Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

Forza Horizon 2 vs DriveClub

Ты за кого?  

148 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[quote name='nagibator666' timestamp='1414146407' post='4479378'] razgulnov, вроде видел тебя еще в темах\новостях с Байонеттой, Хало, Сансетом [/quote] процитируй меня там, я кстати в баю играл на пс3 и она мне понравилась. Играл и в хало. А инсомниаки мне не чужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующем году поиграем во все три составляющие.

 

 

Влажные мечты сонибоя.  

 

Конкретно мне интересна куча пс4 экзов, датированных 2015 годом.

Не там ты влагу ищешь.



[quote name='nagibator666' timestamp='1414146036' post='4479363'] Практически все сонибои не имеют Бокса или ВииЮ [/quote]

 

Статистика от нагибатора? :D

 

Относительно каких данных такое утверждение?

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], относительно же нашего холивара, очевидно же. Поэтому специально и уточнил что практически, знаю ведь как здешние сонибои любят цепляться за словаи фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бревно в своем глазу не видим




[quote name='nagibator666' timestamp='1414146036' post='4479363'] Практически все сонибои не имеют Бокса или ВииЮ [/quote] практически нагибатор не имеет ни пс4 ни хуана, а теоретически он в этих вопросах огого подкован :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1414147673' post='4479441'] практически нагибатор не имеет ни пс4 ни хуана, а теоретически он в этих вопросах огого подкован [/quote]

 

Сейчас он тебе про преимущества паст-гена расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1414145116' post='4479322'] Вы запарили тут холиворить, честное слово. [/quote]Да, правда что. Задолбали холиворить в уютном разделе холиворов))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и забыл, что продажи не играют никакой роли в последнее время (со старта некстгена и не очень продаж коробки)

Даже скорее со старта GT6 и ее эпического обосрамса. Ведь если та сливает в продажах любой номерной форзе на Х360 - это эталонное уг, да? Или только горизонт считается говном на том основании, что проиграл в продажах игре на вдвое более популярной консоли, которую (игру) еще и анонсировали на полтора года раньше?

Да, результат далеко не рекордный - однако все-же лучше первой части, что уже удивительно. Один хрен XOne до третьей части не доживет, чего эти циферки кому дают... Мне вот машинки интереснее считать да дороги. :icon_cool:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kyle A'], О смотрю Разгульнов наслаждается очередным шедевром от Соне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], мне не меньше понравился комментарий к видео:

[quote name='razgulnov' timestamp='1414226320' post='4481054'] Я пять дней назад тоже вот покатался в мультиплеере: [/quote] 

из рассказов ветеранов Драйвклаба - дней пять назад удалось поиграть в онлайн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что до сих пор мульт не починили? 3 недели уже почти прошло же, что они там делают, игру переписывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да теперь коннектит всегда, уже нет такого как раньше и гостов нет уже. Все там нормально будет. Я видео специально для вас выложил, чтобы вы порадовались. А ты Кайл меня оскорбляешь ветераном, не хорошо делаешь, не хорошо. 



[quote name='Kyle A' timestamp='1414228091' post='4481119'] - дней пять назад удалось поиграть в онлайн.. [/quote]выдумывать не надо, я и до этого играл. Про траблы с онлайном на старте я никогда не скрывал, тут нет никаких секретов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1414228262' post='4481123'] Я видео специально для вас выложил [/quote]

не прошло и года.

[quote name='razgulnov' timestamp='1414228262' post='4481123'] Все там нормально будет [/quote]

Believe!

[quote name='razgulnov' timestamp='1414228262' post='4481123'] да теперь коннектит всегда, уже нет такого как раньше [/quote]

This is for the players! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая парочка , боюсь вы останетесь здесь одни, а все остальные будут играть в ДРАЙВКЛАБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='necdvd' timestamp='1414246904' post='4481590'] а все остальные будут играть в ДРАЙВКЛАБ [/quote]такого и врагу не пожелаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё там, инфа о версии для плюса и погоде была?

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

Про драйвклаб ничего не написано. значит ещё долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1414132667' post='4478865'] Ну потому что стадное большинство напокупало пс4 [/quote]

 

Купи хуан, стань илитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потому что стадное большинство напокупало пс4

 

 

Купи хуан, стань илитой.

стыдно признаться, тоже повелся на рекламу. никогда прежде не покупал консоль ради самого факта, только ради игр. мощно Сони мозги всем промыли, надо признать. еще и богомерзкий сервис умудрились мне продать.

 

а хуан покупают ИГРОКИ, а не следователи модных тенденций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хуан покупают ИГРОКИ, а не следователи модных тенденций.

 

В золотой фонд цитат.

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kyle A' timestamp='1414255594' post='4481766'] а хуан покупают ИГРОКИ [/quote] 

А потом сидят целыми днями в холиворе и оправдывают покупку, ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×