Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Battlefield: Hardline - Дата выхода, новый тизер-трейлер и свежие скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Компания Electronic Arts представила тизер-трейлер и новые скриншоты недавно анонсированной Battlefield: Hardline. В видео также можно увидеть дату выхода игры - новая часть Battlefield появится в продаже...

http://gamemag.ru/news/battlefield-hardline-data-vihoda-noviy-tizertreyler-svegie-skrinshoti-97015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, теперь этот бат занимает место вачдогса, по количеству публикуемых новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 часов в BF3, почти 100 часов в BF4. И я вижу перед собой зарескиненный BF4. Могли бы выпустить отдельным паком под конец 5 DLC для BF4 но уже за отдельные деньги,кто хотел тот купил. А сейчас это в ориджине стоит уже просто 1 500 + наверняка игра свой прем схавает( Жесть  

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые солдаты США были, теперь крутые американские копы. Йо-йо-йо нигга мозефак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо теперь после официального анонса можно говнить игру за херовый графон и в что целом это такое типичное длц за 1500?

И да - в новой колоде графон лучше.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kirill Paramonov" post="4199093" timestamp="1402023114"]А почему она выглядит-то так хреново? Лица вообще напомнили о стареньком Condemned.[/quote]фростбайт не тянет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдэ, говнографика офицально подтверждена. Отмазы про ранний пре-пре-преальфа билд уже не проканают. Она и в BF4 блистала только там, где показывали трейлеры, все остальное время картинка была очень корявенькой с беспощадной замазкой светофильтрами и засветкой, а тут вообще жесть, миф о крутости FB рушится на глазах. AW такими темпами их нагнет.

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, кругом батла мерещится, наверное из-за картинки

Изменено пользователем maximumGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит и воспринимается по роликам как аналог дешевых шутеров.

По-моему практичнеи было сделать MOH принудительно кооперативным.

Он в целом был не плох, и если бы ботами в скваде управляли люди играть было бы в разы веселее.

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говнище полное, да еще и очень дорого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально все, я куплю, а то надоело одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для серии бф в целом такие поделия ничего хорошего не сулят в плане имиджа, лучшеб не использовали тут имя, доилиб мох, или еще какой нибудь пиг варфейр придумалиб и нормально, но нет, то что к серии доверие подорвут в будущем никого не волнует

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Herman45'], ну да, то ли дело Hardline - инновации так и хлещут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему она выглядит-то так хреново? Лица вообще напомнили о стареньком Condemned.

 

Да, конечно. Включи Condemned и посмотри, какие там лица. Или скрины посмотри. А то какую-то чушь тут порешь. 

 

Вот, кстати, и Condemned.

condemned-criminal-origins-profile-20051

Изменено пользователем Liandry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вся суть диванных аналитиков от гамага, увидели первый раз геймлпей полугодичной давности жаловались на графику, сейчас увидели новый, в котором показали, что графика довольно таки нормальная, во всяком случае не хуже 4 части, но все равно жалуются на графику  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это перерастет в серию паралельную играм Дайс.

Многоли годных серий на полицейскую тематику?

 

600 часов в BF3, почти 100 часов в BF4. И я вижу перед собой зарескиненный BF4. Могли бы выпустить отдельным паком под конец 5 DLC для BF4 но уже за отдельные деньги,кто хотел тот купил. А сейчас это в ориджине стоит уже просто 1 500 + наверняка игра свой прем схавает( Жесть  

 

Как-то жирно длц с сюжеткой и десятком карт для мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dangerous'], я не про инновации, а про смену сетинга Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из немногих бф что пропущу (впрочем какой это бф, так спинооф-длк для бф4), подожду след. оф. часть от дайс. pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвали бы Medal of Honor Hardline был бы какой то смысл, вроде медаль за отвагу = копы, все логично, но бф? Я вот люблю и 3 и 4 часть, но я щас вижу просто бателфилд 4 ничем не улучшенный, но с копами.
Если серия прёт, не называть же теперь всё бателфилдом. Бателфилд пожарные, бателфилд медики.
Ещё нужно последить за игрой, посмотреть геймплей, скорей всего возьму, просто глянуть самому в итоге, знать её плюсы и минусы, а не читать "ГАВНО! ШИДЕВР!"

p.s а, да, ещё сюжетка интересна теперь, потому как я только в бэд компани проходил кампанию.

Изменено пользователем MakeTheDecision_39271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×