Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: Final Fantasy XII HD будет анонсирована до конца августа

Рекомендуемые сообщения

Я жду этого дня!) Главное что бы его не лепили 2 года.

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучшая финалка в плане геймплея, игра достойна ХД версии. Боёвка замечательная, система гамбитов отличная, да и контента там завались. Разве что история и персонажи несколько подкачали, но это уже сугубо имхо.

Изменено пользователем Orlangur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле было бы лучше чтоб выбор был перед стартом игры.

 

Зодиак эдишн по сути ничем не отличается от обычной версии, кроме нерфа в возможностях прокачки, и тем что тебе придется мирится до конца игры с твоим выбором профессий. Плюс кое какие твики с рандом лутом, большой плюс в том что он респаунится через экран а не два как раньше. Но стоит ли это того что ты не сможешь персонажей на 100% качнуть? Думаю выбор каждого индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рад.
Копится база интересных игр на витю.
10ку дропнул на ласте.10-2 не включал. 12 тоже не видел.
Это лучше чем ноугеймз,с учетом,что портируют хорошие игры.

Изменено пользователем iKodzima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели это правда? Лучшая финалка для меня увидит свет в HD :rolleyes07:  Сквер Эникс скажите, что это правда пожалуйста......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или before crisis final fantasy vii

Вот от этого я бы не отказался, единственная FF, которая мне понравилась со времён FFX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх дочего докатились, лучшие игры Японской Сквари за последнии 5 лет, это переиздания с пс2. Интересно они сами это понимают или уверены до сих пор что делают шедевры 40 из 40, но люди их просто не понимают?


или before crisis final fantasy vii


Вот от этого я бы не отказался, единственная FF, которая мне понравилась со времён FFX.

А на чем ты в нее играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ViDeSt' timestamp='1401780093' post='4189877'] Ох, вот бы Зодиак Эдишн [/quote]

Будет печально, если не зодиак. Обычная доска уныла более, чем полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], пока фамицу ставит высерам 40 из 40, все норм для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], пока фамицу ставит высерам 40 из 40, все норм для них

Ну учитывая падение продаж, думаю СЕ сделает выводы... и закроет разработку больших ФФ :)))) Ведь для них проще уйти на мобилки, чем понять где реальная проблема. А вообще ситация конечно забавная и HD ремейк ФФ10 продается лучше, чем куда более затратная Вернувшияся Светка. Это даже не колоколчик, тут в Набат со всей силой фигачут, а они за старое ФФ15, ФФ15-2, ФФ15-3. Нет, я люблю возвращение к любимым вселеным, но прелесть ФФ была в том что история там была полная, а тут превратили в АС какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ранее объявившего за несколько дней до официального анонса, что Final Fantasy Versus XIII станет Final Fantasy XV

 

лол, об этом кто только не объявлял. упоминание Final Fantasy XV вообще засветилось прямиком на сайте компании, дизайнеры которой придумали одежду для главных героев игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Супер. Я 12-ую почти не играл, но всегда хотел. Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще ситация конечно забавная и HD ремейк ФФ10 продается лучше, чем куда более затратная Вернувшияся Светка.

 

Даже Bravely Default, совершенно новый IP, продается лучше последних приключений Светы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или before crisis final fantasy vii

Вот от этого я бы не отказался, единственная FF, которая мне понравилась со времён FFX.

Before Crisis это игра для японских мобилок, ты скорее всего с Crisis Core путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и выйдет она на пс3 через 2 года, когда уже карентген будет совсем не актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, вот эту часть обязательно куплю. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятку не жалую совсем, а вот двенадцатую с удовольствием взял бы.

Единственные две надежды это то, что зодиак версию портируют и прикрутят нормальный звук - в оригинале жутко пережат был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="4189695" timestamp="1401774396"]Отлично. Очень жду! Буду писать обзор на этот шедевр ^_^[/quote] НЕ НАДО...!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх дочего докатились, лучшие игры Японской Сквари за последнии 5 лет, это переиздания с пс2. Интересно они сами это понимают или уверены до сих пор что делают шедевры 40 из 40, но люди их просто не понимают?

Конечно понимают. Они даже как то давно сказали когда их про ремейк ФФ7 спрашивали что не возьмуться за него пока не начнут делать номерные части по качеству сравнимые со "старыми" финалками. Тем самым подтвердили что сейчас выпускают г*вно. И как раз тогда они разделили финалки на залотой период(7,8,9,10) и после (12,13-х). 

Что касается 12 части то она просто совсем другая, поэтому так и была раскритикована. Как бы я не любил серию, и как бы не считал себя ее фанатом, но я признаю несмотря на то что 12 часть считаю лучшей, что настоящая Final Fantasy это все таки 7,8,9,10, которые представляют некий спектакль, где сюжет, герои и события четко прописаны и подаются в строгом порядке (перепрохожу фф8, и весь первый диск практически одни разговоры и заставки). А фф12 это впервую очередь геймплей. Здесь тащат открытый мир, фарм, прокачка и тд. Но и сюжет очень интересен. Он для многих является главным недостатком, тк из за концепции открытого мира теряется его целостность и та "магия спектакля" которыми славятся старые финалки.  

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх дочего докатились, лучшие игры Японской Сквари за последнии 5 лет, это переиздания с пс2. Интересно они сами это понимают или уверены до сих пор что делают шедевры 40 из 40, но люди их просто не понимают?
 


или before crisis final fantasy vii


Вот от этого я бы не отказался, единственная FF, которая мне понравилась со времён FFX.

А на чем ты в нее играл?

Сорри перепутал, я имел ввиду Crisis Core: Final Fantasy VII. Вот в этот HD порт я бы пожалуй поиграл.
Совершенно забыл про любовь SE к мобилкам.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KaneMaru' timestamp='1401787576' post='4190116'] настоящая Final Fantasy это все таки 7,8,9,10 [/quote]

Куда шестую дел, ирод bleyat.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящая Final Fantasy это все таки 7,8,9,10

 

Куда шестую дел, ирод bleyat.gif  

Прошу простить за кощунство, в 6 не играл :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу простить за кощунство, в 6 не играл

 

Эмуль GBA тебе в помощь, я на мобилке сейчас перепрохожу. ) 

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×