Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новый геймплeй The Order: 1886

Рекомендуемые сообщения

Стрельба деревянная, камера а-ля Gears of War слишком резкая.

Графон и озвучка пока очень нравятся, но все-таки сам процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От графона у меня аж ролик тормозит, комп не тянет такую красоту  :icon_eek: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое впечатление от видео - киношность зашкаливает! Но пока не увидел ничего интересного, нужны еще видео. Тпс обычно и так не сильно жалую, а такие простые и безыдейные и подавно. Единственное интересное на некстгене в этом году это порты с прошлого поколения, печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, где обещанный графон? Это же Gears of War, c крутой анимацией персонажей и новомодными сониевскими частицами на весь экран, но интерактивность уровней опять на нуле, а механику такую мы видим с середины 2000-х чуть ли не каждый день.

Когда уже разработчики поймут, что надо не полигоны наращивать, а "живость" картинки. Живость придается именно при помощи анимации, всяких физических симуляций (вспомните первый трейлер Watch_Dogs, где из переулка ветром вынесло кофейный стакан из Старбакса и газету, один этот момент задал половину настроения) и достоверного поведения тел, а не от прибитых к полу столов с фотореалистичной текстуркой. Ах да - ТРУПЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗАТЬ (2014 год на дворе, алло!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика вполне ок, но говорить, что геймплей впечатляет, это врать самому себе. Стандартный TPS, но с катсценами прямо посреди геймплея, чтобы выглядело, как фильм. Ничего более. Не понравилось. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, всегда с некстгеном поступал следующим образом. Покупал максимально близко к старту продаж, покупал 1-2 интересующих меня их игр, проходил и оставлял консоль пылиться, периодически проверяя системные апдейты и мониторя следующие интересующие меня новиночки. А вот с пс4 так совершенно не получается, что в перспективе какой то тухляк, что в настоящее время тоже. И каким образом они вот этот мифический буст в 7 лимонов набили, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], упор на чистый геймплей?
Ребят!!! Вы 20 секунд геймплея видели ))))))))))). Я фигею просто с местных фанбоев)

Когда есть что показать, показывают кучу кинемотографичных скриптовых моментов и чутка геймплея. чтобы прикрыть его сырость, посмотри любые трейлеры. Тут же будет упор на тпс механику)

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все же. 

 

[spoil]image.png[/spoil]

В нынешней версии поменяли цветокоррекцию, подкорректировали фейсы и переодели. Но самое главное - добавили тени, коих не было в первой демонстрации. Win.

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит настоящий Next-Gen, а не те поделки что у остальных. Выглядит шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплейно интересного ничего не увидел, а вот графически и атмосферно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], упор на чистый геймплей?
Ребят!!! Вы 20 секунд геймплея видели ))))))))))). Я фигею просто с местных фанбоев)

Когда есть что показать, показывают кучу кинемотографичных скриптовых моментов и чутка геймплея. чтобы прикрыть его сырость, посмотри любые трейлеры. Тут же будет упор на тпс механику)

какой смысл сейчас то всё показывать, до выхода игры ещё уйма времени, или вы рассчитывали что вам на твиче покажут все перелести игры? Впереди ещё Е3, GC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Sockman'][/b], хочу тебя разочаровать, но ПК у меня дома вообще нет (только куча устройств, с которых можно выходить в интернет). Для игр использую исключительно консоли. И дело тут совсем не в эксклюзивах. Поэтому пока они там играются в бенчмарк, спокойненько поживу в маленьком PS3, XBOX360, WiiU мирке, там есть чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось, но тормоза ужас  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрельба превращена в мучение с постоянной отдачей и смещением вверх.
больше всего мне не хочется поправлять прицел на геймпаде во время стрельбы. это какой-то ад для консольных грешников.
 
и чего в ЭТО не могли приделать кооп?
 

Ты из настоящего оружия хоть раз стрелял? Это тебе не ПК где с помощью мышки можно раздавать хедшоты направо и налево не испытавая ни малейших трудностей,сомнительное удовольствие мягко говоря.

 

стрелял из ак-74. не понимаю причём тут это.

 

касаемо твоего выпада в сторону мышки, то на ПК лёгкость стрельбы балансировалась подвижностью врагов. здесь, как мы видим, истуканы, ждущие своей смерти в полный рост. надеюсь, на высоком уровне сложности они хотя бы немного будут двигаться подобно локустам из последних гирзов.

 

а то поправлять прицел в неподвижного врага - это только на словах так же приятно, как стрельба по мишени из АК.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirill Paramonov' timestamp='1400911478' post='4165517'] Пацаны, где обещанный графон? [/quote]

 

33109_WEnM6s2HtO_john.jpg

 

fsI1Zpy.jpg

 

 Легендарный Джон Кармак заявил, что "не ждет ничего особенного" от следующего поколения консолей. Он пояснил, что текущих мощностей вполне достаточно для игр в высоком разрешении. 


"Когда меня спрашивают, насколько устарели в техническом отношении современные консоли, я говорю, что ПК сейчас где-то в 10 раз мощнее. При этом геймдизайнеры все еще не ограничены в техническом плане", - уверен легендарный геймдизайнер. "Любая идея вполне реализуема на текущем консольном "железе" и, конечно, ПК, поэтому я, в известном смысле, не ждут от next-gen ничего особенного", - подчеркнул он. 

Кармак уверен, что следующее поколение позволит делать все то же самое, что и нынешнее, только "со всеми возможными украшательствами". Он пояснил: "Возьмите современную игру, вроде Uncharted. Она идет в 720р на 30 кадрах в секунду. Запустите ее в 1080р, на 60 кадрах, с технологией dynamic framebuffers - и вы используете все ресурсы, которые вам сможет предложить next-gen". "Это будет то же самое, что у нас уже есть, только улучшенное (The Order: 1886). Можно будет делать игры с прицелом на DirectX 11, но это не будет революцией,"- заключил гуру игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей вызвал сильнейшее чувство дежавю по Гирзам. Если будет только такая стрельба, как основа геймплея, то игра мимо:(

Аналогичные мысли по увиденному  :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока всё нравится,а что будет дальше,посмотрим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то пропустил, но разве кто-то обещал прорывную игровую механику и уникальный геймплей? Что плохого в традиционном качественном тпс? Почему многие считают, что каждая новая выходящая игра просто обязана привносить в жанр что-то новое? Тут акцент сделан на атмосфере и скорее всего сюжете, и с этим все в порядке. Кто хотел купить - купит, кто хейтил раньше - хейтит и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, крыло конечно ппц. Если будет добротный корп то поиграю, в одного вообще не тянет. Но графит конечно потрясный,хотя в анче будет круче намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как отыграны геймплейно разные вставки такие, как отстрел во время помощи раненому. Я за такие вставки - это лучше кте для меня, но остальной геймплей сонный честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×