Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Дата выхода и новый эпический трейлер The Witcher 3: Wild Hun

Рекомендуемые сообщения

Показывают все хорошо, но о том какая это будет рпг, опять ни слова, Мне как не фанату вселенной, важно только то чтобы игра была лучшей рпг, чем ее линейные и коридорные предшественники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они как специально сделали нарезку из кучи кусочков, чтобы народ на гифки растащил и фапал. Я бы лучше аналогичный геймплейный кусок посмотрел, минуту боёвки и минуту передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть сейчас не жалуюсь на свою новенькую 780 Ti, но ведьмачок будет поводом продать её, и купить потом GTX Maxwell, как раз в одно время выходят) всё таки maxwell карточка уже под 4К заточенная будет, а значит 1080p будет тянуть как на гептиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на то что нация русофобская, эти ребята творят крутые вещи.

Как первая и вторая части предложения вообще связаны между собой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на то что нация русофобская, эти ребята творят крутые вещи.

Как первая и вторая части предложения вообще связаны между собой? 

наверно то что он их не любит за русофобию, но всё равно решил похвалить) другой связи не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто прекрасно!happycry.gif  Эпичней трейлера в жизни не видел! Цири правда я как то себе по другому представлял, тут она прям взрослая совсем, и Иениффер тоже, представлял с более строгими чертами лица, но все равно хороша pff.gif , выбор будет непростой между ней и Трисс. Блин, мне теперь Е3 нахрен не нужно, все что я хотел увидеть я увидел, мне теперь нужна только новая видяха (лучше 2) и коллекционка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это больше похоже на какой-то много миллионный фильм от Джексона  :icon_eek:

Это на уровень лучше! Ведь ты сам в этом участвуешь и принимаешь решения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю трейлер уже раз 5 и до сих пор мурашки по коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллекционки и премиум-издания будут доступны для предзаказа уже сегодня.
Коллекционки для консолей 7990, для PC - 6499. Если курс евро позволит, то будем стараться сделать дешевле, но дороже точно не будет.
Предзаказы стартую на сайтах 1с-интерес, геймпарк, видеоигр.нет и озон. Количество коллекционных изданий ограничено. Фигурка невероятного качества, сегодня держал ее в руках - большая, тяжелая, с очень высокой детализацией. По первому впечатлению - круче дракона из Skyrim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amir' timestamp='1402038745' post='4199500'] Коллекционки для консолей 7990, для PC - 6499. Если курс евро позволит, то будем стараться сделать дешевле, но дороже точно не будет. [/quote]

отлично, в России самая высокая цена на коллекционку в мире, ну я где живу вообще. В Польше в два раза ниже, ох 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hardwell' timestamp='1402039913' post='4199555'] показали только трейлер, а уже игру ГОТИ обзывают, лол [/quote]

"обзывают" не за трейлер.

В трейлеры были ингейм моменты, и до этого была куча инфы по игре. Так что твой лол как минимум не уместен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень круто - не читал книг - но вселенная очень нравится - а монстрятина какая шикарная  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:

До сих пор непонятно какая боевка и хочется уже чистого четного геймплея  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Прокрастинатор'], Да pokerface.gif Причем очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по комментариям, люди доверяют разработчикам на все 100%, и это во времена где обычно показывают в роликах одно а на деле выходит другое...

Хочется верить что 3 часть действительно будет тем что мы увидели, и эти ребята не скатятся до уровня некоторых...

А так да, тоже кончил от ролика, мечта прям в такое поиграть, и надеюсь эта мечта в 2015 будет осуществима

Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr VUDU' timestamp='1402041467' post='4199616'] и это во времена где обычно показывают в роликах одно а на деле выходит другое... [/quote] 

Это не про этих ребят, у них всегда на выходе было то что показывали, поэтому и верим на все 100.



Оформил предзаказ на Геймпарке, теперь остается только ждать и откладывать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они крутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr VUDU' timestamp='1402041467' post='4199616'] и это во времена где обычно показывают в роликах одно а на деле выходит другое... [/quote]

Кто кроме Ubisoft так делал ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что это будет RPG года я уже не сомневаюсь и возможно лучшей игрой 2015. Поляки молодцы, душу вложили в игру и это им вернется с лихвой в продажах и доходах лишь бы пираты все не испортили. Для себя решил, при любой доступности пиратской версии, предпочту купить этот шедевр в цифре

Изменено пользователем maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Lex Mercer"], я сужу по первой части, они ее разве меняли?

 
Человек, вы с другой планеты...без обид, но ты как это говориться, вообще не в теме :)
 

Судя по комментариям, люди доверяют разработчикам на все 100%, и это во времена где обычно показывают в роликах одно а на деле выходит другое...
Хочется верить что 3 часть действительно будет тем что мы увидели, и эти ребята не скатятся до уровня некоторых...
А так да, тоже кончил от ролика, мечта прям в такое поиграть, и надеюсь эта мечта в 2015 будет осуществима

 

Как бы вот.



и это во времена где обычно показывают в роликах одно а на деле выходит другое...

 

Кто кроме Ubisoft так делал ещё?

 

Почти все. Например, CoD всегда в трейлерах выглядит лучше, чем в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×