Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Подкаст "Серьезные Медведи" – HD Remastered with New Content

Recommended Posts

7e5699b2fef7.jpg"Серьезные Медведи" с сайта GameMAG.ru – @Azzy и @Shibito высказывают своё мнение о важных явлениях и событиях в игровой индустрии. Возобновленная версия подкаста теперь выходит на YouTube в формате "говорящие головы". Так же по прежнему можно прослушать аудио версию которую можно найти в нашей группе ВКонтакте и на сервисах Яндекс МузыкаApple Podcasts и СastBox.fm

Мы ВКонтакте:
vk.com/tegatti
vk.com/gamemag

Мы в Instagram:
instagram.com/azzy_tegatti

instagram.com/aleksandr_kopanev90

bac3f7b3a0b2.png vk_100.png.4489202e9997b6202aed95de5d3aff37.png ym_100.png.6218e99067fbe06370f0aaf0067a110a.png 8c951894aa4e.png google.png.fd691130f1478faee110ccb3c3d62644.png

Posted (edited)

A_Resnais Спасибо за отзыв! На следующей неделе, наверное, уже организуем новый выпуск. думаю, будем ещё делать по отдельным жанрам - там есть где разгуляться, чего вспомнить и проанализировать развитие на будущее. По файтингам уже давно анонсировали - все будет в своё время)

Edited by Shibito

В 20.08.2020 в 16:34, Ozu сказал:

хотел взять и научится играть на гитаре!

Только по ней не стоит учиться. Но в дополнение к основным методам обучения это отличный способ закрепить и отточить навыки. Плюс это, по сути, довольно качественный гитарный процессор.

В 28.08.2020 в 13:14, Azzy сказал:

Скорее темы интересные авторам, чем новостной хайп. То есть темы которые можно прослушать и через год и будет интересно. Хотя как в случае с темой про Xbox, иногда будут выпуски про новостную повестку. Мы по понятным причинам пока не записали 7 выпуск. Хотели на этой недели, но у меня пока как-то нет нужного настроя.

В целом у нас с Shibito в планах обсудить "Дизайн vs Технологии", плюс есть ещё общие темы которые мы заготовили, а так же обязательно будет как минимум несколько выпусков про next-gen и про PS5. Но как и когда я пока не знаю. 

Надо собраться и сделать это, даже не ради себя. 

В общем жизнь продолжается, то что мы услышали от вас - капля, а то что ещё услышим - море!

По крайне мере я на это надеюсь)))

Mountain View дай Бог здоровья твоей бабуле :up: 

P.S. Побреюсь когда сорок дней пройдёт. 

Содержание:

00:01 – Вступление
03:32 – Поведение платформадержателей перед стартом нового поколения
06:00 – Молчанка Sony и спекуляции вокруг PS5
12:07 – Shibito про выбор между PS5 или XSEX
14:37 – Небольшое отступление про Троя Бейкера и Нолана Норта
17:48 – Продолжаем про Sony и её будущие эксклюзивы
20:27 – Microsoft vs Sony
27:35 – Azzy решает проблему с камерой.
30:30 – Про силу бренда PlayStation
38:44 – Похороны консолей. Опять?
48:32 – Разница отношений к Nintendo в сознании наших игроков и зарубежных
50:55 – Разница в образах ПК-геймера и консольщика
56:51 – Какую консоль выбирают ведущие подкаста
59:30 – Внезапно в выпуске про next-gen врывается retro
1:00:56 – Обратная совместимость с текущим поколением
1:03:07 – Повышение цен
1:17:36 – Ожидаемые игры
1:32:27 – Azzy снова наезжает на вид от первого лица
1:40:45 – Эпилог

В формате аудио наши подкасты доступны на следующих сервисах:

Стоит отметить, что в формате аудио подкасты появляются немного позже, чем видео на YouTube.

Приятного прослушивания!

Главное везде в нормальном порядке видны подкасты,  и только яндекс и апол выкабениваются)

#7 ДИЗАЙН ИЛИ ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ - это тема, интересно, но #7 ДИЗАЙН - было бы ещё лучше. Не хватило каких-то личных списков проектов с лучшим арт-дизайном, разборов, споров :frog23:

#8 - краткий пересказ PS5 vs. XSX vs. PC, круто, но я уже читал :57a8bd5e46b2e_FROG18:

2 минуты назад, A_Resnais сказал:

Не хватило каких-то личных списков проектов с лучшим арт-дизайном, разборов, споров :frog23:

Я думаю к теме мы ещё вернемся.  

2 минуты назад, A_Resnais сказал:

8 - краткий пересказ PS5 vs. XSX vs. PC, круто, но я уже читал 

Да, только это на данный момент это уже наш самый популярный выпуск. Понятно, что пока речь идет о маленьких числах, но когда у тебя просмотров в среднем по 500, а тут 1000 и ещё растет, то это говорит что выпуск получил больше внимания чем обычно. Надеюсь наша следующая тема, которая опять будет общей и без актуальной новостной повестки соберет не меньше.   

Почему выпуски такие короткие? Не успел нажать плей, а уже закончился:57a8bd5ab4d94_FROG4:

A_Resnais У нас личные списки часто мелькают) уже кто-то жаловался мол опять любимые игры обсуждают )

17 минут назад, Azzy сказал:

Да, только это на данный момент это уже наш самый популярный выпуск. Понятно, что пока речь идет о маленьких числах, но когда у тебя просмотров в среднем по 500, а тут 1000 и ещё растет, то это говорит что выпуск получил больше внимания чем обычно. Надеюсь наша следующая тема, которая опять будет общей и без актуальной новостной повестки соберет не меньше.   

Да, тема горячая, было бы странно если бы вы её проигнорировали. Растущая аудитория будет мотивировать делать больше выпусков, я только за, успехов.

18 минут назад, Shibito сказал:

опять любимые игры обсуждают )

то

что

надо

Ну тип, не просто назвать список. Рассказать, показать, почему да как.

Дослушал наконец выпуск, сначала казалось, что два сонибоя в студии. Потом хоть Shibito  чуть обрадовал)

В целом с ним согласен про нынешнее поколение, очень не хватает новых IP. Почти во все что играли, было на x360 ps3. Хочется новых историй,  новых миров. Gears, Uncharted, Halo, GoW, паук - все проходили. Конечно,  Бог войны и Натан одни из лучших игр и сильно переосмыслили свои серии. Да и вышла лучшие из экзов для меня на поколении QB и HZD. 

Но я бы хотел больше новинок. Во вселенные новых IP погружаться очень интересно. 

4 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

казалось, что два сонибоя в студии

yeaaah