Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Mario Kart 8

Рекомендуемые сообщения

это называется отсутствие розовых очков

 

Как-то после 10 еврогеймера и 9ок от полигона и эскаписта твоё заявление выглядит сомнительно) 

 

В зеленых очках мир выглядит иначе  :icon_lol:

0a4b3327409400e78255af37dac811bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagara' timestamp='1400609496' post='4156360'] Лучшая рецензия, как всегда на геймтехе [/quote] 

Ага, особенно вот этот минус игры порадовал

 

Нет вводного обучающего курса для новичков, как нет и хотя бы подобия кампании

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagara' timestamp='1400609496' post='4156360'] Лучшая рецензия, как всегда [/quote]

В другом замке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая рецензия, как всегда на геймтехе

 

 

Ага, особенно вот этот минус игры порадовал

 

Нет вводного обучающего курса для новичков, как нет и хотя бы подобия кампании

:icon_lol:

тут геймтек все верно написали. Я про второую часть фразы - про кампанию. я бы тоже не отказался в мк от полноценной кампании с кучей челленджей и прочего в стиле пгр. если бы такое было, то я бы 9 поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все картинги делают с настолько детским оформлением? Ну как-будто для 6-летних детей ей богу. Что Mario Kart, что LBP karting, что ModNation Racers и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1400614542' post='4156544'] LBP karting, что ModNation Racers [/quote]

Ай маладца, так зашкварить марио карт нужно суметь :up:

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1400614542' post='4156544'] Почему все картинги делают с настолько детским оформлением [/quote]

А как ты себе представляешь этот жанр в брутальном стиле? Хочешь чтобы на картах гонял дрейк, кратос, биг деди, персонаж стархоука? Все мы знаем к чему приводит куча КРУТЫХ БРУТАЛЬНЫХ персонажей в кроссоверных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoyUnMarinero'][/b], так сказал как будто это проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От мясного картинга я бы не отказался, брутальных персонажей с других игр набирать и не требуется

[quote name='borntokill' timestamp='1400614945' post='4156566'] Ай маладца, так зашкварить марио карт нужно суметь [/quote]

Я про визуал, марио карт выглядит еще "младше" чем тот же моднейшн.

Вот недавно выпускали еще средний F1 race stars с гномиками с большими головами в роли гонщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на стэнд наткнулся с игрой.

Очень понравилось,минимум 9. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эталоном картинга считаю Crash Team Racing, а оценка считаю заслуженная, ну правда, не 6 из 10 же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raiden_MG" post="4156604" timestamp="1400615796"]Эталоном картинга считаю [size=14]Crash Team Racing, а оценка считаю [/size]заслуженная[size=14], ну правда, не 6 из 10 же [/size][/quote] Ты просто максимально охарактеризовал себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эталоном картинга считаю Crash Team Racing, а оценка считаю заслуженная, ну правда, не 6 из 10 же 


Ты просто максимально охарактеризовал себя.

 

Не нарывайтесь на срачь, я высказал сугубо свое личное мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1400615796' post='4156604'] Эталоном картинга считаю Crash Team Racing [/quote]

Картинг хорош,но он далеко не Марио Карт.

Но это только моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoyUnMarinero" post="4156544" timestamp="1400614542"]Почему все картинги делают с настолько детским оформлением? Ну как-будто для 6-летних детей ей богу. Что Mario Kart, что LBP karting, что ModNation Racers и т.д. и т.п.[/quote] Соника еще забыл. Детский стиль потому что картинг - это развлечение для всей семьи. Казуальный жанр. Да и тяжело как то представить игру со взрослым оформлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1400608636' post='4156318'] Эй, почему не 10 (чтоб больше чем у ГТА) или 9 (чтоб хотя бы как ГТА)? Гамак сдаёт обороты, не видать вам 10 страниц обсуждений [/quote]

photo-47312.jpg?_r=1399642652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу игры про марио, но я так давно хотел гоночек для компании, где бы с легкостью могли бы играть телочки и все было классно и интуитивно, что я определенно покупаю эту игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamemag, перестань писать рецензии, лучше уж, ролики про Watch_Dogs и иже с ними делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЗОРЫ / Mario Kart 8

> Это, определенно, лучшая часть в серии и показательный пример увлекательной аркадной гонки.

> 8 из 10.

 

Эм... Щито?!

И при этом обзор полон розовых соплей при лишь одном видном минусе - случаются разрывы в онлайн-мультиплеере. За это аж два балла режем или я что-то перестал понимать в этой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ив.'], читай внимательно - нет инноваций. тот же марио карт. и к тому же 8 норм оценка же. ты вообще наши обзоры смотришь? посмотри плиз что получают соседние игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ив.'], читай внимательно - нет инноваций. тот же марио карт. и к тому же 8 норм оценка же. ты вообще наши обзоры смотришь? посмотри плиз что получают соседние игры.

у вас не игры 9 получают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и к тому же 8 норм оценка же

да, лет 10-15 назад. сейчас 10-бальной шкалы не существует, ну то есть она вроде как есть, но в реальности люди воспринимают только оценки от пяти до десяти. 5 баллов - говно, 6 баллов - так себе, 7 баллов - проходняк, 8 баллов - неплохо, 9 баллов - хорошо, ну и десяточка - отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EthelWulf'], спасибо кэп. вот только я ставлю оценки по 10бальной шкале.



[member='2MON'], спасибо. нам очень важно ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], тогда почему вы не используете шкалу по максимуму? где 7.7 или 8.5? разница ведь существенная получается

Изменено пользователем EthelWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EthelWulf'], это уже какая-то стобальная система засунутая в десятибалку получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×