Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Огромная утечка сценария E3-конференции Sony(осторожно, возможны спойлеры!)

Рекомендуемые сообщения

Анонимный источник сообщил порталу Dualshockers детали предстоящей E3-конференции Sony. Разумеется эта информация не была подтверждена официально, поэтому расценивайте все ниже написаное как слух. Однако...

http://gamemag.ru/news/ogromnaya-utechka-stsenariya-e3konferentsii-sonyostorogno-vozmogni-spoyleri-96274

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переработанная  в 1080p и 60fps Gran Turismo 6 появится на PS4 в виде Gran Turismo 7: Prologue. Завораживающая графика, новые возможности(социальные фишки, новые трассы, dlc итд.) Релиз - середина/конец 2015.

Зачем ? why.gif Надеюсь, что это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда - то Сони вин молча. Но вообще никому не советую  садится на хайптрейн,иначе потом будут задницы полыхать от несбывшихся беливов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость пронтом, что-ли переводили? 

Важное добавление QD близки к тому чтобы стать одной из Sony Worldwide Studio, наряду с Ready at Dawn.

Это вообще песня... jakie.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется фейк. ГТ6 на пс3 уже работала в 1080р и 60 фпс. и дальше по тексту есть моменты, которые на фейк похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарегестрированная недавно марка Kill Strain относится к  перезагрузке серии Syphon Filterдля PS4.

Мило.

 

 

Wipeout также вернется на PS4

Так себе.

 

 

Переработанная  в 1080p и 60fps Gran Turismo 6 появится на PS4 в виде Gran Turismo 7: Prologue.

Чушь

 

 

Тизер God of War 4

Уныло.

 

 

возможно это сиквел Heavenly Sword. 

Было бы супер.

 

 

Это RPG в провокационном сеттинге

Под хвост?

 

 

Sucker Punch работает над DLC для Infamous: Second Son. Новые спецспособности, возможно новый сеттинг. 

Не особо и надо.

 

 

PS3 и PSVita ожидает снижение цены.

А про игры, мы забыли...

 

 

Закончится конференция Sony тизером продолжения The Last of Us.
 

Будет скучное завершение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_eek:  если правда, то пс4 для меня уже консоль поколения... это ж маст-хэв на маст-хэве и маст-хэвом погоняет...

так потом не охота губозакаточную машинку доставать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это то во что хочется верить. Но я не думаю что это вероятно, сильных конференций давно не было. А тут как будто все и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется фейк. ГТ6 на пс3 уже работала в 1080р и 60 фпс. и дальше по тексту есть моменты, которые на фейк похожи

Кажется! Ну не тянет PS3 1080p, тем более в 60 фпс.

Изменено пользователем kargin_sergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЛИВ прям сочится из монитора. Мне не очень в это верится. Да Syphon filter для меня игра с PS1 и только с PS1. Я не могу представить это чудо с новой графикой и анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, каким образом можно испортить себе впечатления от конференции, если так назавыемый "сценарий" больше похож на список беливов(только агента не хватает), а слухи обо всех этих играх мусолятся месяцами(а то и годами)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за возможные корявости в переводе - новость писалась быстро. Пишите, если видите неточности - исправлю.

Киноман запостил на 3 минуты раньше, но он обновляет новость, а у меня уже целиком. Пусть админы решат какую удалить, какую оставить.

upd. слово сценарий заменил на содержание. это действительно никакой не сценарий.

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чую после этой Е3 точно побегу в магазин...  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры, лол. Больше похоже на бред. Хотя от прайската на виту я не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вообще никому не советую  садится на хайптрейн,иначе потом будут задницы полыхать от несбывшихся беливов

 

 

 

 Я поддержу оратора данного поста.  

 

 

 

 И да, бедный сайпен фильтр, он еще в 2009 году должен был быть анонсирован на движке KZ2 для PS3 и быть невероятно крутым по таким же утекшим данным до конференции

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много крайне сомнительного, больше похоже на влажные фантазии фаната.

Хотя вот эта фраза звучит настолько правдиво что можно и побеливить "-Также мы увидим несколько инди-игр. PSVita получит свою долю внимания, но немного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь действительно анонсируют ласт оф ас 2 и покажут гравити раш 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правда, то это вин. Концовка так вообще бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко не все в списке удивляет, некоторое напрашивается вообще Зачем?! Типа пролога и гов4, Кратоса передоили, гт7 нужен как самостоятельная часть. Но все равно конечно будет мастбай. В целом слухи вкусные, интересно что мс покажет при таком раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Сони Лондон поручат чего-то серьезное, слишком уж они всякую фигню в последнее время делали.

 

А так да, похоже больше на белив список какой-то, хотя наверняка чего-нибудь из него да и сбудется.

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×