Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

База знаний: для коллекционеров

Рекомендуемые сообщения

[b][member='MadMaxxx'][/b], ну первая на пять рублей тянет точно. А вот вторая - там цена за авторство и давность. P.S. оверквотинг зло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу о коллекционировании. ведь можно еще добавить коллекционные модели техники. как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MadMaxxx'], ну здесь упоминалось про фильмы и тд. можно расширить тему коллекционирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MadMaxxx'], ну видимо да. я просто предложил как вариант расширения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, что-нибудь знает про этот сайт http://www.hlj.com/ ? По отзывам в гугле все очень грустно вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.wetanz.com/shop - очень серьёзные ребята по теме мерчендайза. Советую обратить внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа коллекционеры! В связи с сильным повышением цен, кто от чего планирует отказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа коллекционеры! В связи с сильным повышением цен, кто от чего планирует отказаться?

Артбуки и фигурки из-за бугра, если конечно не что-то мастхэвное. foreveralone.gif

Вместо ибея по местным барахолкам шарюсь. )

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, в октябре, компания Pop Culture Shock открыла предзаказ на потрясающую статуэтку классического Scropion'a из Mortal Kombat. Можно долго расписывать насколько она крутая, но проще сказать что тираж 250 шт. и цена 700 долларов. Разумеется, в таких случаях предложили рассрочку т.к. она выходит в конце 2015ого года. Средний платёж был в районе 100 долларов. Я очень хотел взять, тем более что раз в 40 дней отдавать ~3300 не большая проблема. 

 

Промазал я. Забыл про разницу во времени с моим регионом и промазал аж на целый день. И так получилось, что не успел. Мало того, когда понял, был шанс успеть, но на меня напала какая-то апатия и я махнул рукой. Когда снова глянул, осталось 3 штуки в наличии и продавались только по фулпрайсу, без всяких там рассрочек.

 

Не купил. Не получу.

 

Январь 2015ого года. Доллар 60+. Выплаты были бы именно в долларах. Как представлю себе, что я бы платил по ~7000 тысяч, 6-8 месяцев подряд, так мороз по жопе. Вот повезло так повезло. Спасибо тем, кто свыше мне не дал налипнуть на эту радость и стать владельцем статуэтки за 45 тысяч рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на барахолку на черкизовской идет кто-нибудь ? 

https://www.youtube.com/watch?v=vQw6UQZvok0

Крутотень, но уж безобразно дорого, особенно с таким курсом.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.hollywood-collectibles.com/store/home.php

 

Неплохой американский магазин, содержание не шибко оригинальное, но есть интересные вещи. Для ценителей. 



[quote name='Feenux' timestamp='1422029541' post='4638410'] Крутотень, но уж безобразно дорого, особенно с таким курсом. [/quote]

 

У меня не большая квартира, сложно представить куда я это мог бы запихать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить Wolfenstein new order occupied edition. Нашел на game.uk. Больше нигде нет. Не заказывал там уже лет 5 точно. Что-то там изменилось? Сколько идет до Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще заказал себе такой artbook?

book-uc-limitededitionartof-front.jpg

Берите пока есть возможность. Тем более пока цена как у обычной версии.

Забыл, ссылка для тех кому интересно.

UPD Маленький artbook по Dantes Inferno. Очень редкий.

$_57.JPG

Сейчас один продавец из Греции продает за копейки. Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, коллеги-коллекционеры, а какое издание из тех, что вы видели\у вас есть\держали в руках\знаете о его существовании, вы считаете самым лучшим? И, если есть настроение, то делиться мнение почему.

Для меня таким является Bioshock breaking the mold developer's edition (владельцем которого я и являюсьsmile.png ).

12422561.jpg

Когда оно вышло, я был в армии. Там собственно я и познакомился с первой частью этой замечательной франшизы. Однажды я увидел артбуки по играм (уже после армии). Мне они понравились, но в тот момент я еще не хотел их собирать. Позже когда вышел Bioshock 2, а для него специальное издание с потрясным артбуком.

xl_Bioshock_2_Collectors_Editi.jpg

Я и решил, что пришла пора начинать коллекционировать артбуки, которые мне интересны. 

Первым собственно артбуком, для меня был Deco devolution the art of bioshock 2.

51hkidmEp4L._SY344_BO1,204,203,200_.jpg

Потом я начал искать, а не выходили ли подобные для первой части. Когда я узнал, что есть издание ограниченного тиража. Началась моя охота за нимsmile.png . Лишь через ~3,5 года я наконец смог его купить.

Это моя маленькая история, как я стал коллекционировать артбуки. 

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rapture'], заказал. Наути заказал. К слову, вот что ещё есть, у меня первая часть лежит:

 

http://www.biowarestore.com/dragon-age-the-world-of-thedas-vol-2-exclusive-edition.html

 

 

Ну и для поклонников, бакс упадёт до 45 и я возьму:

 

http://store.irrationalgames.com/store/tk2irr/pd/productid.310760200



[member='chewie'], дождись игру в цифре, на распродаже, а сейчас купи вот это:

 

http://store.bethsoft.com/collectibles/wolfenstein-the-new-order-panzerhund-edition.html

 

Он по скидке идёт, 60 баксов всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

etc-statue-bb-bloodbornediorama-01.jpg

Для тех, кто любит статуэтки.  Количество 1000 штук, стоит 100 USD предоплата + 120 USD в момент выпуска (итого 220 USD).

http://gear.playstation.com/en-us/collectibles/bloodborne-diorama-deposit.html

 

[member='Lex Mercer'], супер :up:

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rapture' timestamp='1429202484' post='4790123'] Количество 1000 штук, стоит 100 USD. [/quote]

Неа, 220 $ , 100 просто резерв под себя, еще 120 + доставка в Сентябре когда выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], точно не заметил. Извини. Доставка само-собой, тут уже каждый как может доставляет smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rapture'], крутая вещь  :up: , но там доставка в сша и канаду только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда через посредника таскаю, но долго. Наберу коробку лута на 20 кг и везу тогда. Доставка выходит сильно дешевле.

Диорама классная, но я как-то не поклонник Солсов в любых его проявлениях.

[b][member='Matvey'][/b], посредники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×