Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Batman: Arkham Knight - таинственная личность Рыцаря Аркхэма раскрыта?

Рекомендуемые сообщения

Если Тодд, то ничего удивительного. Тим Дрейк уже был в роли Робина в игре, а Дик в роли Найтвинга. Лишь один "Робин" остался что может обладать такой инфой.

Хотя мне тоже нравится вариант, что это в его голове все, но если так то будет явно много глупостей необъяснимых в сюжете. Поэтому самый логичный вариант и правда Джейсон Тодд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Рокстеди ведь сразу сказали , что это совершенно новый персонаж , о чем может быть еще речь ? Это не Джейсон , не Дэмиен , не Гнев , не Азраил , не Хаш , не Прометей и не Томас Уейн младший .  Джейсон не может быть Найтом просто потому что это слишком ожидаемо, даже те , кто не читал комиксов прекрасно знают , кто такой Джейсон Тодд и сразу же подумают на него. Дэмиана , возможно, вообще не существует во вселенной Аркхам. Найт , скорее всего, тесно связан с лечебницей  и либо является одним из бывших пациентов, на котором проводились эксперименты, либо один из владельцев лечебницы, возможно даже Амадеус Аркхэм (даже не спрашивайте, почему я так подумал, сам пока не понял) .Действительно отличную мысль высказал  [member='themoderat'], это было бы здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять окажется что главный злодей не тот, кого обещают рокстеди. Так уже в 2-х бетменах было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот реально и что с того , что это персонаж " написан с нуля"? Если бы он реально был написан с Нуля то его бы имя, фамилию да и вообще всю информацию слили бы незамедлительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, я ведь на анонсе говорил, что если это окажется один из Робинов - это будет таааааааак тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], дико плюсую. Если будет Джейсон и разжевывание соплей, то это конечно будет обидно. Надеюсь, они исполнят обещание и это будет реально новый персонаж во вселенной DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], глянь основную тему игры, я из-за этого некропостингом занялся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], лень читать все, но суть понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×