Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Генеральный директор Microsoft не планирует продавать Xbox-бизнес

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор Microsoft, Сатья Наделла, говорит, что не собирается продавать Xbox-бизнес. "У меня нет намерения делать с Xbox что-то отличное от того, что мы делаем сегодня", - сказал Наделла на...

http://gamemag.ru/news/generalniy-direktor-microsoft-ne-planiruet-prodavat-xboxbiznes-96779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3 месяца назад они заявляли, что не планируют продавать хуан без кинекта. Ставлю на конец августа. men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 месяца назад они заявляли, что не планируют продавать хуан без кинекта. Ставлю на конец августа. men.gif

Ты действительно не видишь разницы между продажей многомиллардного бизнеса и аксессуаром для консоли, стоимостью 100 долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='P3X' timestamp='1401291751' post='4176341'] и аксессуаром для консоли, стоимостью 100 долларов? [/quote]

 

-100$ с каждой консоли - это, я тебе скажу, очень серьезный удар по прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Bristolq], А основная прибыль и не с консолей идет. Лайв, игры, фильмы, музыка, аватарки...Да и не получали они 100 долларов, себестоимость Кинекта в районе 70 долларов, т.е. всего лишь 30 долларов прибыли, в лучшем случае. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"У меня нет намерения делать с Xbox что-то отличное от того, что мы делаем сегодня"

На месте фанатов хбокса я бы насторожился think.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На месте фанатов хбокса я бы насторожился think.gif 

Я бы на твоем месте тоже насторожился, с такими намеками можно ведь и в бан улететь. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1401291988' post='4176349'] И тут у троллей еда выпала изо рта [/quote]

 

Мы никогда не изменим политику/ иксбокс и кинет - одно целое...

 

По теме - было бы глупо продавать коробку на такой стадии. Продажи хуже, нежели у пс4, но не провальные. Я за здоровую конкуренцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3 месяца назад они заявляли, что не планируют продавать хуан без кинекта. Ставлю на конец августа. men.gif

laugh.gif Лол

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1401292609' post='4176371'] Мы никогда не изменим политику/ иксбокс и кинет - одно целое... [/quote]

Ну все, раз отказались от Кинекта, то и сам бренд продадут - это же явления одного порядка :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1401293002' post='4176388'] Ну все, раз отказались от Кинекта, то и сам бренд продадут - это же явления одного порядка [/quote]

 

Ясно, что не продадут. Не сейчас, по крайней мере. Просто после всего этого подобные утверждения вызывают легкую улыбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1401292609' post='4176371'] Мы никогда не изменим политику/ иксбокс и кинет - одно целое... [/quote]
 Все чудно и хорошо. Но эти слова принадлежали не CEO Microsoft.
А вот про единое целое кинект и бокс, это скорее к Мэттрику, которые ныне поднимает с колен Zynga.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавать конечно не надо, ибо это не за чем, ведь продажи то есть и довольно неплохие, а вот политику всё таки немного следовало бы изменить из мультимедия консоли на чисто геймерскую + остальное. И очень хотелось бы более серьезного отношения, а не "егегей, как весело тут у нас на xbox, присоединяйся к нам поскорее, у нас аватарки и яркие цвета, ты как будто в детство попадаешь, такое веселое и беззаботное детство, только не забывай за голду платить и егегей!" Мне этого по горло хватило с 360-м. Е3 покажет, что да как, но если там опять будут толкать что-то типа "о, смотрите, вы можете опять смотреть прямую трансляцию баскетболчика и при этом переписываться с друзьями, которые нафиг не понятно зачем вам тут нужны, когда лучше встретится, посидеть где-нибудь, да пообщаться нормально! И всё это прямо здесь! да, здесь! на xbox one! йййеееаа! Супер, класс, вообще зашибись, зачот." - I'm done, nothing to do here. Давайте МС, всё в ваши руках. Изменено пользователем SerQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3 месяца назад они заявляли, что не планируют продавать хуан без кинекта. Ставлю на конец августа. men.gif

 

в слезы! поддерживаю пари, давай один к десяти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], -100 было бы если они цену снизили на комплект с кинектом, а так хз сколько там у него себестоимость, может они еще и больше профита с каждой коробкой теперь получают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не планирует. Вдруг без кинекта начнут покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне майки будут держать подразделение бокса до последнего, они могут себе позволить даже не прибыльные продукты(вспоминаем bing). А с другой стороны, если честно, продажи бокса весьма хороши, я думаю он окупит себя в любом случае...

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×