Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Релиз The Order: 1886 будет перенесен на следующий год

Рекомендуемые сообщения

Недавно польское отделение игрового портала Eurogamer заявило, основываясь на информации магазина Fnac, что горячо ожидаемый приключенческий боевик The Order: 1886 появится в продаже 26 сентября. Один...

http://gamemag.ru/news/sluh-reliz-the-order-1886-budet-perenesen-na-sleduyushchiy-god-96672

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полируют небось игру то. Каждый день по несколько раз полируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на осень тогда остается у PS4 флагманского из эксклюзивов? DriveClub в октябре выйдет, Uncharted в 2014 не выпустят. Конечно, впереди E3, но в основном там анонсируют игры к релизу на следующий год или еще более поздний срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-же я обожаю этот псевдо-викторианско-стимпанковый сеттинг, серьёзно. Пусть полируют, такое нельзя загубить.

Изменено пользователем Sector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1400834227' post='4162799'] А что на осень тогда остается у PS4 флагманского из эксклюзивов? DriveClub в октябре выйдет, Uncharted в 2014 не выпустят. Конечно, впереди E3, но в основном там анонсируют игры к релизу на следующий год или еще более поздний срок. [/quote]

 

Да наплевать. Позже - раньше. Главное - они выйдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-же я обожаю этот псевдо-викторианско-стимпанковый сеттинг, серьёзно. Пусть полируют, такое нельзя загубить.

 

Сейчас сериал идёт в таком стиле - "Penny Dreadful".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и че, это на пс4 в этом году тока в ласт оф ас чтоле играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грусть тоска меня съедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Last of us ща тоже перенесут. Ну вот жопа просто, у меня на носу отпуск, думал хоть во что-то поиграть, а то после того как второго сына прошел даже не смотрел в сторону ps4... Мне только кажется или ps4 очень убога в плане игр, если сравнивать с пс1, пс2 и пс3 в те времена как они только вышли? Ну ребятки, ну это ж ппц... Зря я ее на старте брал. А во что вы сейчас играете? Или у вас она тоже пылится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Last of us ща тоже перенесут. Ну вот жопа просто, у меня на носу отпуск, думал хоть во что-то поиграть, а то после того как второго сына прошел даже не смотрел в сторону ps4... Мне только кажется или ps4 очень убога в плане игр, если сравнивать с пс1, пс2 и пс3 в те времена как они только вышли? Ну ребятки, ну это ж ппц... Зря я ее на старте брал. А во что вы сейчас играете? Или у вас она тоже пылится?

пылится, я в пс3 и 3дс играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

польское отделение игрового портала Eurogamer заявило, что The Order: 1886 появится в продаже 26 сентября => 

известный инсайдера shinobi602 ответил, что новость Eurogamer – полнейшая чушь =>

игра перенесена на следующий год

 

Логика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='pomirok'][/b], в транзистор и вульф играю сейчас. Игр достаточно на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полируют небось игру то. Каждый день по несколько раз полируют.

Лол.

Это походит на привычку, переносить релиз игры уже стало мейнстримом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переносил релизы еще до того как это стало мэйнстримом  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бетмана будем катать осенью  :icon_cool:

P.S. Помню, как смотря прошлую Е3, думал о том, как много будет игр в конце 2014 года  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Coup de Grâce'], предупреждение п.п 2.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZеT' timestamp='1400835456' post='4162894'] в транзистор и вульф играю сейчас. Игр достаточно на самом деле. [/quote]

 

Ну вот вульф я тоже сейчас куплю, это да, а в транзисторе мне сеттинг не нравится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×