Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первые скриншоты PC-версии Watch Dogs в 4K-разрешении

Рекомендуемые сообщения

Фары просвечивают сквозь стены. На УЛЬТРА настройках...

На Аварию люди реагируют как на стрельбу. Начинают орать и разбегаться... Никто даже помочь не пытался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE']

А как с графоном на PS4? Все так же плохо как и на дневных скринах PC версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие есть жесть, господа. Графона нет, совсем нет. Вот прям совсем. Освещение на уровне GTA IV с цветокоррекцией под ENB. Все блеклое, скудное, недетализированное. Трафик на уровне GTA V, физика на уровне GTA Vice City. Модели персонажей пластиковые, даже гг.  Авто, опять же, уровня GTA IV без модов. Дальность прорисовки вообще уничтожила, в 30 метрах от героя появляются из воздуха не только скамейки и прочая мишура, но и машины, и даже ЗДАНИЯ, видимо, мои 2 гига видеопамяти пошли под распил, не дойдя до игры (а игра прям в настройках беззастенчиво просит 3 гига видеопамяти для текстур на настройках "ультра"). И это все еще имеет наглость кратковременно просаживать FPS ниже 20 (с включенным V-Sync, ибо без него экран рвет страшно), видимо, что-то периодически подгружая. Играл на максималках, за исключением текстур по описанной выше причине, их я поставил на high, и вот, что я могу сказать, inFamous: SS выглядит намного круче.

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людей очень жаль, которые сделали пред-заказ на пс4, не стоит она своих денег в данном виде, не стоит!!(( А я старый до последнего верил, что Юби могут....а оно вон оно как вышло!!!(((( п.с. друзья, никто не хочет на двоих купить в псн на пс4 ассасина 4, я готов !?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае буду дружно ждать обзора. Если все так плохо, то можно пройти мимо на зло Юбикам. Может если сюжет будет интересный, то можно будет взять за полцены на платиру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1400860164' post='4164119'] Может хватить уже тут гта 5 сравнивать. В гта5 детализация хуже намного. Текстурки хуже. В общем плане лучше. Но только днём. Ночью собаки выигрывают... [/quote]Ага, только ГТА 5 вышла год назад на пастгене и во многом уделывает этот некстген. 



блин. такое чувство, что выход WD - трагедия, которая сплотила сотни игроковayfkm.gif

 

"мы все скорбим по Е3 2012. нам всем не хватает графона. горе сближает, мы становимся едины. да здравствуют извечные 60FPS/1080р". 

Ты чет нифига не понял. Люди бугуртят не с отсутствия графона как такового, а от балабольства юбисофт и от их желания откусить больше, чем смогут проглотить с их обещаниями уделать все опенворлды вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], может я заядлый оптимист, но пока я не поиграю лично, не буду делать никаких выводов на тему "обосрались ли Ubi или нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[twitter]Gagatun[/twitter]Watch_Dogs на Ультре работает стабильнее чем я думал, правда и графона времен 1 показа я пока не сильно чувствую BoV6TkLIAAATVbK.jpg

Изменено пользователем KudahBabah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баба, которая сидела пол минуты в горящей машине и таки дождалась взрыва - лютый вин Юбиков по части AI...
На Аварию люди реагируют как на стрельбу. Начинают орать и разбегаться... Никто даже помочь не пытался...

 

И ведь из за пиаракции этого гомна, игра побила все рекорды юбиков по предзаказам. Жаль.

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баба, которая сидела пол минуты в горящей машине и таки дождалась взрыва - лютый вин Юбиков по части AI... Хотя, скорей всего, у нее сотрясение мозга, перелом позвоночника + дверь заклинило. Пожалуй, я погорячился...

 

 

Ну когда убиваешь прохожего с глушака, болванчик с обратной стороны здания который никак ни мог не увидеть и ни услашать, вдруг звонит в полицию... :up: Мне кажется АИ первый пошел под "оптимизацию" после е3 2012. 



[quote name='iXtremeFROST' timestamp='1400874450' post='4164770'] Могу сказать одно если всобачить ультра настроики сглаживание 4x и HBAO High то в у игры на i7-4470/16Gb/GTX 770 будет 13фпс в городе и это на 1920x1080.   Играть можно лишь выставив сглаживание в SMAA, HBAO поставить простое и поставить на высокие, тогда 60. Но графика настолько пресная, именно за дизаин, что можно зевать. Люди на улицах просто никакущие. Деревья от ветра колбасятся просто нереалистично с ихним хваленым ветерком. Про физику машин я промолчу, в TrueCrime NYC мне кажется она была лучше. Да и в целом она мне ее напомнила, вот только TrueCrime вышел почти 10 лет назад. [/quote] 

Самый лучший совет. Но я вчера зевал и пошел в диаблу эпики выбивать, там интереснее. :-D 

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[hide='Не буду много говорить просто:']

id6.gif

jy5r.gif

 

[/hide]

И слова о технологичности ВД просто смешны!

Изменено пользователем GOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1400860060' post='4164111'] ты в ГТА5 не играл? [/quote]

Я играл, овердофига часов))) водичка да красивая, да и вообще вся игра красивая, ей бы фуллХД и сглаживание норм прилепить, WD бы по уровню графона курил бы....

