Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bulletstorm вернулся в Steam

Рекомендуемые сообщения

Еще в марте игра Bulletstorm таинственным образом была удалена из цифрового сервиса Steam. Однако, сегодня, игра была возвращена в магазин. Фанаты могут приобрести Bullestorm за $ 20. Для того, того чтобы...

http://gamemag.ru/news/bulletstorm-vernulsya-steam-96884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насладиться сетевыми возможностями

 

Bulletstorm

BJOCxpG.gif

 

fix

 

 

Напоминаю, что People Can Fly приступали за работку Bulletstorm 2, но позже отказались от этой затеи

ага, прям сами и отказались, а не эпики заставили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Games for Windows Live

Так его же закрыли и игру из-за этого убирали из Steam, как и многие другие проекты, что то я не понял в чём прикол возвращения и опять с GfWL? Сам игру уже давно купил в Steam, вроде рублей за 50, а может и ещё дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал её убирали потому что не будут переводить на Steamworks, а вернули всё также... Давно пора уже переехать на Steam было, игра шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Games for Windows Live

Так его же закрыли и игру из-за этого убирали из Steam, как и многие другие проекты, что то я не понял в чём прикол возвращения и опять с GfWL? Сам игру уже давно купил в Steam, вроде рублей за 50, а может и ещё дешевле.

ага, зато после удаления барыги заломили космические цены на "уникальный" гифт, вот же они щас обломались хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Games for Windows Live

Так его же закрыли и игру из-за этого убирали из Steam, как и многие другие проекты, что то я не понял в чём прикол возвращения и опять с GfWL? Сам игру уже давно купил в Steam, вроде рублей за 50, а может и ещё дешевле.

ага, зато после удаления барыги заломили космические цены на "уникальный" гифт, вот же они щас обломались хД

С играми Атари та же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российская цена зато в новую конвертировалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же шикарная игра. Помню я ее в выходной день прошел за один присест, сколько впечатлений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично

А то все уже испереживались

Изменено пользователем Hello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Games for Windows Live

Так его же закрыли и игру из-за этого убирали из Steam, как и многие другие проекты, что то я не понял в чём прикол возвращения и опять с GfWL? Сам игру уже давно купил в Steam, вроде рублей за 50, а может и ещё дешевле.

Пока ещё живой, 14 числа только прикроют. Непонятно только, когда уже игры некоторые на steamworks переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насладиться сетевыми возможностями

 

 

Так там же насколько я помню ни компании в коопе ни дезматча не было, только на аренах волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая, но у меня джевел и двд Лимитэд эдишион Bullestorm`а куплины, 3ю версию в Стиме брать уже не тянет, может как то майкрософт и стим договорятся, если на Е3 2014 какого то объединения сервисов ПК и Бокса не будет, то хай за копейки продают права, а то толку от них ноль, легче уже пиратку скачать.
у меня из сотни игр GFWL, в стиме активировались бэтмэн аркхам сити и супер стрит файтерс 4 аркейд эдишион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отличная, но все-таки 400 рублей - это уже много. Было, вроде, 299 раньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть по части шутинга и арта была шикарнейшей, юмор оч убойный. Жаль что она провалилась коммерчески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×