Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Дата выхода и новый эпический трейлер The Witcher 3: Wild Hun

Recommended Posts

CD Projekt RED только что на своей Летней Конференции показали новый потрясающий трейлер всеми ожидаемого The Witcher 3: Wild Hun: Релиз игры состоится 24 февраля 2015 года на Xbox One, PS4 и PC.

http://gamemag.ru/news/data-vihoda-noviy-epicheskiy-treyler-the-witcher-3-wild-hun-97009

Скоро Геральт из Ривии порвет зады не только чудовищам, но и всякому трешаку который смеет именовать себя ААА тайтл.

Edited by SimpleMan

если атмосфера трейлеров хотя бы на треть будет реализована в самой игре, то это будет дичайший вин.

ничего лучшего и пожелать нельзя фанату Ведьмака

[member='СергейЛифенко'], ну разве что выпуск полноценного а не сырого продукта на СТАРТЕ. но боюсь без тонны патчей не обойдется... учитывая амбиции игры, и учитывая что поляки не мастера оптимизации... да и мир у игры нехилый, сомнительно что он будет продуман до мелочей везде

Edited by Voland

[quote name="Samrub" post="4197928" timestamp="1401992319"]goty 2015[/quote] Случайно минус поставил( Ради этой игры куплю пс4

Ребята,ребята,это трейлер моей мечтыhappycry.gif 
А музыка просто конфеточка :up:

Уж насколько я равнодушен к этой франшизе, но после такого трейлера игра отправляется прямиком в wish list.

ЦИРИ! хотя я ее по няшней представлял. но тоже ок!

ну так со времён книги и игр уже много лет прошло. ей, по примерным подсчётам, около 25 или выше должно быть. я разрыдался как девчонка во время трансляцииhappycry.gif

Edited by shurakaika