 

А вообще печаль какая-то.... летняя... по скринам гта4 с улучшеным светом и погодными эффектами... по видео, ну хз, вроде как в динамике лучше смотрится... но что было, когда на небольшой скорости машины врезались? что это было? почему машина начала гореть? такая хрень даже при сильных авариях редко бывает.... одна надежда на сюжет теперь... всякие сайды наркоманские, не рассматриваю, мне они и в гта5 не особо нравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...f18vJcI_-bg.jpg

Хоспаде, это на какой платформе такое? Видел у людей на ПК подобное на настройках низко/средних. Такое мыло есть и на пк, если использовать сглаживание, особенно тхаа (тот самый случай, когда выкручивание всего до максимума вправо может неблагоприятно сказаться на общей картинке) (из всех только МСАА не мылит, но кушает много ресурсов).

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логвинов есть в Watch Dogs????????????????
6a66d80e2119.jpg Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 сглаживание в SMAA, HBAO поставить простое и поставить на высокие - так кто чем не довлен-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может чего упустил, но откуда у людей в этой теме уже есть игра на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может чего упустил, но откуда у людей в этой теме уже есть игра на пк?

Следом за консолями слили пк версию. Вчера еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поменять в конфиге игры GamerProfile.xml строку DeferredFxQuality="console" на DeferredFxQuality="pc", получим нечто вроде этого:

[spoiler]ibycgtGIRJR6g8.jpg
ibeUVSa6uEVoWj.jpg[/spoiler]

Вроде даже ничего так.

Юби забыли конфиг покрутить в пк версии?

Изменено пользователем vnagrand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поменять в конфиге игры GamerProfile.xml строку DeferredFxQuality="console" на DeferredFxQuality="pc", получим нечто вроде этого:

[spoiler]ibycgtGIRJR6g8.jpg
ibeUVSa6uEVoWj.jpg[/spoiler]

Вроде даже ничего так.

Юби забыли конфиг покрутить в пк версии?

Во, сглаживание хорошее. мсаа это через конфиг врубили? хотя даже слишком хорошее. Это не булшоты от юбиков?

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поменять в конфиге игры GamerProfile.xml строку DeferredFxQuality="console" на DeferredFxQuality="pc", получим нечто вроде этого:

[spoiler]ibycgtGIRJR6g8.jpg
ibeUVSa6uEVoWj.jpg[/spoiler]

Вроде даже ничего так.

Юби забыли конфиг покрутить в пк версии?

Во, сглаживание хорошее. мсаа это через конфиг врубили?

Вот текст конфига, судя по нему, это всё-таки TXAA:

[spoiler]<CustomQuality> <quality ResolutionX="1920" ResolutionY="1080" EnvironmentQuality="ultra" AntiPortalQuality="pc" PostFxQuality="ultra" TextureQuality="pc" TextureResolutionQuality="high" WaterQuality="ultra" ParaboloidReflectionQuality="ultra" DepthPassQuality="pc" VegetationQuality="ultra" TerrainQuality="ultra" GeometryQuality="ultra" LodDitheringQuality="pc" ShadowQuality="ultra" ShadingQuality="high" RoadQuality="pc" EditorQuality="pc" ParticlesQuality="ultra" DeferredFxQuality="pc" HDR="1" SuperSampling="0" HighPrecisionNormal="1" RenderSplashes="1" RenderRain="1" MotionBlurQuality="pc" SSAOQuality="hbao+_high" DepthOfFieldQuality="pc" AntiAliasingQuality="temporalsmaa" id="_runtime" /> </CustomQuality>[/spoiler]

И тут вот парень его выложил в обсуждении: http://steamcommunity.com/app/243470/discussions/0/540742667204945342/

Изменено пользователем vnagrand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поменять в конфиге игры GamerProfile.xml строку DeferredFxQuality="console" на DeferredFxQuality="pc", получим нечто вроде этого:

[spoiler]ibycgtGIRJR6g8.jpg
ibeUVSa6uEVoWj.jpg[/spoiler]

Вроде даже ничего так.

Юби забыли конфиг покрутить в пк версии?

Во, сглаживание хорошее. мсаа это через конфиг врубили?

Вот текст конфига, судя по нему, это всё-таки TXAA:

[spoiler]<CustomQuality> <quality ResolutionX="1920" ResolutionY="1080" EnvironmentQuality="ultra" AntiPortalQuality="pc" PostFxQuality="ultra" TextureQuality="pc" TextureResolutionQuality="high" WaterQuality="ultra" ParaboloidReflectionQuality="ultra" DepthPassQuality="pc" VegetationQuality="ultra" TerrainQuality="ultra" GeometryQuality="ultra" LodDitheringQuality="pc" ShadowQuality="ultra" ShadingQuality="high" RoadQuality="pc" EditorQuality="pc" ParticlesQuality="ultra" DeferredFxQuality="pc" HDR="1" SuperSampling="0" HighPrecisionNormal="1" RenderSplashes="1" RenderRain="1" MotionBlurQuality="pc" SSAOQuality="hbao+_high" DepthOfFieldQuality="pc" AntiAliasingQuality="temporalsmaa" id="_runtime" /> </CustomQuality>[/spoiler]

И тут вот парень его выложил в обсуждении: http://steamcommunity.com/app/243470/discussions/0/540742667204945342/

Странно... У знакомого при тхаа настолько мутная картинка была, что слов нет... Может там зависит от уровня сглаживания и он низкий использовал. Или просто под удачным углом скрины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×