Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Анонсирована первая эксклюзивная JRPG для PlayStation 4 - Omega Quintet

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Sho" post="4122850" timestamp="1399456097"][quote name="SnakeEater" post="4122825" timestamp="1399455708"]Почему нельзя воспринимать игру?  [/quote] [size=14]Потому что нинтенда. Ну что ты как маленький-то в самом деле. Не видишь кому пытаешься отвечать? [/size][/quote] Действительно. Я же тролль. Ну и что, что у игры нет ни названия, ни даты релиза. На вики написано, что в этом году выйдет, значит выйдет. Это же Н!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это поколение будет в стрелялках и прочем, о жрпг в большом кол-ве речи и не идет. Уже есть Коды, Киллзона, Баттлфилд, Титанфолл и скоро выйдет Дивижн, Дестини и прочие игры, которые в любом случае будут продаваемыми. А еще фритуплей на консоли добрался. Будут разве что стабильно штамповать свои игры Гасты и Компил Харты, но я вместо них лучше уж в Киллзону поиграю

Про Gust не надо, Ательеры вполне годные. (играл правда только на пс2, но качество было на уровне)
Компил Харт конечно треш студия, но не забывайте про Атлус и тех же NIS.

 

А хотелось бы большую игру от tri-ace... 

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на развороте одни девоньки, уже бы не ходили вокруг да около и сделали бы что-то типа Сенран Кагуры в jrpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Shagohod'][/b], Гастов не переношу, Атлус в портатив практически полностью ушли (за все седьмое поколение от них только выйдет первое жрпг), у Нисы кроме Дисгай разве есть что интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был? Был ролик непонятно на чем отрендереный. Как и у многострадального версуса.

 

 

[offtopic]Я, конечно, понимаю, что разбираться в том, что хейтишь, совершенно не обязательно, но Икса показывали и геймплейный ролик (директ от 14.02.14)[/offtopic]

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shagohod' timestamp='1399457259' post='4122938'] и тех же NIS [/quote]

А что ниса? Неужели что-то годное делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
“Idol RPG”

 

 

Вот после этого можно не читать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shagohod" post="4122938" timestamp="1399457259"][quote name="Tinkino" post="4122766" timestamp="1399454811"]   А хотелось бы большую игру от tri-ace... [/quote] Тоже хочу. Резонанс судьбы оказалась лучшей мультиплатформенной стационарной джрпг за ушедшее поколение -- неимоверно реиграбельное чудо, в котором у меня платина и 200 часов проведенного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о жрпг в большом кол-ве речи и не идет

 

главное чтобы было в большем чем в предыдущем. и думается мне на пс4 будет куда больше жрпг чем на пс3

 

а насчет жанра в целом, то он уже и на пк перебирается потихоньку. Ys Origin вообще экз пк. а в будущем еще увидим порты фф15, а может даже и кх3. я считаю в этом поколении жрпг будет себя чувствовать куда лучше чем в предыдущем. 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Voland'][/b], Фальком с давних времен свои игры на пека выпускают и до Ориджина вроде были эксы от них. И жанр на портативках, с "перебирается на пека" поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shagohod" post="4122938" timestamp="1399457259"][quote name="Tinkino" post="4122766" timestamp="1399454811"]
 
А хотелось бы большую игру от tri-ace... [/quote]
Тоже хочу. Резонанс судьбы оказалась лучшей мультиплатформенной стационарной джрпг за ушедшее поколение -- неимоверно реиграбельное чудо, в котором у меня платина и 200 часов проведенного времени.

хорошая игра была с уникальной боевкой, но все таки не хватало эволюции боевки и интересного сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде были эксы от них

 

разве? по мне это что то новенькое. а прошлые релизы на пк у них были на "отстань" 

 

и ты не понял, я имел ввиду что игр жанра жрпг на пк будет больше чем раньше. и это связано в основном с открытостью стима. по той же причине я считаю что этот жанр на пс4 будет распространен лучше чем на пс3.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1399462760' post='4123245'] Резонанс судьбы оказалась лучшей мультиплатформенной стационарной джрпг за ушедшее поколение [/quote]

Ну это перебор)

Хотя, на арене я там знатно скакал.

 

И два биша ничего были, но нужно развитие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voland, Фальком с давних времен свои игры на пека выпускают и до Ориджина вроде были эксы от них. И жанр на портативках, с "перебирается на пека" поржал.

 

 

 Зайди в тему с обзором child of light там много откровений :)

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='youtoome'], тебя не учили правильно пользоваться цитированием? why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1399462918' post='4123254'] тебя не учили правильно пользоваться цитированием?  [/quote]

Прости, я не хотел заставлять тебя, лишний раз смотреть постopr0JDAD.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Voland'], они пекарынок любят с давних времен, про "на отстать" это твои выдумки.

Всякого говна может будет много, не спорю. Нормальных представителей жанра на всем гене либо будет столько же, либо меньше.
Фанаты жрпг уже давно на портативе играют и не парятся. Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайди в тему с обзором child of light там много откровений :)

 

ну давай, устрой новый срач по поводу того что мне ни но куни понравился больше остальных жрпг, в предыдущем поколении. мне вообще глубоко *кхм-кхм*, что тут местная илита думает по поводу ни но куни, я все равно больше остальных жрпг буду ждать именно сиквела нинокуни на пс4.

 

 

 

Нормальных представителей жанра на всем гене либо будет столько же, либо меньше.

 

ну хз. фф15 выглядит намного лучше трилогии фф13 вместе взятой. тейлс оф ксилия, вроде как, лучшая тейлс оф на пс3, и вышла почти под конец поколения. и вряд ли следущие их проекты станут хуже(а после Зестерии я думаю они на пс4 перейдут). кх3 к тому же выйдет на пс4. хотя предыдущее поколение серия обошла

 

 

 

они пекарынок любят с давних времен

 

тем не менее Ys: Memories of Celceta экз виты. как и еще некоторые Ys не выходили на пк. но так да, они больше других любят пк. я просто к тому, что сквари как о тоже начали протаптывать дорожку к пк. как и другие японские издатели

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], нечего сказать по делу - лучше промолчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Voland'], Memories of Celceta на пека позднее тоже выйдет, официальный аноес был.
У FF XIII тоже трейлеры крутые были кстати. Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], раазве? че никто на гамаке не запостил новость?  :rolleyes07: кинь ссыль, если не сложно

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1399464023' post='4123314'] раазве? че никто на гамаке не запостил новость?  [/quote]

[offtopic]"не играл - не было. Не читал на гамаге - значит этого нет" [/offtopic] men.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×