Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Battlefield Hardline

Рекомендуемые сообщения

патчноут к первому патчу

 

Старший продюсер сетевой игры Battlefield Hardline Таддеус Сассер опубликовал список изменений, которые войдут в первое клиентское обновление Battlefield Hardline. Дата выхода обновления пока не сообщается — прежде нужно закончить работу над патчем и пройти процедуру сертификации. Продюсер также уточнил, что в приведенном ниже списке перечислены не все изменения, над которыми ведется работа.
 
ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК
 
-Исправлен вылет сервера в режиме «Спасение»
-Ограничение символов в списке карт снижено таким образом, чтобы в ротации можно было указать до 150 карт
-При установке нулевой длительности раунда в режиме «Кровавые деньги» он будет продолжаться до победы одной из команд, а не заканчиваться мгновенно
-Исправлены различные проблемы, приводившие к вылетам на арендованных серверах
-Устранено зависание таймера в режиме «Захват», происходившее в случае, когда пользователь устанавливал ограничение времени, большее 800
-Исправлена ошибка, из-за которой после отключения прежнего новый лидер отряда был неспособен исключать игроков из отряда или распускать его
-Исправлена нашивка, которая выдается за получение 10 ранга в бета-версии игры
-Устранена проблема события Levolution на карте «Под откос», из-за которой бойцов могло телепортировать на точку B и, в некоторых случаях, убить
-Исправлен вылет, происходивший из-за отключения интерфейса через файл .cfg
-Устранена уязвимость на карте «Голливудские холмы», благодаря которой игроки могли получать деньги из кучи, находясь на полу/крыше
-Для игроков на Xbox One исправлен процесс приглашения друзей при входе в матч по кнопке «Быстрая игра»
-Исправлена стоимость лицензии на Uzi: правильное значение — 50000$
-Устранена ошибка, из-за которой игроки на Xbox 360 не могли пригласить друзей в «Спасение»
-Исправлен редко случающийся вылет в меню персонализации
-Устранены различные редко встречавшиеся вылеты на всех платформах
 
ИЗМЕНЕНИЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА
 
-Увеличено количество очков подкреплений: «Захват (большой)» — 999, «Захват (малый)» — 600
-Значительно снижено покачивание экрана от пролетающих рядом пуль. Прицел не будет сбиваться, если пули попадают в расположенные рядом предметы
-Исправлены некоторые ошибки тепловизионных/инфракрасных прицелов
-Из багажника автомобиля теперь можно будет достать только один РПГ. Также снижен радиус его взрыва, что потребует более точного прицеливания
-В режиме «Схватка команд» настроены «дружественные зоны». Это улучшит качество возрождений
-Уязвимость режимов «Спасение» и «Выслеживание», благодаря которой игроки могли пропустить отсчет в начале раунда, нажимая “START” или “ESC”
-Запас прочности дивана и скорость его починки снижены до мизерных значений. Таким образом диван станет одноразовым, как и задумывался изначально
-Игроки больше не будут заходить по «Быстрой игре» на серверы с неподдерживаемым количеством слотов
-K10: Максимальный урон снижен до 33, минимальный снижен до 8
-Сайга и PTR: отдача снижена, чтобы выровнять это оружие относительно других полицейских винтовок DMR
-HCAR и HK51: отдача снижена, чтобы выровнять это оружие относительно SCAR-H и SA-58
-.410 Jury: урон шарика увеличен для достижения лучшей эффективности
-FMG-9: увеличен урон пули на 25; расстояние, на котором начинается спад, увеличено для достижения лучшей эффективности
-Минимальный урон всех боевых винтовок увеличен до 25 Минимальный урон АКМ снижен до 24

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 часов, что то игра начинает утомлять, не думал что это случится так быстро(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], сотка в бф4, больше не захожу.



Такой БФ пошел. Не хочу конечно нагнетать на новый Батлфронт но чую могут попсовость сделать на пару вечеров. Рад буду ошибаться но..... Вся надежда на BF5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], не, в бф4 у меня 630 часов, и я думаю туда я еще вернусь, когда карту от комьюнити добавят, все таки она предлагает больше разнообразия, именно в геймплее... а в хардлайн погоняю еще до гта и заброшу видимо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], Не удивлен, в целом ГТА 5 с ограблениями, более забористее Хардлайна. 

