Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Battlefield Hardline

Рекомендуемые сообщения

Отменил предзаказ. До этого затер до дыр все предыдущие части серии (кроме, пожалуй, 1943 и вьетнама), и ЭТО назвать бфом никак язык не поворачивается. Баланс - в жопе, картинку (которая в 4 части была хороша) - просрали, физика оружия непонятно куда делась. Польская поделка, сделанная на быстрый сруб бабла громким именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dymogan" post="4656955" timestamp="1422985737"]   Вообще очень похожие впечатления, как от мультиплеера CoD WaW в своё время - вроде всё тоже самое, что в CoD4, только криво, неинтересно и слабоиграбельно. [/quote] +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может только захват на всех будет

 

 

говорили захват на 64 человека будет только на семи картах

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как обычно еще и этот грёбанный Premium за 2500р.

ох, как они достали попрошайничать  dry.png

Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки видимо кроме дайс нормальный БФ больше никто сделать не способен... вроде все есть, но все как то не так, не тот уровень проработки совершенно... я конечно буду играть, но не думаю что наиграю 500-600 часов как в номерные части, анлокну все что можно и закончу на этом, хотя посмотрим что в ДЛС-ках будет еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя посмотрим что в ДЛС-ках будет еще

Да тут всё ясно)). 5 DLC в течении года, по четыре карты+пукалки
Какое-нибудь, скорее всего первое, будет карты из BF4 или аддонов (там есть парочка карт напоминает антураж игры) или класики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scyrax'], ну раньше в ДЛС еще новые режимы завозили, может и тут чего интересного придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за полную стоимость точно не...

хотя оп дробовички порадовали, в пустыни на В самое то по дому бегать...

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокачивать оружие да и вообще что связанное с этим, деньги, наконец то одно удовольствие, в отличие от старших серией, где просто все качалась от левела. Наконец то тут как никак заработал тимплей и делать указания сквад лидера и приказы действительно ревордится деньгами, что дает тебе шанс накопить на нужный девайс и окраску.

Дык фанаты батлы даже не в курсе, что в бф4 такого нет и подавно, лол. Фанаты такие фанаты.  :-D  

 

 

 

 

Играли тим плеем и получили мега фан

именно так и нужно играть в хардлайн :agree:  

 

 

 

 

Убегал от психов на тачке, перепрыгиваю через небольшой бетонный забор, а они въезжают в него (задавить засранцы хотели). В итоге въехали в забор, я через забор перепрыгиваю на капот тачки и из дробаша расстреливаю всех в тачке, прямо как в фильме Джон Уик, офигенно получилось однако. Или тоже гонялись на тачках, зажали по бокам копы, сидим с пацаном внутри тачки и чиним её, а они все палят и палят, пацан психанул и из гранатомёта пальнул в одну из тачек и забрал всех, включая чуваков, которые на мотоцикле подвалили помочь ребяткам, шикарно получилось))

у меня еще по первой бете таких рассказов вагон остались ;) 

 

ps. игра найдет свою аудиторию и я рад что она лишилась той унылоты что была в аддоне к бф3 под названием бф4

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chuvakstepan' timestamp='1423038776' post='4657888'] Много отличий первой беты от этой? [/quote]

другие карты и режимы... плюс поменяли худ, интерфейс и так по мелочи графон подкрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык фанаты батлы даже не в курсе, что в бф4 такого нет и подавно, лол. Фанаты такие фанаты. 

 

 

А я заметил что последние 15 страниц обсуждение ток графона, я конечно бету на PS4 не качал, сразу решил на РС играть но графон есть, да попроще но не уныло как прям тут описывают, и главное что важно в мульте это производительность. Все в меру, я уже писал что это не основная серия с милитори атмосферой, посему в Хардлайне колорит  в другую сторону. Отсюда и ощущения что проще, когда боевые верты не летают вместе с самолетами, зенитки не стреляют с респа, нету АС 130, ну куча техники, танков и тд. Все на пехоте что мне доставляет. Я по этому чаще играл на Заводе в BF4 как там по минимуму и больше пехота шпарит, однако одна из лучших карт, и разрушений там нету особо. Но тут та же пустыня аналог карты завода(по размерам), и вдруг Хардлайн прям хуже. Все по сути то же самое, все гонцают от точкам к точке, стандартный батловский конквест. 

