Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Глянул видос 17-й...

Они на фросбайте делали?

Картинка очень компьютерная, сейчас ведь акцент на реалистичность...

Анимации... Э... Их с 2000-бородатого не меняли? Вратарей даже жалко...

Ну и, судя по всему, как впервые вышла "реалистичная" 2004-я, так толком в геймплее мало что меняли...

#Тукейвернись! #МыВсеПростим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

Они на фросбайте делали?

фифа пока единственная на фб из спортивных игр, остальные возможно в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обожаю серию NHL, начиная с Sega. Что-то тут беда, ни кто посты не оставляет и не играет в нее)) Соглашусь, что движок игры не меняли хер знает когда, все равно игра выглядит симпотично (я про 16) в 17 пока не играл. Вот хотел спросить, что нового в NHL 17 и стоит ее купить на замену 16 или уже ждать 18? может там что-то "новое" будет. EA спасибо, хоть делают что-то по хоккею, жаль 2K прекратили.

Изменено пользователем Bono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Bono сказал:

хотел спросить, что нового в NHL 17 и стоит ее купить на замену 16

Я не знаю на счёт предыдущих частей, не играл, а 17 очень нравиться. Играю в основном в Ультимайте... Пока осваиваю офлайн. Не совсем еще разобался с синегерией... Это типа сыгранности в Фифа 17, но по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, prafesianal сказал:

_Novex видосы можно постить ? 

Запретов ни где не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один ключ на бету NHL 18 (PS4), кому нужно пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который год одно и тоже, запилите падонки графику и физику!! (Слово удалено системой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в хоккее мало понимаю, по этому незнаю как оформить первый пост и сделать шапку. Кто возьмется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nt5Fufd.jpg
pPuhBk8.png
  • Издатель: Electronic Arts, EA Sports
  • Разработчики: EA Canada
  • Жанр: Спорт, хоккей
  • Игровой движок: Ignite
  • Дата выхода: 15 сентября 2017 г.
  • Платформы: PlayStation 4, Xbox One
  • Официальный сайт
Спойлер

 

Очередная новая часть хоккейной серии NHL, где разработчики исправили ошибки предыдущих NHL и обновили известные всем режимы и добавили нового - NHL™ THREES. Динамичный режим для игры 3 на 3.

  • Сыграйте на уникальных стадионах для режима THREES, с новыми комментариями в увлекательном и затягивающем режиме.
  • Быстрый и увлекательный режим с т.н. «денежной шайбой» поможет вам поднять ставки еще выше.
  • Играйте совместно с друзьями и растите в уровнях в режиме кампании в NHL™ THREES или соревнуйтесь в сети - правила и модификаторы выбираете вы сами.

Разработчики предлагают игрокам опробовать новый вариант 3 на 3  в Хоккейной лиге EA Sports (EASHL).

  • Опробуйте вариант 3 на 3 в EA SPORTS Hockey League (EASHL). Вы можете играть совместно с двумя друзьями, а не ждать, пока наберется команда из 5 игроков. В режиме 3 на 3 на льду меньше игроков - и у вас больше места для маневра и изобретательных финтов. Такой режим и охотнее прощает ошибки - но к вам же это не относится, верно?

Так же доступна система Expansion Draft в режиме Franchise.

 

  • Измените облик всей NHL с системой Expansion Draft в режиме франшизы. Здесь можно создать и набрать 32 команду NHL, изменив всю лигу.

  • Запустите уникальную систему дополнительного драфта и управляйте своей командой, ее бизнесом и играми.
  • Выберите для своей команды город из числа доступных по всей Северной Америке и Европе, затем выберите в зоне создания стадион, дизайн, форму и логотип, после чего - впервые в серии! - создайте собственный талисман для команды.
  • Можно воспользоваться функцией Expansion Draft, чтобы сыграть за новый клуб Vegas Golden Knights с его собственным составом, стадионом, формой и логотипом.

Особенности игрового процесса.

 

У Creative Attack появилась новая схема управления.  

  • Новая схема управления Creative Attack позволяет выполнять изумительные, достойные отдельных повторов финты, которыми восхищают зрителей молодые суперзвезды NHL наших дней.

 

  • Мы включили в игру новые атакующие приемы, включая серии финтов, позволяющие моментально усиливать игру.
  • В обороне мы добавили схему управления Защита Skill Stick, помогающую контратаковать и выполнять управляемые взмахи клюшкой, чтобы контролировать зоны и траектории передач на льду. 
  • Мы сделали ваших напарников умнее, изобретательный ИИ дает компьютерным напарникам (и соперникам!) доступ к тому же арсеналу приемов, что и вам. Это значит, что они смогут использовать финты Creative Attack, ведя шайбу, и приемы защиты Skill Stick, играя без шайбы.
  • Ваши напарники будут вести игру плавнее и разумнее. ИИ оценивает, что лучше - быстро выходить вперед, чтобы сделать бросок по воротам, или отдать это на откуп нападающим. В защите компьютерные игроки теперь могут динамически переключаться между стремительной атакой и защитой и гораздо лучше, чем раньше отслеживать атакующих игроков.

 

 

 

Спойлер

 

Спойлер

1koj1pi.jpg


gsBHmxY.jpg

bd3hr8o.jpg

 

tPuJhgv.jpg

 

ju37CS6.jpg

 

lwaddyt.jpg

 

Bv2Y2w3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok спасибо за оформление :agree: Чуть подправил "спойлеры" и прикрепил :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2017 в 10:53, WINNIPOOH80 сказал:

Который год одно и тоже, запилите падонки графику и физику!! (Слово удалено системой))

Чё ты, будешь брать себе, нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 8bit.kid сказал:

Чё ты, будешь брать себе, нет? 

Хз, а ты что сразиться хочешь!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WINNIPOOH80 сказал:

Хз, а ты что сразиться хочешь!?)

Это Утконосик из PSN) мне 17-го хватает пока, в него можно, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 8bit.kid сказал:

Это Утконосик из PSN) мне 17-го хватает пока, в него можно, конечно

Я пока на работе, на выходных можно...а баскетбол себе не брал!? 18-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, WINNIPOOH80 сказал:

Я пока на работе, на выходных можно...а баскетбол себе не брал!? 18-й?

жаба душит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 8bit.kid сказал:

жаба душит 

Задуши это мерзкое животное и гоу на площадку, я сегодня докачаю 18))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, WINNIPOOH80 сказал:

Задуши это мерзкое животное и гоу на площадку, я сегодня докачаю 18))

ну посмотрим, просто я нба не брал с 2013-го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал 18, это теже щи под тем же соусом...ну только составы естественно изменились) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, может уже задавали вопрос, но столкнулся с проблемой. Запускаю игру на XBox One и почему-то Main Menu закрыто и его никак не открыть, нарисован замочек. Как открыть его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×