Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Разработчики Without Memory планируют показать тизер своей игры на GDC

Рекомендуемые сообщения

Хайп вокруг игры то искусственный, сразу видно, эти типки ничем не отличаются от любых других типков школьного возраста, которые так же заявляют, что будут делать игру для пс4 и тд, тп, тоже с артами, тоже с сюжетом, а эти чет по инету разошлись, неестественно как-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут сама ситуация смешная, непонятная студия пошла на некстген.

 

Там "работают" дети без бабла, знания индустрии и т.д. Обычные шарлатаны. 

 

Забавно, что SkyerIst постит новости про них. 

Изменено пользователем Shadow of the Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shadow of the Phoenix' timestamp='1401022857' post='4168590'] Обычные шарлатаны.  [/quote]

 

Так и  жду

 

"Наш проект оказался слишком революционным.

Мы очень хотели бы донести его до вас, но вы еще не готовы.

Спасибо всем за поддержку, спасибо сони! Мы еще вернемся." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы смеетесь, а вдруг у них действительно хорошая игра выйдет?С Кейджем, конечно, равнять не буду, но уровень Telltale можно достигнуть, если есть грамотные сценаристы (а если сюжет понравился Сони, значит не все потеряно). То что ребята из России не означает что у них автоматически шлак выйдет (хотя художник, у них никудышный).

Можно уточнить? Сэм и Макс; Monkey Island; Walking Dead (пока два сезона); Wolf Among Us... С ЧЕГО ВДРУГ? Знаю, были и другие проекты-игры (Telltale Games), не такие известные и не такие популярные...

Разумеется, если из России, то совсем не значит, что получится очередной Big Rigs (с поправкой на жанр).

Не только грамотные сценаристы, но и грамотные художники, грамотные дизайнеры, грамотные инженеры, грамотные композиторы, грамотные тестеры, грамотный менеджмент в конце концов.

Про типа классный интригующий сценарий не раз слышали, но есть у них диздок? Бизнес-план?

Сони может просто вежливо ответить, это не гарантия чего-либо.

 

Если такой СУПЕР-МЕГА-ГИПЕР сценарий, то если не в киноиндустрию, то переработать в книгу. И чего, новый Код да Винчи (по успешности) или Чак Паланик (Бойцовский клуб, например) или современный Эдгар Аллан По (ну или Лавкрафт) или вот он наш Стивен Кинг с Хичкоком (саспенс!) сразу...

Да, могут быть какие-то реально классные идеи, даже небольшие наработки... но довести до конца, до результата... не слить, это надо уметь.

Пока у них больше слов, самомнения, амбиций... но чем все это подтверждается?

Что из России, по факту, не принципиально ничуть, если бы так начала высказываться, много говорить, обещать... американская компания, мое мнение не изменилось бы. 

Тут сама ситуация смешная, непонятная студия пошла на некстген.

 

Там "работают" дети без бабла, знания индустрии и т.д. Обычные шарлатаны. 

 

Забавно, что SkyerIst постит новости про них.

"Наш проект оказался слишком революционным.

Мы очень хотели бы донести его до вас, но вы еще не готовы.

Спасибо всем за поддержку, спасибо сони! Мы еще вернемся." 

Нет, считаю, деньги наверняка есть (правда, имхо не сами, а скорее родственников... да, зацепилась я что-то за высказывание (ранее было), что кто-то работает в топ-менеджменте Сони Европы или типа того), но насколько правда не знаю). В любом случае бюджет боле-мене для таких амбиций должен быть.

 

Я верю, что игра выйдет. И это было бы круто получить сверх увлекательную, захватывающая вещь... но пока не с чего так думать.

Пусть хотя бы дело до трейлера дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shadow of the Phoenix' timestamp='1401022857' post='4168590'] Забавно, что SkyerIst постит новости про них.  [/quote]

 Тоже это заметил,ну нравятся ему эти парни,что ж поделать  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот вы смеетесь, а вдруг у них действительно хорошая игра выйдет?С Кейджем, конечно, равнять не буду, но уровень Telltale можно достигнуть, если есть грамотные сценаристы (а если сюжет понравился Сони, значит не все потеряно). То что ребята из России не означает что у них автоматически шлак выйдет (хотя художник, у них никудышный).

