Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Battlefield Hardline

Рекомендуемые сообщения

[member='Gefus'], на г2а http://forums.gamemag.ru/topic/118290-battlefield-hardline/page-44#entry4651232 хз до какого числа, лучше поспешить

 

хотя уже пишет товар закончился

да, вроде закончился ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], а ты в бф4 пробовал так же от фризов избавиться как в бфх? у меня почему то ориджин по умолчанию выключен во всех играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак я думал сразу пойдет :(нужно фоном ждать пока загрузит :)полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], ещё не включал его, чуть позже попробую и отпишусь в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xeksus' timestamp='1422967556' post='4656421'] разрабы говорили что сабж будет кибер дисциплиной [/quote] лол, разрабы любят такую фигню ляпнуть для пиара. помойму "киберспорт" на фростбайте вообще невозможен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу воу :)в логе нашел m16a3 меня глючит или это оружие не было заявленно ?



 лол, разрабы любят такую фигню ляпнуть для пиара. помойму "киберспорт" на фростбайте вообще невозможен

ну с такими маштабами как в серии BF да :)если тут будут те же проблемы кода то тогда да :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отзывы на грани фантастики :)г не бф4 :)круто возьму !или нытье пк бродов про графику!реальные отзывы будут от тех кто играть умеет?что с балансом ?это вообще не кого тут не волнует!разрабы говорили что сабж будет кибер дисциплиной !так что в итоге

 

 

 

 

Спасибо большое!первый полезный пост в ветке

 

 

странно но у меня качает файл на 2.7 гига ,а не 11

Эй, дружище, с комментариями поаккуратней. Я тебе не пацык с падика, а свою желчь можешь вливать себе в ***.   Комментарий к тебе относился? Нет? Тогда мимо МОЛЧА проходим и не льем дерьмо, попутно демонстрируя всем свою натуру. Если для тебя "игра как аддон к БФ4"=неиграбельное дерьмо, мне тебя жаль. Хотя нет, не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй, дружище, с комментариями поаккуратней. Я тебе не пацык с падика, а свою желчь можешь вливать себе в ***.   Комментарий к тебе относился? Нет? Тогда мимо МОЛЧА проходим и не льем дерьмо, попутно демонстрируя всем свою натуру. Если для тебя "игра как аддон к БФ4"=неиграбельное дерьмо, мне тебя жаль. Хотя нет, не жаль.

мне по кто ты и к тебе пост не относилься !умеешь играть ок,буду не против послушать отзыв по существу 



за 10 минут 2 процента  :icon_mad: жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне по кто ты и к тебе пост не относилься !умеешь играть ок,буду не против послушать отзыв по существу 

за 10 минут 2 процента  :icon_mad: жесть

Буду ПРОТИВ общаться с быдлотой вроде тебя.  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с такими маштабами как в серии BF да :)если тут будут те же проблемы кода то тогда да :(

да дело не в масштабах, в бф же есть маленькие карты для некоторых режимов. просто куча проблем у движка, хотя бы сетевой код и систему попадании надо нормально сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду ПРОТИВ общаться с быдлотой вроде тебя.  :ass:

Боже что за дет сад!тебя не кто лично не трогал!есть что сказать по сабжу ,говори:)

Изменено пользователем xeksus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея контрольных точек на машинах интересная, но играется как-то не очень.

 

Как в прошлый раз не понравился Hardline так и сейчас не нравится, хотели сделать шутер про копов и бандитов, потом решили пусть будет спин-офф батлы, получилась не рыба не мясо.

 

А ещё зачем игре Frostbite если разрушений нет?jakie.png

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KuP9I' timestamp='1422970402' post='4656539'] А ещё зачем игре Frostbite если разрушений нет? [/quote]

Стенку около сейфа ломать. pff.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея контрольных точек на машинах интересная, но играется как-то не очень.

 

Как в прошлый раз не понравился Hardline так и сейчас не нравится, хотели сделать шутер про копов и бандитов, потом решили пусть будет спин-офф батлы, получилась не рыба не мясо.

 

А ещё зачем игре Frostbite если разрушений нет?jakie.png

сейчас смотрю видео этого режима тоже !играть в него нужно с меэтами и всем экипом !на данный момент это тупо кошки мышки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже режим с погонями нужен только для быстрой прокачки) 3 лвла за раунд, сидишь круги нарезаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея контрольных точек на машинах интересная, но играется как-то не очень.

 

Как в прошлый раз не понравился Hardline так и сейчас не нравится, хотели сделать шутер про копов и бандитов, потом решили пусть будет спин-офф батлы, получилась не рыба не мясо.

 

А ещё зачем игре Frostbite если разрушений нет?jakie.png

Просто готовый движок, за который не нужно платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра бомба, на 360 играется отлично просадок фпс нет в отличии от бф4

Ну и графен конечно не как на хуане или пс4) Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mchammer' timestamp='1422947836' post='4655853'] А хардлайн меня зацепил ещё во время первого теста) [/quote]

Первый тест был просто печальным. Не знаю, что там могло зацепить, лол. Но вот потом, судя по многочисленным роликам, разработчики неплохо поработали над игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coub.com/view/4v7vz

http://battlelog.battlefield.com/bfh/ru/news/view/battlefield-hardline-zowie-gear-coub-2/last/

 

все пасаны мышь моя, где они эту фирму вообще откапали ? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KuP9I' timestamp='1422970402' post='4656539'] А ещё зачем игре Frostbite если разрушений нет? [/quote]

Судя по геймплейным роликам, на карте с банковским зданием ещё можно люстру в этом самом здании на голову сопернику "уронить" :)) Видимо и на других картах есть такие же приятные мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, поиграв еще немного, могу сказать: Игра безумно тупая и кодообразная! И ЭТО КРУТО. Это ни разу не БФ, но играется замечательно, главное не запускать конквест. Если смотреть на нее, как на отдельный проект, то все отлично. Хотвайр и хейст весьма неплохие режимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MisticK93RUS'], да, конвест врубил и тут же вырубил, игра не для него, или он не для игры, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне только банк нравится пока... в смысле режим, интересно сколько карт с ним будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×