Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Message added by Mountain View

Recommended Posts

В 17.04.2024 в 17:33, Kotomoto сказал:

Когда будет патч на пс5?

Одновременно с выходном на ПК 

У меня бладборн куплен на русском аккаунте, если я куплю длц на европейском аккаунте, оно заработает в игре? Или надо заново игру на европейском покупать?

49 минут назад, Kotomoto сказал:

У меня бладборн куплен на русском аккаунте, если я куплю длц на европейском аккаунте, оно заработает в игре? Или надо заново игру на европейском покупать?

Через браузер найди ББ в русском сторе и в регионе, в котором ДЛЦ покупать собрался. И в адресной строке сравнивай ID продукта. Если они совпадают, то ДЛЦ совместимы.

Chornolio Через браузер русского стора вообще нету

https://www.playstation.com/en-fi/games/bloodborne/ - финский, через который хочу купить

https://store.playstation.com/ru-ua/product/EP9000-CUSA00207_00-BLOODBORNE0000EU - единственный русский стор на который можно зайти

В 17.04.2024 в 10:22, Кузя Лакомкин сказал:

Ждать до сих пор бладборн на ПК, конечно, тянет на полноценный ухахатабл. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

таков путь:frog33:
Я уде подозреваю о заговоре сони, что они специально этого не делают, чтобы мем про бладборн на пк жил:57a8bd5c741d1_FROG11:

Mountain View ой, а когда это его можно в золотом свете увидеть? Я застала его только когда он срывается вниз и там собсна внизу

Ну шо, гои, на низком старте прогревания в ожидания порта?:57a8bd5c741d1_FROG11:

7 часов назад, MitLas сказал:

Ну шо, гои, на низком старте прогревания в ожидания порта?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Прогрев не разочаровал, как и всегда

Баллонов с бладборниумом ещё надолго хватит:troll_face_31:

15 часов назад, MitLas сказал:

IMG-20240531-WA0025.jpg

26 минут назад, Lex Mercer сказал:

IMG-20240531-WA0025.jpg

и так каждый state of play:troll_face_24:

В 30.05.2024 в 18:23, CharmingMaratus сказал:

Mountain View ой, а когда это его можно в золотом свете увидеть? Я застала его только когда он срывается вниз и там собсна внизу

CharmingMaratus нельзя) но у чувака консоль джейлбрейкнутая, для записи видосов подобного рода, весь канал этому посвящен, собственно.

а так как на ПК игры нет, то вот

выглядит красиво в целом, я бы там затусил с этим мозгом :57a8bd5c741d1_FROG11:

Хидетака Миядзаки о PC-версии Bloodborne:

«Если я скажу, что хочу этого, у меня будут проблемы, но я ничего не имею против»

Глава FromSoftware полностью понимает фанатов «соулслайка», но осознаёт, что студия ничего не может делать с IP, поскольку она находится под контролем у Sony — соответственно, окончательное решение необходимо принимать им:

«Я точно знаю, что эти ребята [продюсер FromSoftware Ясухиро Китао, переводчик Бобби Симпсон и другие люди из нашего коллектива] хотят, чтобы Bloodborne вышла на PC.

Если я скажу, что хочу этого, у меня тоже будут проблемы. Но я ничего не имею против. Очевидно, как один из создателей Bloodborne, моё личное, честное мнение заключается в том, что я хотел бы, чтобы больше игроков смогли насладиться ею.

Особенно если речь идёт об игре, которой уже 9 лет, об одной из тех игр прошлого, которые теряются на старом поколении консолей... Думаю, любая подобная игра была бы хороша, если бы у большего числа игроков была возможность прикоснуться к ней, осознав, что это „реликвия“ прошлого».

:troll_face_22:

4 часа назад, Призрак с Парты сказал:

Если я скажу, что хочу этого, у меня будут проблемы, но я ничего не имею против

Это тизер ремейка :Garold6:

Вот бы еще Сони этого хотела, ага, вместо ненужных ремастеров типа Антил Дауна.

Posted (edited)

Ну вот ремастер было бы неплохо, но я подозреваю там какой то ахтунг с кодом, который поди никто не хочет трогать.

Других причин не сделать его, тогда как сони уже по-моему все отрематсерило и отремейкало - не вижу. В остальном же, ну нет людей из Жапан сутдио чья инициатива изначально была, сами фромы, особенно имея на руках успешные дарк соулс и Элден Ринг - не особо заинтересованы заниматься бладиком я думаю. 
Ну а полноценный ремейк это прям много работы, с серией скорее всего что нибудь сделают когда-нибудь, но походу там все трататухи воедино собрать не так просто, иначе б отремастерили бы уже.

Edited by Sommersbi

14 часов назад, Mountain View сказал:

Вот бы еще Сони этого хотела, ага, вместо ненужных ремастеров типа Антил Дауна.

У ВВ всего 8 миллионов проданных копий и армия фанатов.

Кому это нужно, хах!