Можно уточнить? Сэм и Макс; Monkey Island; Walking Dead (пока два сезона); Wolf Among Us... С ЧЕГО ВДРУГ? Знаю, были и другие проекты-игры (Telltale Games), не такие известные и не такие популярные...
Разумеется, если из России, то совсем не значит, что получится очередной Big Rigs (с поправкой на жанр).
Не только грамотные сценаристы, но и грамотные художники, грамотные дизайнеры, грамотные инженеры, грамотные композиторы, грамотные тестеры, грамотный менеджмент в конце концов.
Про типа классный интригующий сценарий не раз слышали, но есть у них диздок? Бизнес-план?
Сони может просто вежливо ответить, это не гарантия чего-либо
Ну Сэм и Макс, Тейлс фром монки айланд, Валес и Громит, Назад в Будущее это все же больше квесты. Я же имел виду работы, которые уже явно вдохновлялись творчеством Кейджа, а именно Парк Юрского Периода, Мертвецы и Волк среди нас. Среди этих игр, по мне так, грамотный дизайн и качественная работа художников заметна только в Волчонке, в остальных же двух играх внимание игроков добиваются в основном отличной озвучкой и интересным сюжетом (хотя в джурассике и он довольно посредственен).
Диздок тоже большой тайны не составляет. Все та же копирка с Хеви Рейна. В этом жанре сложно что то придумать. Так что, я считаю, что если у проекта будут хорошие сценаристы и толковые программисты, то вещь выйдет как минимум занятная.
Почему же они с этим сценарием не пошли в кино или в книжный бизнес? Да потому там они никому не нужны. В игровой промышленности же наоборот, жанр начал только зарождаться, а значит конкуренция намного ниже. Но я согласен, что нужно дождаться хотя бы трейлера. Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1401029730' post='4168807'] Диздок тоже большой тайны не составляет. Все та же копирка с Хеви Рейна. [/quote] Копирка - не факт ведь? Ну да там, вдохновлялись... но могли же и для своего, или что-то (идеи, мысли) какие-то переработать...

 

Насчет зарождения жанра (начал только), почему? http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_interactive_movies

Мне больше всех, пожалуй, Фантасмагория запомнилась.

 

И можно узнать: вы хотите верить в этот проект (почему?) или близки, может быть разговаривали с разработчиками, что вас убедило? Если считаете преждевременным такой скептицизм, критику насчет игры, то слова-амбиции самой игровой компании, это хорошо? (как бы ставят большие цели, создают такой пиар вокруг игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по их записям, игру собрались делать читатели какой-нибудь Игромании, лет 15-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда офигеваю с картинки в новости. Может кто-то пояснит, что там изображено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gnr.Milk' timestamp='1401039927' post='4169208'] Всегда офигеваю с картинки в новости. Может кто-то пояснит, что там изображено? [/quote]

Вертолет

Джип

Русское поле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графон убог!

Новый уровень аналитики на Гамаге. Определяем графон игры, которая должна выйти в 2016, по ее артам laugh.gif

Изменено пользователем ol'same

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите - где-то полгода назад всплывала концепт-ролик игры с "кейджевской" механикой про мужика, на которого в отеле повесили убийство, втянув в какую-то игру. Напомните название, если кто помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-lena-' timestamp='1401028165' post='4168758'] В любом случае бюджет боле-мене для таких амбиций должен быть. [/quote]

Держу пари, у ребят на сегодняшний день нет ни намёков на бюджет. Более того, подозреваю, никто там и понятия не имеет, в какие реальные деньги проект может обойтись. У ребят нет опыта девелопмента даже простейшего проекта. Что уж тут говорить за ААА. И вся текущая деятельность состоит в поиске и привличении инвесторов. Но кто будет вкладывать серьезные деньги в студенческие амбиции, которые не подкреплены ничем, кроме сомнительных артов и вопиющих заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, все их так глобально срут, что даже жалко становится и хочется надеяться, что у них хоть что-то получится. Да-да, понятно, что, скорее всего это будет everlasting summer, но блин, беливы умирают последними...задолго после выхода продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×