Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SeЯж

Front Mission 5: Scars of War

Рекомендуемые сообщения

Я в процессе прохождения, уже 30 часов а еще на 12 миссии, такие игры на быстроту прохождения не играются, после каждой миссии за баблом, опытом, да и Survival пытаюсь осилить. Уже заранее скучаю, что вот игру пройду и опять не во что подобное играть будет, разве что на Hard Mode перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 60 натикало, но еще не прошел, хотя ракетчика уже к 12 миссии прокачал до талого (10 уровня), жаль нет Super уровня как в FM3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В FM3 была прокачка буквенная, а-б-с-д-е-ф и т.д., последний уровень был S - супер - дальше не качалось (как и в FM2 не качалось дальше 30 уровня - это уже был "бог"). В пятой части максимальный уровень владения каким либо оружием 10-й, вот я и говорю что неплохо бы было еще какой-нибудь супер уровень сделать, а то до 10-го в принципе можно быстро добраться. Во 2 и 3 части до суперуровня добирался только ближе к концу игры, а здесь уже к половине игры реально добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати люди подскажите пожалуйста каким образом можно грузить баттлесейвы с Survival mode, а то сохраняюсь нормально, но не могу наити где их загружать.
Вообще кто-нибудь Survival полностью проходил, до 50 (или 99) уровня? Я максимум до 23 добирался.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:[/size][/color]

В дополнение - все FAQ по игре прочитал, даже в FAQ конкретно по Survival mode сказано только про баттлесейвы, про то как их грузить нигде не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, опробовал? А то собираюсь пройти второй раз на HARD, на инглише неплохо было бы, хоть ознакомиться с сюжетом. Да и с Susvival Mode разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё там с переводом?
Нету ещё?
У меня вопрос к тем кто проходил на харде.
Как пройти миссию,где за 35 ходов нужно успеть
всех замочить?Это которая в Камбоджии и где по
краям пулемёты ездят.Там надо тока ванзеров мочить или
ещё и пушки успеть?Я не успеваю даже ванзеров.
Корпуса,ноги и оружие заделаны до последнего 12-го уровня.
Уровни пилотов 28-30.Максимум успеваю половину убрать.
Что делать?Качаться в симуляторе?Тогда до какого уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть на харде я до этого уровня не добрался, но когда на нормале играл нашел один хинт - при прохождении survival выдают особый ракетомет первого уровня, он с самого начала может стрелять одной мощной ракетой, потом, когда его прокачиваешь, на размениваешся на режимы стрельбы по 2 и более ракет, а прокачиваешь эту одну ракету, в итоге на выходе получаешь реальное супероружие, которые при попадании в башню вышибает практически любого ванзера, даже последние уровни влет прошел.
Вообще горе у меня, подруга все сейвы стерла :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же в survival полный рандом,так что врядли он мне попадется.
Я его уже один раз прошел и опять начинать не хочу.
А как этот ракетомет определить,не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в обычном магазине вообще нет ракетометов, которые одной ракетой стреляют, начинаются от двух, так что подобную вещь можно получить только в survival, и, видно, мне повезло, с первого раза дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в марте выходил патч, его ктонибудь пробовал?
там уже можно читать сюжетные диалоги?
[url=http://www.frontmission.info/]http://www.frontmission.info/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, круто). Наверное, где-нить в Августе уже выпустят наконец полный перевод(просто летом написали), тогда сразу загамаю)...

[b]grasa[/b], Ты далеко там дошёл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], там по сюжету начались крутые заворушки в городе прямо на улицах и моё сердце не выдержало,не смог дальше играть очень уж хотелось знать что там творится.
Думаю завтра поставлю последний патч если сюжетку перевели то по новой буду проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], Ну понятно). Тебе игра понравилась сильно?)
кстати да, походу сюжетку перевели, на сколько я понимаю...
[quote]
# Events: Complete
# Missions: Complete [/quote]стоит во всех пунктах статуса перевода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], да там здоровски всё, ангарчики, виды из кабин, куча заставок показывающие все прелести вензеров. Геймплей там как всегда хоть и пошаговый но час игры пролетает незаметно, грызёш ногти за каждого юнита.
Сюжет както стал напоминать ейс комбат, посентиментальней всё стало. Больше внимания персам удиляют не так всё сухо как в предыдущих фмах.
Вобщем я не знаю вышла ли она круче фм3 но скорее всего это последний толковый фронтмишн который мы увидим. и судя по всему он запомнится на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], Ох как круто), надо обязательно будет пройти.
Буду ждать фулл патча чтобы сразу окунуться, и не париться, пройти.
Это да(, походу шестого вообще не дождёмся, засранцы СЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже с удовольствием поиграл в пятый FM на английском. :up: Тупо что Скварешник сами его не перевели. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrayZ[/b], я думаю они просто на пятом прикрыли серию и уже выпускали её на последнем издыхании. Потом уже пошли римейки на дс и теперь фронт мишн от хеликсов, я думаю у хеликсов есть полномочия чтобы выпустить ртс и делать с серией всё что им захочется а не только спиноф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], Это да, походу продажи очень низкие просто...
На ДС жесть, я бы сказал,что это вообще порт 1в1, там вообще есть изменения?
Нене, я ещё теплю надежду что сделают нормальный потом, а права не с потрохами отдали...и в конце концов они ещё думаю не настолько отупели, чтобы не читать потом гневный фидбек от фанов, и делать выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], там добавили вроде новые мисии и вензеров, что то там было новое и значительное.
у се поменялась тактика по продаже игр, да и вобще везде пошла мода на передачу старых нашумевших серий в невесь какие руки.
Тотже римейк первого сх вобще ни в какие ворота.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:[/size][/color]

кстати в фм5 в первые появились 3д фигурки самих персонажей, хоть они и только для заставочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], А в 3-ем разве они(фигурки) страшненькие не бегали иногда, нипомню уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×