Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Гемплейные ролики DriveClub

Рекомендуемые сообщения

Ролики жутко пережаты, причем это даже не вина ютьюба, у ИГН на сайте в их плеере эти ролики в 720р с таким же ужасном качестве. Но даже в них видно крутую детализацию всего и просто офигительное ощущение скорости без всяких блюров как в НФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='crazysapertonight'], любая гонка где у машины есть вес,перед поворотом надо тормозить,и скребстись о стенки это не нормально.

уже является не аркадкой,а чем то средним.

когда ехать легко и приятно любому,а со стороны выглядит весьма правдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамика классно чувствуется,при чём и с камеры от третьего лица и с кокпита.
Графика...Ну,судить сложно,вроде неплохо, местами паст-ген в ХД,но в общем картинка очень приятная.
Но качество видео не позволяет в полной мере судить о графическом исполнении.
В любом случае,альтернативы в ближайшее время не предвидится. 

Странно,что нету HUD,возможно записывали видео с повтора,а там как правило графон немного лучше.По крайней мере во многих играх так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1399647418' post='4129875'] а как он машину поворачивает без руля? [/quote]

силой мысли :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GerrVinni' timestamp='1399647426' post='4129877'] Странно,что нету HUD,возможно записывали видео с повтора,а там как правило графон немного лучше.По крайней мере во многих играх так кажется. [/quote] на пс4 есть ведь запись последних 15 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как он машину поворачивает без руля? силой мысли
Вот это я понимаю симулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpikeLeeAngel' timestamp='1399645570' post='4129776'] вообще не некстген [/quote]

В тех. плане - самый настоящий некстген. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GerrVinni' timestamp='1399647426' post='4129877'] Графика...Ну,судить сложно,вроде неплохо, местами паст-ген в ХД,но в общем картинка очень приятная. [/quote]

А у тебя есть на примете игра кроме Драйвклаба с графоном некстгена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень расстроился, когда узнал что всего 50 машин будет и немножко трасс.

 

немножко трасс - 55 штук? неплохая шутка

машинки еще завезут в DLC

графика МАЗЕ ОФ ГОД

глянул второй трейлер - трасса норм)в ночи не оч 

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво хоть и аркадно, но ответьте на вечно волнующий меня вопрос: будут погодные эффекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу от Sony эти ролики в 1080р и не пережатые, плиз плиз плизззззз>3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1399648758' post='4129934'] немножко трасс - 55 штук [/quote]

 

Все мы знаем эти 55: парочка трасс и куча их вариаций (туда, обратно, немного иной путь итп).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1399648914' post='4129943'] Все мы знаем эти 55: парочка трасс и куча их вариаций (туда, обратно, немного иной путь итп).   [/quote]

это неизвестно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень расстроился, когда узнал что всего 50 машин будет и немножко трасс.

 

немножко трасс - 55 штук? неплохая шутка

машинки еще завезут в DLC

графика МАЗЕ ОФ ГОД

но трасса эта мне не понравилась

11 трасс с 55-ю вариациями
А на счёт графона, выглядит шикарно, даже в таком качестве записи. Будет конфетка, когда сами поиграем.
Ништяк выглядит конечно, вопросов нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика...Ну,судить сложно,вроде неплохо, местами паст-ген в ХД,но в общем картинка очень приятная.

 

А у тебя есть на примете игра кроме Драйвклаба с графоном некстгена?

