Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LevAris

Suikoden Series(1-5, Tactics)

Какая на Ваш взгляд лучшая часть из серии?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая на Ваш взгляд лучшая часть из серии?

    • Suikoden 1
      2
    • Suikoden 2
      14
    • Suikoden 3
      6
    • Suikoden 4
      8
    • Suikoden 5
      1
    • Suikoden Tactics
      2


Рекомендуемые сообщения

[color=#999999][size=84]Внял совету Блинка, забил на Suikoden - поменял его сегодня на God of War. Совсем другое дело :mrgreen: Все, все, завязываю оффтоп :)[/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой постановки сюжета нет ни водной игре как тут. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они не сязаны сюжетно собственно. почти, только мелкие детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то засада в Suikoden 1.
Захватил замок, баньку отстроил. Зашел попариться... и усё. Сидят в своих бочках, не шелохнутся. Минут десять сидят. Уже красные аки раки. А на кнопки не отзываются.
Это глюк такой? Или я юмора не понял? :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл во все основные 5 частей. Нравятся почти все. 4 только не особо. Лучшей считаю 3. В ней самые великолепные персонажи в серии и уникальная система тринити сайт, позволяющая видеть события игры лицами разных персонажей. А также супер возможность поиграть за злодеев, в лице Люка с его командой Destroyers. Манга по 3 части тоже классная)
Жду анонса 6 части. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вчера прошел 5-ю часть.Вроде все в игре неплохо,а не проперло уж так сильно,все местами поверхностно,ну а так в целом понравилось,страт.битвы вызвали прям слезу ностальгии :) , дуэли мегаруль,сюжет и персы не клишерованное гавно и это порадовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Koridor[/b], в 5 части половина хорошести от фансервиса. А так, вполне себе обычная рпг.

P.S. персов всех собрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2я. Ибо одна из лучших жрпг на зы1. Во всяком случае лучше финалок (кроме 7ой) :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага), вторая тру).
Первая тоже хорошая:). Проголосовал за 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм.. интересно, почему самая отстойная часть -- на втором месте? Чем обьясняется такое кол-во любителей 4-ки? Неужто стока людей начали и закончили знакомство с этой серии на этом сливе? Ужас :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Гм.. интересно, почему самая отстойная часть -- на втором месте? Чем обьясняется такое кол-во любителей 4-ки? Неужто стока людей начали и закончили знакомство с этой серии на этом сливе? Ужас Гыгы
[/quote]
Кстати да))...Жесть какая-то о__о! Еще бы за никчемный С-тактикс голосанули:-D.
Видимо они только на ПС2 ознакомились с серией =//...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, позиция 4-ки в голосовании поражает. :shock:
Такая какашка опередила шедевральную 3 часть. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вправду, на один голос, но всё же...
Жесть какая)).Тоже самое что сказать что Вайлд Армс4,5 лучше ВА3 =//..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"] [quote]Гм.. интересно, почему самая отстойная часть -- на втором месте? Чем обьясняется такое кол-во любителей 4-ки? Неужто стока людей начали и закончили знакомство с этой серии на этом сливе? Ужас Гыгы
[/quote]
Кстати да))...Жесть какая-то о__о! Еще бы за никчемный С-тактикс голосанули:-D.
Видимо они только на ПС2 ознакомились с серией =//...[/quote]
+1 мне это тже непонятно... вызвало некоторый шок.
Сам проголосовал за 2ю. Но и 3я замечательная.

[quote]Жесть какая)).Тоже самое что сказать что Вайлд Армс4,5 лучше ВА3 =//..[/quote]
Да ладно тебе, ты ТАК не сравнивай. 4й и 5й ВА очень даже неплохи. Кстати, провел параллель:
Мой топ:
1) Suikoden II 1) Wild Arms II
2) Suikoden III 2) Wild Arms III
3) Suikoden 3) Wild Arms
4) Suikoden V 4) Wild Arms V
5) Wild Arms IV

Разница только в том, что 4ю часть Суикоден я даже включать не буду... Зря потраченное время... грустно это очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве второй вайлд такой крутой? помоему первая самая духовная и атмосферная вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 2й Вайлд больше всех нравится. За атмосферность, за Одесса, за Найтблэйзера и Анастасию, за Брэда в конце концов. За замечательный сюжет, отличную боёвку, про персонажей уже сказал, за супер сильных боссов и т.д., т.д., т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, по-моему второй Вайлд совсем на любителя :roll:.
Мне 3й намного больше по душе всем:).
А вот насчет Суикоденов согласен - жаль I+II на ПСП онли джап :sad: .
Кстати - всё из-за того что SCoA думают что Суикодены не достаточно хороши чтобы их издавать...идиоты.

PS: Потиху мечтаю о ремейке или хотя бы тупо переиздании Phantasy Star IV... :sad: мир несправедлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Не знаю, по-моему второй Вайлд совсем на любителя :roll:.
Мне 3й намного больше по душе всем:).
А вот насчет Суикоденов согласен - жаль I+II на ПСП онли джап :sad: .
Кстати - всё из-за того что SCoA думают что Суикодены не достаточно хороши чтобы их издавать...идиоты.

PS: Потиху мечтаю о ремейке или хотя бы тупо переиздании Phantasy Star IV... :sad: мир несправедлив.[/quote]
Мне 3я тоже очень нравится. Чудесная музыка, интересный сюжет, небанальный персы, но всё-таки до 2й не дотянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
третий шукоден крут, думаю тоже сяду занего, а вот те что выходили позже мне показались ужастными особенно тот где про моряков, помню там была халтурная анимация бега было тоже движение что при ходьбе только промотанное два раза быстрее :gigi:
первый вайлд была моя первая рпг которуя я самостоятельно прошел, мне было 12 лет чтоли :gigi: причем прошел на испанском незная испанского :lol: такчто уменя к ней особая любовь а саундтрек там сказрчный просто, такие мелодии!
ща играю в боф4 тоже одна из дюбимых игр, мощнейшая атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"]третий шукоден крут, думаю тоже сяду занего, а вот те что выходили позже мне показались ужастными особенно тот где про моряков, помню там была халтурная анимация бега было тоже движение что при ходьбе только промотанное два раза быстрее :gigi:
[/quote]
Это 4я... Если бы из истории игровой индустрии можно было бы что-нить стереть... безвозвратно, я бы стёр Суикоден 4... МЛЯТЬ! Плакать после неё хотелось от обиды на разрабов... Такое я испытал разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LeonCrus[/b], А у меня как-то наоборот впечатление сложилось, наверное потому что в свое время во 2ю не играл, а посмотрел только после 3й :gigi: .
4й - да, это просто тихий ужас...Самое плачевное - что таких жрпг на ПС2 хватает.Чуть-чуть лучше, и даже возможно хуже.
Всякие анлимитед саги и прочее...
PS: Не ругайся пожалуйста, у нас даже скрытый мат запрещен).

[b]grasa[/b], О дааа, брес оф файр 4 один из лучших и вообще мега:D.
Я тоже как разберусь с имеющимся на ПСП - засяду за ремейчег).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, всё-таки, приобщаться к консоли на 7 году её жизни :gigi:
Сразу треш от шедевров отделён, и на каждую игру по тонне информации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×