Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Battlefield: Hardline - Дата выхода, новый тизер-трейлер и свежие скриншоты

Recommended Posts

Компания Electronic Arts представила тизер-трейлер и новые скриншоты недавно анонсированной Battlefield: Hardline. В видео также можно увидеть дату выхода игры - новая часть Battlefield появится в продаже...

http://gamemag.ru/news/battlefield-hardline-data-vihoda-noviy-tizertreyler-svegie-skrinshoti-97015

все, теперь этот бат занимает место вачдогса, по количеству публикуемых новостей.

600 часов в BF3, почти 100 часов в BF4. И я вижу перед собой зарескиненный BF4. Могли бы выпустить отдельным паком под конец 5 DLC для BF4 но уже за отдельные деньги,кто хотел тот купил. А сейчас это в ориджине стоит уже просто 1 500 + наверняка игра свой прем схавает( Жесть  

Edited by NetSky

Чо теперь после официального анонса можно говнить игру за херовый графон и в что целом это такое типичное длц за 1500?

И да - в новой колоде графон лучше.

Edited by Maximus

[quote name="Kirill Paramonov" post="4199093" timestamp="1402023114"]А почему она выглядит-то так хреново? Лица вообще напомнили о стареньком Condemned.[/quote]фростбайт не тянет )

Мдэ, говнографика офицально подтверждена. Отмазы про ранний пре-пре-преальфа билд уже не проканают. Она и в BF4 блистала только там, где показывали трейлеры, все остальное время картинка была очень корявенькой с беспощадной замазкой светофильтрами и засветкой, а тут вообще жесть, миф о крутости FB рушится на глазах. AW такими темпами их нагнет.

Edited by Dangerous

не знаю, кругом батла мерещится, наверное из-за картинки

Edited by maximumGame

Выглядит и воспринимается по роликам как аналог дешевых шутеров.

По-моему практичнеи было сделать MOH принудительно кооперативным.

Он в целом был не плох, и если бы ботами в скваде управляли люди играть было бы в разы веселее.

Edited by iXtremeFROST

Говнище полное, да еще и очень дорого стоит

Да нормально все, я куплю, а то надоело одно и тоже

для серии бф в целом такие поделия ничего хорошего не сулят в плане имиджа, лучшеб не использовали тут имя, доилиб мох, или еще какой нибудь пиг варфейр придумалиб и нормально, но нет, то что к серии доверие подорвут в будущем никого не волнует

Edited by cg_noob

А почему она выглядит-то так хреново? Лица вообще напомнили о стареньком Condemned.

Да, конечно. Включи Condemned и посмотри, какие там лица. Или скрины посмотри. А то какую-то чушь тут порешь. 

Вот, кстати, и Condemned.

condemned-criminal-origins-profile-20051

Edited by Liandry

Вот и вся суть диванных аналитиков от гамага, увидели первый раз геймлпей полугодичной давности жаловались на графику, сейчас увидели новый, в котором показали, что графика довольно таки нормальная, во всяком случае не хуже 4 части, но все равно жалуются на графику  :facepalm:

Надеюсь это перерастет в серию паралельную играм Дайс.

Многоли годных серий на полицейскую тематику?

600 часов в BF3, почти 100 часов в BF4. И я вижу перед собой зарескиненный BF4. Могли бы выпустить отдельным паком под конец 5 DLC для BF4 но уже за отдельные деньги,кто хотел тот купил. А сейчас это в ориджине стоит уже просто 1 500 + наверняка игра свой прем схавает( Жесть  

Как-то жирно длц с сюжеткой и десятком карт для мп.

[member='Dangerous'], я не про инновации, а про смену сетинга Edited by Herman45

Один из немногих бф что пропущу (впрочем какой это бф, так спинооф-длк для бф4), подожду след. оф. часть от дайс. pokerface.gif

Назвали бы Medal of Honor Hardline был бы какой то смысл, вроде медаль за отвагу = копы, все логично, но бф? Я вот люблю и 3 и 4 часть, но я щас вижу просто бателфилд 4 ничем не улучшенный, но с копами.
Если серия прёт, не называть же теперь всё бателфилдом. Бателфилд пожарные, бателфилд медики.
Ещё нужно последить за игрой, посмотреть геймплей, скорей всего возьму, просто глянуть самому в итоге, знать её плюсы и минусы, а не читать "ГАВНО! ШИДЕВР!"

p.s а, да, ещё сюжетка интересна теперь, потому как я только в бэд компани проходил кампанию.

Edited by MakeTheDecision_39271