Нет,но это не отменяет факта,что данная игра не производит вау-эффекта на меня.
Если не заметить некоторых ньюансов,то разница между тем,что уже видели в жанре ранее,я имею ввиду в графическом плане,и этим, не столь разительна,чтобы констатировать о переходе на новое поколение,или же о какой-небудь (Господи упаси) революции.
В прошлом поколении было несколько гоночных игр,которые выглядели довольно неплохо, хотя консоли были на порядок слабее.
Здесь сказывается специфика жанра-после определенного порога уже не видно разницу в детализации модели машин в зависимости от полигонов ( например,когда речь идёт о живых существах,лицах людей,это намного более заметно),и тот же ПГР выглядел очень хорошо,пусть там не было таки хороших отражений и смены времени суток в реальном времени.Хорошо выглядела Форза на 360-ом, Туризмы тоже были неплохи. Так от,если сравнить с этими играми, и ДрайКлабом,то лично я ничего поразительного для себя не увидел.
В прочем,если разглядывать каждую игру "в лоб" и по кадрах,то конечно тут победителем выйдет ДК,но я уверен,что многие этим заниматься не будут.
Окружение  разве что тут крутое,но я думаю,что буду на дорогу смотреть,а не на него...
Если вернуться к вопросу о том,анонсировали ли что-то с лучшим графоном,то пока что нет.Но  я очень разочаруюсь в этом поколении,если это "потолок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы то же самое, но без всей этой автоспортивной атрибутики - и было бы совсем здорово. Эдакий эстетский полуаркада/полусим в духе порше анлишд - никакой бело-красной разметки, ярких флажков, трибун со зрителями и тому подобного. Только красивые машинки, гоняющие по красивым трассам в разных концах света и все.

Но и так пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже несмотря на пережатые ролики игра выглядит шикарно,по красоте картинки на голову превосходит project cars с его бедными на дизайн трассами,а на одном графоне далеко не уедешь.Достаточно вспомнить Motorstorm Pacific Rift,не сказать что там была какая то навороченная графика,но какие красивейшие там были трассы,да они и сейчас смотрятся отлично,в этом плане Evolution опыта не занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,но это не отменяет факта,что данная игра не производит вау-эффекта на меня. Если не заметить некоторых ньюансов,то разница между тем,что уже видели в жанре ранее,я имею ввиду в графическом плане,и этим, не столь разительна,чтобы констатировать о переходе на новое поколение,или же о какой-небудь (Господи упаси) революции. В прошлом поколении было несколько гоночных игр,которые выглядели довольно неплохо, хотя консоли были на порядок слабее. Здесь сказывается специфика жанра-после определенного порога уже не видно разницу в детализации модели машин в зависимости от полигонов ( например,когда речь идёт о живых существах,лицах людей,это намного более заметно),и тот же ПГР выглядел очень хорошо,пусть там не было таки хороших отражений и смены времени суток в реальном времени.Хорошо выглядела Форза на 360-ом, Туризмы тоже были неплохи. Так от,если сравнить с этими играми, и ДрайКлабом,то лично я ничего поразительного для себя не увидел. В прочем,если разглядывать каждую игру "в лоб" и по кадрах,то конечно тут победителем выйдет ДК,но я уверен,что многие этим заниматься не будут. Окружение разве что тут крутое,но я думаю,что буду на дорогу смотреть,а не на него... Если вернуться к вопросу о том,анонсировали ли что-то с лучшим графоном,то пока что нет.Но я очень разочаруюсь в этом поколении,если это "потолок".

 

Давай розберем:

Окрежающее просто невероятно красивое!!!

Модельки авто сверх детализирование и врятли чтото хоть ближе к ним подберетса до віхода Форза 6 и ГТ7!!!

Освещение лучшее что есть сейчас в играх!!!

 

Что еще тебе надо для некст ген визуализации?

iv404-yakin-ivan.jpg

Изменено пользователем GOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон супер, игру жду очень сильно happycry.gif  Самая красивая гонка :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если разглядывать каждую игру "в лоб" и по кадрах,то конечно тут победителем выйдет ДК,но я уверен,что многие этим заниматься не будут.

Пекари разве не этим занимаются в отсутствии своих экзов?

Да тут  этим занимаются не только пк-шники

Изменено пользователем GerrVinni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай розберем:

Окрежающее просто невероятно красивое!!!

Модельки авто сверх детализирование и врятли чтото хоть ближе к ним подберетса до віхода Форза 6 и ГТ7!!!

Освещение лучшее что есть сейчас в играх!!!

 

Что еще тебе надо для некст ген визуализации?

iv404-yakin-ivan.jpg

Я всё же останусь при своём мнении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×