 

 Да и пушки и гаджеты которые теперь от лвела лочаться стало интересно открывать, накапливая средства. Конечно там потом к 100 лвл может все и откроется но по началу кумекаешь куда вложить бабло. Да и ничего не мешает потом в фулл версии завысить цены чтоб было посложнее прокачивать.

 

 Ну и как для меня, фаната BC2, Доставляют все эти медальки которые сыпятся, ну прям как в BC серии, круто. 

 

И да кстати, вчера когда играли, ибо есть кто видел с нашей тимы, при нас дома взрывали к чертям, я так и не понял, но когда мы ток вышли с точки в доме, этот дом так бабахнул что было ощущение что с BF4 прилетала баллистическая ракета командира)

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой выбор газовая граната плюс противогаз) пока во всяком случае мало кто в противогазе бегает и можно косить народ пачками на расслабоне :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], вообще заметил что в игре много вариантов разнообразить геймплей.



Сегодня кстати разблокировали возможность запускать сервера на других картах в режиме Conquest. 



0UFXMFW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел все видео и скриншоты с последних страниц.

Картинка и дизайн некудышные - глазу не за что зацепиться.

 

Учитывая, что ориентировано на пехоту, могли бы и побольше объектов на карту добавить, а то совсем пусто смотрится и сквозит дешевизной. Или динамичную смену погоды и времени суток. Что было бы логичным шагом после БФ4. Дождик, лужи, ветер, закат, ночные вспышки от взрывов и молний всяко прибавили бы картинке баллов.

 

Но игровой процесс выглядит весело, этого не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что боевые наборы в глубь ушли.

Примочки для оружия, не под конкретное (в BF4 это бесило), а вставляешь в какое тебе нужно

И усилители теперь разные, специально под конкретные задачи.

Круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто даже корифеи какой-то дисциплины не видят очевидных плюсов и не хотят их принимать, ибо привыкли к старому. Помню как бф4 ругали, а сейчас это оказывается отличная игра. Разнообразие геймплея и многоуровневые городские локации претендуют в кой-то веки на вдумчивую сетевую игру с друзьями. Именно этого мне не хватало в бф3 и 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov']

Кстати да напомнил. Все так кричали же что бф4 говно(ее исправили ровно спустя год ) и так далее, а теперь когда намечается хардлайн срут ее со словами да это же хуже 4 !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бф4 длц к тройке, никуплу!



на g2a кстати опять ключи появились, еще и дешевле чуток. торопитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1423043933' post='4658031'] Помню как бф4 ругали, а сейчас это оказывается отличная игра [/quote]

за год игра какбы прошла путь от неиграбельного говна до хорошего шутана

ругали все верно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатель EA подтвердил, что Battlefield Hardline будет работать в том же разрешении на PS4 и Xbox One, в котором работала Battlefield 4. Компания сообщила, что связано это с тем, чтобы на обеих консолях частота кадров была стабильной – 60fps.

Напомним, что Battlefield 4 работала в 900p на PS4, и 720p на Xbox One. И Digital Foundry уже подтвердила, что открытая бета работает как раз в этих разрешениях.
Судя по всему, Visceral не сможет добиться своей цели в 1080p/60fps, которую они объявили еще в Июне прошлого года.

:icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='1Prison' timestamp='1423045814' post='4658070'] Напомним, что Battlefield 4 работала в 900p на PS4, и 720p на Xbox One. [/quote]

Жесть, ещё next-gen называется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните как работает диверсионная бомба, ничего н получается взорвать она даже не крепится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×