Jump to content
Bending Unit 22

Огромная утечка сценария E3-конференции Sony(осторожно, возможны спойлеры!)

Recommended Posts

Анонимный источник сообщил порталу Dualshockers детали предстоящей E3-конференции Sony. Разумеется эта информация не была подтверждена официально, поэтому расценивайте все ниже написаное как слух. Однако...

http://gamemag.ru/news/ogromnaya-utechka-stsenariya-e3konferentsii-sonyostorogno-vozmogni-spoyleri-96274

Переработанная  в 1080p и 60fps Gran Turismo 6 появится на PS4 в виде Gran Turismo 7: Prologue. Завораживающая графика, новые возможности(социальные фишки, новые трассы, dlc итд.) Релиз - середина/конец 2015.

Зачем ? why.gif Надеюсь, что это бред.

Если это правда - то Сони вин молча. Но вообще никому не советую  садится на хайптрейн,иначе потом будут задницы полыхать от несбывшихся беливов

Новость пронтом, что-ли переводили? 

Важное добавление QD близки к тому чтобы стать одной из Sony Worldwide Studio, наряду с Ready at Dawn.

Это вообще песня... jakie.png 

мне кажется фейк. ГТ6 на пс3 уже работала в 1080р и 60 фпс. и дальше по тексту есть моменты, которые на фейк похожи

Зарегестрированная недавно марка Kill Strain относится к  перезагрузке серии Syphon Filterдля PS4.

Мило.

Wipeout также вернется на PS4

Так себе.

Переработанная  в 1080p и 60fps Gran Turismo 6 появится на PS4 в виде Gran Turismo 7: Prologue.

Чушь

Тизер God of War 4

Уныло.

возможно это сиквел Heavenly Sword. 

Было бы супер.

Это RPG в провокационном сеттинге

Под хвост?

Sucker Punch работает над DLC для Infamous: Second Son. Новые спецспособности, возможно новый сеттинг. 

Не особо и надо.

PS3 и PSVita ожидает снижение цены.

А про игры, мы забыли...

Закончится конференция Sony тизером продолжения The Last of Us.

Будет скучное завершение.

пожалейте мой кошелёк((( куда столько игор тоwhy.gif

:icon_eek:  если правда, то пс4 для меня уже консоль поколения... это ж маст-хэв на маст-хэве и маст-хэвом погоняет...

так потом не охота губозакаточную машинку доставать...

Это то во что хочется верить. Но я не думаю что это вероятно, сильных конференций давно не было. А тут как будто все и сразу.

мне кажется фейк. ГТ6 на пс3 уже работала в 1080р и 60 фпс. и дальше по тексту есть моменты, которые на фейк похожи

Кажется! Ну не тянет PS3 1080p, тем более в 60 фпс.

Edited by kargin_sergey

БЕЛИВ прям сочится из монитора. Мне не очень в это верится. Да Syphon filter для меня игра с PS1 и только с PS1. Я не могу представить это чудо с новой графикой и анимацией.

Интересно, каким образом можно испортить себе впечатления от конференции, если так назавыемый "сценарий" больше похож на список беливов(только агента не хватает), а слухи обо всех этих играх мусолятся месяцами(а то и годами)?

Прошу прощения за возможные корявости в переводе - новость писалась быстро. Пишите, если видите неточности - исправлю.

Киноман запостил на 3 минуты раньше, но он обновляет новость, а у меня уже целиком. Пусть админы решат какую удалить, какую оставить.

upd. слово сценарий заменил на содержание. это действительно никакой не сценарий.

Edited by Bergamot

чую после этой Е3 точно побегу в магазин...  :up:

Спойлеры, лол. Больше похоже на бред. Хотя от прайската на виту я не отказался бы.

Но вообще никому не советую  садится на хайптрейн,иначе потом будут задницы полыхать от несбывшихся беливов

Я поддержу оратора данного поста.  

И да, бедный сайпен фильтр, он еще в 2009 году должен был быть анонсирован на движке KZ2 для PS3 и быть невероятно крутым по таким же утекшим данным до конференции

Edited by NetSky

Много крайне сомнительного, больше похоже на влажные фантазии фаната.

Хотя вот эта фраза звучит настолько правдиво что можно и побеливить "-Также мы увидим несколько инди-игр. PSVita получит свою долю внимания, но немного"

Надеюсь действительно анонсируют ласт оф ас 2 и покажут гравити раш 2

Если правда, то это вин. Концовка так вообще бомба.

Далеко не все в списке удивляет, некоторое напрашивается вообще Зачем?! Типа пролога и гов4, Кратоса передоили, гт7 нужен как самостоятельная часть. Но все равно конечно будет мастбай. В целом слухи вкусные, интересно что мс покажет при таком раскладе.

Не думаю, что Сони Лондон поручат чего-то серьезное, слишком уж они всякую фигню в последнее время делали.

А так да, похоже больше на белив список какой-то, хотя наверняка чего-нибудь из него да и сбудется.

Edited by Tinkino