Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Evolved

Bound by Flame

Рекомендуемые сообщения

5390015.png

 

 

Жанр:Action role-playing
Разработчик: Spiders

Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 9 мая 2014
Платформа: Microsoft Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360

Сайт: http://www.boundbyflame.com/

Metacritic:  63/100(PS4), 56/100(PC)

 

Bound by Flame классический экшен РПГ от третьего лица. Профессиональный наемник из королевства Dark fantasy получает внезапный подарок в виде поселившегося внутри демона. Игроку, подвергшимуся такому неприятному влиянию, придется выбирать из двух вариантов: подчиниться злу и дать ему выпустить свои темные силы наружа или сопротивляться ему с помощью добра и света. В зависимости от выбранного пути с главным героем будут происходить трансформации, отражающиеся как во внешности, так и в боевых умениях.

 

В игре доступны следующие классы:

  • Воин — класс ближнего боя, сражающийся с помощью длинных мечей, тяжелых топоров и боевых молотов; когда игрок этого класса попадает по цели, то наносит сильный урон. Этот класс может сражаться с сильными противниками в ближнем бою.
  • Рейнджер — класс, который отлично владеет двумя мечами, акцентируется на высокую скорость ударов и нанесение критического урона; владеет луком и арбалетом. Также есть возможность становиться незаметным и двигаться бесшумно и скрытно.
  • Пиромансер — если игрок решил отказаться от своей человечности и взамен стать похожим на демона, то он получит магию демона. Возможности класса: зажечь свой меч огнем и наносить им большой урон, вызывать огневых духов, которые будут защищать игрока от ударов, кидать в врагов огненные шары.

 http://www.youtube.com/watch?v=-4Ng3C7JoYU

 

Арты и скриншоты:

18.jpg

16.jpg

02.jpg

19.jpg

15.jpg

12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наконец-то тему создали. А я уже 2 раза прошел, благо сохранения на нужных местах делал. Очень хорошая игра, баллов на 7. Но концовка, почувствовал себя младенцем у которого отобрали игрушку в самый разгар веселья :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О наконец-то тему создали. А я уже 2 раза прошел, благо сохранения на нужных местах делал. Очень хорошая игра, баллов на 7. Но концовка, почувствовал себя младенцем у которого отобрали игрушку в самый разгар веселья :(

 

Не понимаю многих сцен с трейлера я в игре так и не увидел...  Помнится, в трейлера даже были моменты взаимоотношения с сопратийцами по крайней мери показывали с Сивиллой и Эдвин, но в самой игре их тоже так и не увидел

 

это я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nospamwss'], тоже не увидел. Но какая-то сцена с Эдвиной была, когда нужно было активировать камень с помощью огня и льда (за злого прохождение) в 3 акте. А с Сивиллой ничего не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nospamwss'], тоже не увидел. Но какая-то сцена с Эдвиной была, когда нужно было активировать камень с помощью огня и льда (за злого прохождение) в 3 акте. А с Сивиллой ничего не было. 

Это сцена романса и была (за нее еще ачивку дают).

А Сибил при игре за добряка дает - для этого надо все ее личные квесты выполнить (в прочем как и для всех кого романить надо).

Хотя, в плане реграбельности игра ноль - прошел два раза (демоном и нет) и разницы почти никакой - ну кроме внешнего вида и правильной концовки с послесловием за человека.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arein'], разница же есть 

[spoil]если играть человеком, то он пожертвует собой и спасет мир.

А если стать демоном, то он сожжет весь мир огнем и уничтожит свою человеческую половину.

А третья концовка для всех одинакова (нейтральная), когда вытаскиваешь копье из демона и остаешься наблюдать за миром, типо правитель Сердца Мира.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Arein'], разница же есть 

[spoil]если играть человеком, то он пожертвует собой и спасет мир.

А если стать демоном, то он сожжет весь мир огнем и уничтожит свою человеческую половину.

А третья концовка для всех одинакова (нейтральная), когда вытаскиваешь копье из демона и остаешься наблюдать за миром, типо правитель Сердца Мира.[/spoil]

Я об этом и написал, нет?

 

правильной концовки с послесловием за человека.

Только это не такая и большая разница - пара строчек диалогов и все.

При втором прохождении я надеялся увидить какие-то новые события или последствия своего выбора - и ничего такого я там не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра только вышла, когда вы успели её по 2 раза пройти? Но больше меня волнует другое, зачем вы это делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Owl'], игры для того и существуют чтоб их проходить) ну а ваще игра вышла не такая плохая, оценки слишком занижены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра только вышла, когда вы успели её по 2 раза пройти? Но больше меня волнует другое, зачем вы это делали?

Она  проходится за 11 часов со всеми сайд-квестами (второй раз за 7 осилил, скипая нудные диалоги) так что много времени не надо.

Игра не плохая - до ведьмака с драгон еджем ей как до китая конечно, но на данный момент это лучшая игра спайдеров и так же лучше всяких аркадий и 2 части ризенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра только вышла, когда вы успели её по 2 раза пройти? Но больше меня волнует другое, зачем вы это делали?

Она  проходится за 11 часов со всеми сайд-квестами (второй раз за 7 осилил, скипая нудные диалоги) так что много времени не надо.

Игра не плохая - до ведьмака с драгон еджем ей как до китая конечно, но на данный момент это лучшая игра спайдеров и так же лучше всяких аркадий и 2 части ризенов.

Ну Mars War Logs тоже вроде бы ни че так была )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если куча времени и не во что играть, то определённо. у меня просто так редко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра только вышла, когда вы успели её по 2 раза пройти? Но больше меня волнует другое, зачем вы это делали?

Она  проходится за 11 часов со всеми сайд-квестами (второй раз за 7 осилил, скипая нудные диалоги) так что много времени не надо.

Игра не плохая - до ведьмака с драгон еджем ей как до китая конечно, но на данный момент это лучшая игра спайдеров и так же лучше всяких аркадий и 2 части ризенов.

- именно по этой причине я ее установил, поиграл 5 минут и удалил. Для меня РПГ должна занимать не менее 60-80 часов со всеми сайдами. В некоторые наигрываю по 180-200 часов, зависит от мира игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саундтрек в игре шикарный, даже в тунце купил :up: остальное и рядом не стояло с музыкой Оливье

Изменено пользователем How To Dress Well

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая игра от этих разработчиков.

 

Мб после BbF у них лучше получится...

 

kMUlV6g.jpg J6dAZJY.jpg

 

Название игры - The Technomancer. Рпг.
Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они и дальше таким ритмом пойдут,то новая вполне хорошая игра получится.
Лично я BbF прошел ее за 2 вечера и она меня не оттолкнула. Только под конец заскучал от однообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×