Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Подкаст "Серьезные Медведи" – HD Remastered with New Content

Azzy

В ближайшем выпуске, а может быть даже в нескольких, мы планируем записать "ответы на вопросы". Поэтому пишите свои вопросы, на которые вы хотели бы услышать развернутые ответы в подкасте. Мы их соберем и ответим.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2e2447848d2f.jpg

 

"Серьезные Медведи" с сайта GameMAG.ru – @Azzy и @Shibito, а иногда @ACE@ASarafanov и @xtr высказывают своё мнение о важных новостях и событиях в игровой индустрии. 

Видео версия подкаста содержит различные трейлеры, картинки и скриншоты обсуждаемого материала. 

 

Аудио версию можно скачать / послушать в Яндекс Музыке, другие площадки в процессе. 

(совсем старые выпуски есть в iTunes!) 

 

Мы ВКонтакте:6b5f4641d099.png
vk.com/tegatti
vk.com/gamemag
vk.com/aa_sarafanov

Мы в Instagram:
instagram.com/azzy_tegatti

instagram.com/aleksandr_kopanev90

instagram.com/a_sarafanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


7e5699b2fef7.jpg"Серьезные Медведи" с сайта GameMAG.ru – @Azzy и @Shibito высказывают своё мнение о важных явлениях и событиях в игровой индустрии. Возобновленная версия подкаста теперь выходит на YouTube в формате "говорящие головы". Так же по прежнему можно прослушать аудио версию которую можно найти в нашей группе ВКонтакте и на сервисах Яндекс МузыкаApple Podcasts и СastBox.fm

 

Мы ВКонтакте:
vk.com/tegatti
vk.com/gamemag

Мы в Instagram:
instagram.com/azzy_tegatti

instagram.com/aleksandr_kopanev90

 

 

bac3f7b3a0b2.png vk_100.png.4489202e9997b6202aed95de5d3aff37.png ym_100.png.6218e99067fbe06370f0aaf0067a110a.png 8c951894aa4e.png google.png.fd691130f1478faee110ccb3c3d62644.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно хотел делать свои подкасты о играх, многие может даже помнят что был первый выпуск с Richy (Д.Бурковским), Соником и Серхио М (VSplanet.net), был даже второй выпуск, но в сеть он так и не попал.

Сейчас же, буквально вчера удалось все таки записать еще один первый выпуск подкаста, на этот раз с небезизвестным Evil Devil. Подкаст разогревочный, так сказать, пробный пред-етришный. Посвящен нашим ожиданиям с не большим разбором фактов ожидаемых игр.

[podfm=https://file.podfm.ru/player.swf?xmlurl=https://Azzy.podfm.ru/my/2/data.xml]

Не могу понять как вставить плеер в форум, пока просто ссылкой https://azzy.podfm.ru/my/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно хотел делать свои подкасты о играх, многие может даже помнят что был даже первый выпуск с Richy (Д.Бурковским) , Соником и  Серхио М (VSplanet.net), был даже второй выпуск, но в сеть он так и не попал.

 

Сейчас же, буквально вчера удалось все таки записать еще один первый выпуск подкаста, на этот раз с небезизвестным Evil Devil. Подкаст разогревочный, так сказать, пробный - перед етришный. Посвящен нашим ожиданиям с не большим разбором фактов ожидаемых игр.

 

Не могу понять как вставить плеер в форум, пока просто ссылкой https://azzy.podfm.ru/my/2.

Убери точку с окончания ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голоса бы погромче/музыку потише.

А так очень даже ничего.

Изменено пользователем Tvorog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про игры было бы интересно, но не про разрешение. Киллер инстинкт - разрешение, Алан Вейк - разрешение... За старания +, но лично мне эта тема не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь трансляцию Е3 с комментариями!

 

Послушаю завтра обязательно, а то сегодняшний вечер занят  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1402310522' post='4207848'] микрофоны бы получше, эхо и подобные дела [/quote]об этом будем думать, у [member='EVIL DEVIL'] вроде есть неплохой, а я буду искать.  



[quote name='Tvorog' timestamp='1402310360' post='4207838'] Голоса бы погромче/музыку потише. [/quote]учту на будущее. 



Вот немогу разобраться, может подскажет кто... то ли после все этих законов о СМИ там перестали показывать количество прослушиваний, то ли я в упор их не вижу. Раньше в самом плеере было написано, сейчас непонятно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну уж слишком длинный. Надо минут по 40 делать, а то я на половине дропнул. А так частично согласен, частично нет. Думаю VR обычный оверхайп тип Вии. А вот с Аззи по поводу действий и конференций сони согласен. Они опять ждут когда у них все будет не очень походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на е3 будете комментировать трансляцию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
topse_crets сказал:

Ninja Theory с Team Ninja перепутали

да-да, я еще хотел поправится, но заболтали.

 

shua0 сказал:
Ребят ну уж слишком длинный. Надо минут по 40 делать.

 

Вообще большинство подкастов что я слушаю они по 70-90 минут. Но я не раз слышал, что кто-то хочет по короче. Я постараюсь это учесть в следующий раз. Просто реально первый выпуск в двоем, заболтались и кучу тем лишних я тоже вырезал (там примерно минут 30 сократил). В общем я думаю можно попробовать на 60 минут ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×