Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Last of Us Remastered: Новая модель освещения, модели высокого разрешения, 1080p 60fps в катсценах

Рекомендуемые сообщения

В новом номере EDGE появились некоторые подробности обновленной версии The Last of Us для PS4. Согласно словам креативного директора, Нила Дракмена, переработанная версия получит новую систему освещения,...

http://gamemag.ru/news/the-last-of-us-remastered-novaya-model-osveshcheniya-modeli-visokogo-razresheniya-1080p-60fps-katstsenah-96315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение это прекрасно.

С ним один, игра может заново ожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь если они аж с перезаписью роликов запарились,то это 100% гарант того что и сама игра 60фпс)

А то меня пугают ремастеры игр где все ролики шли не на движке, а на видео. их никогда не переделывают. и то что раньше смотрелось круто,в ремастерах такой привет из прошлого)

 

п.с. игру однозначно  беру. снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, в PS4 версии все катсцены будут в реал тайме или опять записанные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не понял, в PS4 версии все катсцены будут в реал тайме или опять записанные?

А какая разница?

 

Лучшая версия инкоминг. Требую так же следующих переизданий и забираю ПС4.

1) MGS Legacy Collection

2) Uncharted Collection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь если они аж с перезаписью роликов запарились,то это 100% гарант того что и сама игра 60фпс)

А то меня пугают ремастеры игр где все ролики шли не на движке, а на видео. их никогда не переделывают. и то что раньше смотрелось круто,в ремастерах такой привет из прошлого)

 

п.с. игру однозначно  беру. снова)

Разве ролики ласта не отрендерены на завышенных настройках, записаны в фул хд, в 60 кадров. И занимают 20гиг??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял если честно(

Т.е. ролики будут в 1080p и 60fps идти, а сама игра как тогда? в 720p и 60fps?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про разрешение и фпс в роликах сказал, а про геймплей не сказал, молодец, спасибо

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заманчево, но я кже давно принял решение о покупке этой игры;) это будет уже третий экземпляр tlou в коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chuva' timestamp='1399597896' post='4128599'] а сама игра как тогда? в 720p и 60fps? [/quote]

[offtopic]В худшем случае-1080p/30fps

В лучшем случае-1080p/60fps[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не понял, в PS4 версии все катсцены будут в реал тайме или опять записанные?

Опять записанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признали что в роликах графон лучше чем в игре был))) :icon_lol:  помню сколько раньше спору то было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1399593950' post='4128544'] игру однозначно  беру. снова) [/quote]

Они уже говорили что-нибудь на счет скидок людям, у которых уже есть копия игры для ps3? Вот за $30, например, я бы не раздумывая взял, а за фуллпрайс ещё не определился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trusnake' timestamp='1399599704' post='4128615'] признали что в роликах графон лучше чем в игре был) [/quote]

Ну так это стандартная процедура у Наути, вроде как) В uncharted 3 тоже все ролики пререндерами были) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру 1 раз + DLC. Лучшая, в своем жанре, шедевр. Сейчас просто с трудом сдерживаюсь не сесть заново за нее. Летом буду пс4 покупать, на ней с удовольствием пройду еще раз.Если честно, то локации в осеннем лесу, когда на лошадях, консоль явно едва ли тянула, это было видно по их дизайну. Надеюсь на пс4 все будет гораздо лучше. А так и на пс3 графика очень сильна. Изменено пользователем Олег_Нестеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они анимации теперь будут дорисовывать до 60фпсов? Вообще, не понять мне катсцен в 60фпс совершенно. Оно выглядеть начинает как дешевый русский сериал=( Сугубо мое мнение, но если в Колде 60фпс - необходимость, то в TPS с большим упором на сюжет и исследование 60 фпс, как пятое колесо, но графон при этом приходиться урезать.

Изменено пользователем Barugoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про кат сцены сказали 60 фпс, а в геймплее что? 30 фпс? странное разделение. но я очень рад что кат сцены реалтайм будут. в ре4 тоже долго этого ждал

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру однозначно  беру. снова)

 
Они уже говорили что-нибудь на счет скидок людям, у которых уже есть копия игры для ps3? Вот за $30, например, я бы не раздумывая взял, а за фуллпрайс ещё не определился. 


на gamemag была новость про апгрейд за 10 долларов для владельцев игры на пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признали что в роликах графон лучше чем в игре был))) :icon_lol:  помню сколько раньше спору то было)))

Так всегда, даже если ролики в реалтайме. Так как в роликах используют часто более высокополигональные модели(для крупных планов) и всякие фильтры. Исключение ФПС где все кат-сцены от первого лица(ну правдо в биошоке cg вставляли моментами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру однозначно  беру. снова)

 
Они уже говорили что-нибудь на счет скидок людям, у которых уже есть копия игры для ps3? Вот за $30, например, я бы не раздумывая взял, а за фуллпрайс ещё не определился. 

 

на gamemag была новость про апгрейд за 10 долларов для владельцев игры на пс3

 

 

не вводи людей в заблуждение...не было такой новости. Было только о том, что НД рассматривают вопрос о предоставлении скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="СтепанАндриенко" post="4128574" timestamp="1399596141"][quote name="Кэп" post="4128544" timestamp="1399593950"]Я надеюсь если они аж с перезаписью роликов запарились,то это 100% гарант того что и сама игра 60фпс) А то меня пугают ремастеры игр где все ролики шли не на движке, а на видео. их никогда не переделывают. и то что раньше смотрелось круто,в ремастерах такой привет из прошлого)   п.с. игру однозначно  беру. снова)[/quote] Разве ролики ласта не отрендерены на завышенных настройках, записаны в фул хд, в 60 кадров. И занимают 20гиг??![/quote] Если бы ролики были в FullHD и 60fps они бы вряд ли влезли бы даже на двухслойный диск, не говоря уже об мучениях с освобождением места на жестком диске для пользователей цифры. Сейчас же будет на движке игры, благо оперативка позволяет одновременно проигрывать катсцену и загружать игру. [quote name="Voland" post="4128903" timestamp="1399622015"]про кат сцены сказали 60 фпс, а в геймплее что? 30 фпс? странное разделение. но я очень рад что кат сцены реалтайм будут. в ре4 тоже долго этого ждал[/quote] Мне кажется в геймплее у них тоже 60фпс, но с просадками, вот и не говорят раньше времени об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×