Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Watch Dogs установил рекорд продаж первого дня для Ubisoft

Рекомендуемые сообщения

[member='Grieverr'], даже страшно представить как еще айпи с опенворлдом запилят. паркурный исторический - есть. фпс - есть. аля гта - есть. гоночный - есть(уже даже два, зэ крю и драйвер). ммо "сурвайвл/эксплоринг"(?) - есть. осталось наверное слешер рпг какую нить, я даж хз ХД

свой Скурим пусть пилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие продажи у бренда Watch Dogs будут до поры до времени. После того как геймеры поиграют в урезанный этот Watch Dogs и разочаруются в нем, то спрос на следующею часть может и не установить таких рекордов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xize'],прошёл игру, доволен ей, но покупать не будешь, так как ........... Юбисофт тебе не нравится, молодец, хорошая причина 19.gif

[offtopic]они в самом деле козлы, вот чайлд оф лайт, вышел в апреле еще, а до сих пор вылетает при загрузке если не включить офлайн мод, месяц целый прошел!это даже еа со своим ориджином святоши[/offtopic]

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон-то в игре есть. Причем приличный. Есть и намокание тканей. А вода в игре - это просто нечто. Реально лучшая вода на данный момент среди всех игр.

 

Но все же требует игра неадекватно много. Хотя, конечно, это не Крайзис в 2007 году, который вообще нормально ни у кого идти не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TXAA мало того что мылит картинку, так еще и FPS дико садит даже с 4Х, в итоге играл на 8X MSAA, никакого мыла и на FPS не настолько сильно влияет.

 

У тебя какая карточка и сколько их? У меня на 8x фпс падает раз в 5, если SMAA Более менее сглаживает и отжирает дай Бог 1-5 фпс, то MSAA 8x выдает 11-14 фпс вместо 60.

 

UPD: в профиль слазил,  у тебя SLI из 780ti тогда неудивительно. С 1 картои, там выше SMAA ловить нечего, ибо FXAA мылит, TXAA адово мылит, а MSAA отжирает производительность ооооочень сильно.

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vnagrand'], согласен, что оптимизация на разных компах разная. Вот я лично считаю, что оптимизация хорошая. У меня на ноуте (gtx850m) я играю на высоких настройках в 1920х1080 с TXAA и получаю 30 фпс. На ультре около 20 фпс, на минимальных 55. Так на более менее игровом компе, в принципе, не должно быть проблем с запуском на ультре с фпс 30+. А юплей - это отстой, был зол на юбисофт, что не могут стабильный софт писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1401313393' post='4177201'] FPS дико садит даже с 4Х [/quote]

Наоборот, MSAA сильнее нагружает видеокарту. TXAA примерно раза в два меньше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она суть пк геймеров. Прошел игру,игра понравилась,платить не буду,потому что Юби уроды :-D P.S.Прохожу на пс4.Игра нравится.Крепкие 7-8 баллов заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру практически на 100% и могу сказать, что она явно удалась.
P.S. Забыл сказать, игру спиратил и покупать не собираюсь. Какой бы хорошей игра не была - Ubisoft по-прежнему остается компанией лжецов и мудаков, денег им я давать не собираюсь.

 

 

 

[offtopic]Если юби мудаки - не играй в их игры. Если игра стоит прохождения и удалась иди и купи. [/offtopic]

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1401310928' post='4177122'] легко ломается и сносится авто [/quote]

Ага, особенно на скорости 5кмч... едешь так, катишься даже, и чуток цепляешь остановку, а она рассыпается как ваза из тонкого богемского стекла... реалистично че))) Столбы деревянные, которые, между прочим на метра 2 в землю уходят, сносятся с легкостью, да так, что аж рассыпаются, а вод тонюсенькое дерево будет стоять как вкопанное, реалистично же)))))

[quote name='Xize' timestamp='1401310928' post='4177122'] Отличный подбор саундтрека. [/quote]  

Нуууу, скажем так, на любителя... порадовала фишка, в мобиле есть что-то типа шазама, только более крутого, идешь так, слышишь где-то играет музыка, включаешь эту приблуду и через пару секунд этот трек в твоем плэйлисте)))

[quote name='Xize' timestamp='1401310928' post='4177122'] графон тонет [/quote]

 

Да все норм там с графоном... могло быть и хуже))) ранним утром и на закате, вполне красиво все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='горящее радио' timestamp='1401343765' post='4177453'] кого это копрорации пытаются [/quote]

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dscorpio'], наверное это вспышки на солнце.

 

Украл игру на посмотреть. И решил, что возьму на вииЮ. Очень уж понравилась погоня и уход от этой погони по крышам fffuuuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот пока ее пропущу...а то новостей, видео и отзывов хватило на ближайшее время, чтоб не было желания в нее поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она суть пк геймеров. Прошел игру,игра понравилась,платить не буду,потому что Юби уроды :-D P.S.Прохожу на пс4.Игра нравится.Крепкие 7-8 баллов заслуживает.

 

ох на консолях то никто не пиратит конечно, на гамаке это особо заметно когда чуть ли не до релиза уже все все прошли и обосрать успели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё те 200 копий, которые они продадут на WiiU, то-то цифры подскочат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, сначала все кричали - будет провал по продажам, теперь после отчета о рекордных продажах, "пипл схавал" и "PR продал" игру

Haters_gonna_hate.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она суть пк геймеров. Прошел игру,игра понравилась,платить не буду,потому что Юби уроды :-D P.S.Прохожу на пс4.Игра нравится.Крепкие 7-8 баллов заслуживает.

 

ох на консолях то никто не пиратит конечно, на гамаке это особо заметно когда чуть ли не до релиза уже все все прошли и обосрать успели

только на консолях и покупают при этом хорошо, в этом разница с пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shagohod' timestamp='1401357345' post='4177869'] только на консолях и покупают при этом хорошо, в этом разница с пк. [/quote]

Но причина совсем не в пиратстве bte.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всамделе невпадлу "обворовать" Ubisoft, ведь сами они кидают своих потребителей только в путь.



Помню как откровенное говно под названием FarCry 2 разошлось тиражем 4,5 лимонов только в ретейле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bergamot" post="4177077" timestamp="1401309586"]Watch_Dogs 2, 3 и 4 уже в разработке.[/quote] Ушли на "золото" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×