Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Подкаст "Серьезные Медведи" – HD Remastered with New Content

Recommended Posts

2e2447848d2f.jpg

"Серьезные Медведи" с сайта GameMAG.ru – @Azzy и @Shibito, а иногда @ACE@ASarafanov и @xtr высказывают своё мнение о важных новостях и событиях в игровой индустрии. 

Видео версия подкаста содержит различные трейлеры, картинки и скриншоты обсуждаемого материала. 

Аудио версию можно скачать / послушать в Яндекс Музыке, другие площадки в процессе. 

(совсем старые выпуски есть в iTunes!) 

Мы ВКонтакте:6b5f4641d099.png
vk.com/tegatti
vk.com/gamemag
vk.com/aa_sarafanov

Мы в Instagram:
instagram.com/azzy_tegatti

instagram.com/aleksandr_kopanev90

instagram.com/a_sarafanov

7e5699b2fef7.jpg"Серьезные Медведи" с сайта GameMAG.ru – @Azzy и @Shibito высказывают своё мнение о важных явлениях и событиях в игровой индустрии. Возобновленная версия подкаста теперь выходит на YouTube в формате "говорящие головы". Так же по прежнему можно прослушать аудио версию которую можно найти в нашей группе ВКонтакте и на сервисах Яндекс МузыкаApple Podcasts и СastBox.fm

Мы ВКонтакте:
vk.com/tegatti
vk.com/gamemag

Мы в Instagram:
instagram.com/azzy_tegatti

instagram.com/aleksandr_kopanev90

bac3f7b3a0b2.pngvk_100.png.4489202e9997b6202aed95de5d3aff37.pngym_100.png.6218e99067fbe06370f0aaf0067a110a.png8c951894aa4e.png

Edited by Azzy

Я давно хотел делать свои подкасты о играх, многие может даже помнят что был первый выпуск с Richy (Д.Бурковским), Соником и Серхио М (VSplanet.net), был даже второй выпуск, но в сеть он так и не попал.

Сейчас же, буквально вчера удалось все таки записать еще один первый выпуск подкаста, на этот раз с небезизвестным Evil Devil. Подкаст разогревочный, так сказать, пробный пред-етришный. Посвящен нашим ожиданиям с не большим разбором фактов ожидаемых игр.

[podfm=https://file.podfm.ru/player.swf?xmlurl=https://Azzy.podfm.ru/my/2/data.xml]

Не могу понять как вставить плеер в форум, пока просто ссылкой https://azzy.podfm.ru/my/2

Я давно хотел делать свои подкасты о играх, многие может даже помнят что был даже первый выпуск с Richy (Д.Бурковским) , Соником и  Серхио М (VSplanet.net), был даже второй выпуск, но в сеть он так и не попал.

Сейчас же, буквально вчера удалось все таки записать еще один первый выпуск подкаста, на этот раз с небезизвестным Evil Devil. Подкаст разогревочный, так сказать, пробный - перед етришный. Посвящен нашим ожиданиям с не большим разбором фактов ожидаемых игр.

Не могу понять как вставить плеер в форум, пока просто ссылкой https://azzy.podfm.ru/my/2.

Убери точку с окончания ссылки.

Голоса бы погромче/музыку потише.

А так очень даже ничего.

Edited by Tvorog

Про игры было бы интересно, но не про разрешение. Киллер инстинкт - разрешение, Алан Вейк - разрешение... За старания +, но лично мне эта тема не интересна.

Даешь трансляцию Е3 с комментариями!

Послушаю завтра обязательно, а то сегодняшний вечер занят  :icon_mrgreen:

[quote name='MWorld II' timestamp='1402310522' post='4207848'] микрофоны бы получше, эхо и подобные дела [/quote]об этом будем думать, у [member='EVIL DEVIL'] вроде есть неплохой, а я буду искать.  

[quote name='Tvorog' timestamp='1402310360' post='4207838'] Голоса бы погромче/музыку потише. [/quote]учту на будущее. 

Вот немогу разобраться, может подскажет кто... то ли после все этих законов о СМИ там перестали показывать количество прослушиваний, то ли я в упор их не вижу. Раньше в самом плеере было написано, сейчас непонятно.  

Ребят ну уж слишком длинный. Надо минут по 40 делать, а то я на половине дропнул. А так частично согласен, частично нет. Думаю VR обычный оверхайп тип Вии. А вот с Аззи по поводу действий и конференций сони согласен. Они опять ждут когда у них все будет не очень походу.

А на е3 будете комментировать трансляцию? 

topse_crets сказал:

Ninja Theory с Team Ninja перепутали

да-да, я еще хотел поправится, но заболтали.

shua0 сказал:
Ребят ну уж слишком длинный. Надо минут по 40 делать.

Вообще большинство подкастов что я слушаю они по 70-90 минут. Но я не раз слышал, что кто-то хочет по короче. Я постараюсь это учесть в следующий раз. Просто реально первый выпуск в двоем, заболтались и кучу тем лишних я тоже вырезал (там примерно минут 30 сократил). В общем я думаю можно попробовать на 60 минут ориентироваться.