Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

Rule Of Rose

Recommended Posts

[b]Vigi[/b]
[quote]Анонсирована самая страшная игра - Rule Of Rose

Вот так вот:
"Компания Sony Computer Entertainment и команда разработчиков ICO, анонсировали новый психологический триллер для Playstation 2 "Rule Of Rose”. Игра, которая появится на территории Японии 19 января 2006 года, рассказывает историю трех девочек, одержимых злом. Судя по первому ролику, игра сможет составить конкуренцию “Silent Hill” и другим пугающим разработкам. Ролик можно обнаружить по этому адресу. О дате появления американской версии игры пока ничего не сообщается."[/quote]

[size=75]Добавлено 30 Ноя 2005, 15:46:[/size]

вроди как по геймплею игра будет напоминать Хаунтин Граунд, где в помощниках была собака и с некоторыми элементами Siren

You take the role of a young girl in england in the 1930s, who is lured to a specific house by a boy who only she can see. He gives her a book of disturbing fairly tales, which by degrees come to a sort of life in this house. The house is occupied by other young girls who simply want to be loved, but through their naive innocence create a rather horrid lord of the flies-like environment, from which the heroine wishes to escape.

После просмотра ролика хочется верить , что у СХ скоро будет достойный соперник .
Хотя идеалогия игры не настраивает на оптимизм в плане закрученности сюжета , больше предпочитаю психо а-ля СХ2 или ..... эм нарко эффект а-ля СХ1 (где глав. герой , после ключевых сцен сюжета , всегда просыпался в разных местах , не давая понять , было ли правдой то , что мы видели пару минут назад )
Но всё же на безрыбье ........ буду ждать от игры интерестных идей .

Блин... клевый тизер! Оч. жду эту игру, персонажи класс! А когда она выходит на западе?

[quote name="вoxer"]А когда она выходит на западе?[/quote]

IGN говорит что никогда.

US: Japan Only
Japan: December 31, 2005

Ну хотябы в японскую поиграем и то хорошо, а ждать то недолго осталось :)

слышал, что на этой E3 был анонс для Америки и Европы :D

Игра прикольная, но не без недостатков... А анонс был только для Америки вроде бы, но нам-то какая разница. Atlus издавать будет.

Писали, что конкурент Сайлент Хилл...надеюсь достойный!
А с геймплеем нет ролика, просто я в инете нашёл только тот, где показывают отрывок из заставки игры :roll:

[b]Lucifer[/b], впечатления тогда об игре угу?
а то качать незнаю чего нехочется

Ладно поиграю и скажу,у меня ща завалом всего,во все не успеваю=)

[b]Frost-sama[/b], в новом выпуске журнала "Консоль" игру похвалили и поставили 8,1/10.

геймплей - 8
графа - 8
звук/музыка - 8
сюжет - 9
ценность - 7

Сказали, что все очень хорошо, но нет интерактивности окружения и иногда нелогичность в геймплее. Плюс героиня не умеет нормально стражаться.

На Hounting Ground игра похожа только наличием собаки. Героиня может и железякой по хребту заехать, и вилку в глаз воткнуть. Если уж сравнивать с чем-то, то игра больше смахивает на Silent Hill.

[color=green][size=75]Posted after 21 minutes 34 seconds:[/size][/color]

Я написал об игре по просьбе Hellhammer'a, ждите когда он опубликует.

[quote name="Lucifer"]Там английская речь,у меня есть эта игра 8)[/quote]
и речь и текст??? как... в SH4, DMC4, Onimusha 4...
то есть смело можно качать???

интересно взглянуть - да чтото я смотрю торренты одни сканчавшиеся...
может кто поделется ссылочкой на живой торрент ?
[url=http://img223.imageshack.us/my.php?image=15cw3.jpg]http://img223.imageshack.us/my.php?image=15cw3.jpg[/url]

[quote]Там английская речь,у меня есть эта игра 8)[/quote]
Даже если в торренте написано JAP мона смело качать и там буит англ. речь?

Мде...игра по-моему никак не может соревноваться с СХ.
Графика убогенькая, менюшки рисованые, играешь за какую-то старуху, а насчёт конкурент СХ...скорее всего Haunting Ground'a, ибо слизали с него...тётка это типа Фиона в старости, собака как в граунде, ты тоже её спасёшь и она будет с тобой бегать.
П.С. Хотя не знаю, может закрыв глаза на все минусы, пройду игру и моё мнение об игре изменится.
П.С.С.В японской версии, тама меню и всё остальное на инглише, а вот когда подходишь к какому-нить предмету и нажимаешь экшен, то там пишут на японе.

***П.С.С.В японской версии, тама меню и всё остальное на инглише, а вот когда подходишь к какому-нить предмету и нажимаешь экшен, то там пишут на японе.***
Оч плохо, особенно если учитывать что игра скорее всего не выйдет ни в США, ни в Европе :cry: Чем то притягивает меня Rule of Rose, но джап отталкивает.
И вообще, странно это :) Ни в SH 2, 3, ни в Fatal Frame 2, 3 не играл, а в эту хочу. Хотя скорее всего таки воздержусь :wink:

[quote name="John Davis"]игра скорее всего не выйдет ни в США, ни в Европе[/quote]
Неправда. Релиз игрули в США 12 сентября сего года, в Европе - в октябре этого же года.

[url=http://www.gamespot.com/ps2/action/ruleofrose/similar.html?mode=versions]http://www.gamespot.com/ps2/action/rule ... e=versions[/url]