. Живи с этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Джокер сказал:

Просто теперь ты занесен в список людей с отсутствием какого-либо игрового вкуса. Живи с этим 

Как жить теперь, когда жока занес меня в список?:frog27:
 

25 минут назад, Джокер сказал:

Если не хватает внимания, иди хейтить Ласт оф Ас. 

Какая же обида у тебя:57a8bd5b0d1ba_FROG5:
Ну, подолью масла в огонь.
 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 первую часть начинал играть на пс3. Игра не зацепила от слова совсем. Хейтить смысла не вижу, т.к. к игре абсолютно равнодушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Степан сказал:

Смотрите с 16 минуты. Он еще не знает :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

ага, тож орнул когда глядел:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, MitLas сказал:

Кукла от праймов.
Ue-Dn-Hrn-Sit-Q.jpg

 

Как обычно, топ.

Как обычно, не готов за эту цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lex Mercer сказал:

Как обычно, топ.

Как обычно, не готов за эту цену.

Масштаб конский, соответственно и цена. У них есть бюджетная линейка по парку юрского периода, цены там подъемные, я даже 3 года назад хотел приобрести, чисто из любопытства пощупать в руках, как оно выглядит. Почему не сделать на другие лицензии что-то подобное, не понимаю. 
Да и палка в двух концах с этими статуями. Оно и в штатах не редко разбитым приходит. Что говорить про нас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, MitLas сказал:

Масштаб конский, соответственно и цена. У них есть бюджетная линейка по парку юрского периода, цены там подъемные, я даже 3 года назад хотел приобрести, чисто из любопытства пощупать в руках, как оно выглядит. Почему не сделать на другие лицензии что-то подобное, не понимаю. 
Да и палка в двух концах с этими статуями. Оно и в штатах не редко разбитым приходит. Что говорить про нас? 

 

Для меня и эта цена подъемная, а с учётом рассрочки тем более.

Я просто не готов отдать такие деньги за сувенирную продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Для меня и эта цена подъемная, а с учётом рассрочки тем более.

Я просто не готов отдать такие деньги за сувенирную продукцию.

тут уже вопрос приоритетов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20221206-191321.jpg

Ждем на TGA анонс патча, который добавит в игру 60 фпс режим на пс5?

 :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×