 

Имо Хардлайн вырастет с приходом всех прем ДЛЦ, видимо тогда в него как полноценную игру можно будет играть, куча карт, больше оружия и режимов.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил издание за 1300 по скидосу. Буду пробовать, один фиг, после бладборна играть не во что. Если че - верну бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал хардкор сервер. Ну как хардкор - нет миникарты, направления пуль и килкамеры, ну и враги не светятся на экране. Мне понравилось. В целом люди играют более осмысленно и  не лезут на рожон, снайперы исполняют очень важную роль и при этом им стало играть сложнее. И можно спокойно обходить врагов, устраивать засады. Тактики там намного больше.

Наиграл уже наверное часов 10 в батлу и до сих пор не могу привыкнуть к геимпаду, хотя в тот же дестини игралось нормально. Да и вообще сколько уже переиграл  на приставках экшенов и проблем не было. А в хардлайне могу спокойно очередь в молоко пустить, а снайперки даже не пытаюсь использовать  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• Многим это может показаться шуткой, но в первом дополнении для BFH появится карты с Бурдж-Халифа — самым высоким зданием в мире.

• Если быть точным, то события карты развернутся непосредственно на 53-этаже строения. Разработчики отмечают, что там будет жарче чем в "Метро".

 

QArljRfnUXM.jpg

CBvg2pZUoAAvm0J.jpg

http://eashooters.ru/2015/04/04/bfh-burj/

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='flyshoot2' timestamp='1428246511' post='4771064'] Вчера попробовал хардкор сервер. [/quote]я все никак не соберусь. На хардкоре играть действительно должно быть интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера попробовал хардкор сервер. Ну как хардкор - нет миникарты, направления пуль и килкамеры, ну и враги не светятся на экране. Мне понравилось.    :icon_cry:

а кроссхера надеюсь там тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1428174566' post='4770047'] акой БФ пошел. Не хочу конечно нагнетать на новый Батлфронт но чую могут попсовость сделать на пару вечеров. Рад буду ошибаться но..... Вся надежда на BF5.  [/quote]

Нас спасет только баттлфронт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на хардкоре нет миникарты, то часто за пределы вылезаешь. Им нужно было как-то ограничить все таки и визуально границы обозначить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось почти как  из Хало Рич, где нужно было для получения ачивки, прыгнуть со скалы на голову элиту и сделать ассасейшон)))

 

BW9Bklz.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=cqGxNhmJS7Q

 

P.S. А это уже братюня сделал:

ofJ9hjU.gif

Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], А вот не обратил внимания. Но вроде нет, потому что стрелял только с плеча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пройти последнюю миссию на хардлайн, то приз дадут за прохождение на хардлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Нужны люди, которые помогут (а может и сами тоже хотят) выбить camera coins в Battlefield Hardline. Кто хочет - пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1428440640' post='4775412'] scar-raver, а чего, они так трудно выбиваются!? [/quote]

 

да, пожалуй, это самое сложное :-\ К тому же если учитывать сколько ВСЕГО их нужно выбить. Много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1428440839' post='4775425'] scar-raver, для чего они вообще? [/quote]

Чтобы открыть винтовку Knockout. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver'], а, синдикат снайпера, ясно, я даже еще условия для него не открыл) да вообще снайпом не играл почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1428441102' post='4775443'] scar-raver, а, синдикат снайпера, ясно, я даже еще условия для него не открыл) да вообще снайпом не играл почти) [/quote]

 

Я вот только условия и открыл. До синдиката ещё не дошёл. И уже в условиях нужно 5 camera coins. У меня только две и то с огромным трудом выбитые. А в синдикате их снова надо будет выбивать и МНОГО. 15 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], Монеты снайпера это та еще задачка. Поэтому ищем кто поможет их выбить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver'], я бы помог, но только мне надо сначала самому снайпа прокачать до условий синдиката хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×