Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Подкаст "Серьезные Медведи" – HD Remastered with New Content

Azzy

В ближайшем выпуске, а может быть даже в нескольких, мы планируем записать "ответы на вопросы". Поэтому пишите свои вопросы, на которые вы хотели бы услышать развернутые ответы в подкасте. Мы их соберем и ответим.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения


7e5699b2fef7.jpg"Серьезные Медведи" с сайта GameMAG.ru – @Azzy и @Shibito высказывают своё мнение о важных явлениях и событиях в игровой индустрии. Возобновленная версия подкаста теперь выходит на YouTube в формате "говорящие головы". Так же по прежнему можно прослушать аудио версию которую можно найти в нашей группе ВКонтакте и на сервисах Яндекс МузыкаApple Podcasts и СastBox.fm

 

Мы ВКонтакте:
vk.com/tegatti
vk.com/gamemag

Мы в Instagram:
instagram.com/azzy_tegatti

instagram.com/aleksandr_kopanev90

 

 

bac3f7b3a0b2.png vk_100.png.4489202e9997b6202aed95de5d3aff37.png ym_100.png.6218e99067fbe06370f0aaf0067a110a.png 8c951894aa4e.png google.png.fd691130f1478faee110ccb3c3d62644.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нет, я все ещё хочу продолжать, но с [member='EVIL DEVIL'] никак не договоримся.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нет, я все ещё хочу продолжать, но с [member='EVIL DEVIL'] никак не договоримся.   

А я только сегодня что то вспомнил про ваш подкаст. Тут смотрю новое сообщение, думаю вдруг новый. Облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори   :icon_mrgreen:

Найди временую замену Эвилу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





сори :icon_mrgreen:

Найди временую замену Эвилу. ;)
Да я думаю об этом. Даже не временную, а вообще третьего надо. У нас с Кукурузой, несмотря на разность вкусов в играх и иногда в платформах, в общем и целом на индустрию взгляд схожий, надо бы разбавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], у Мэттки - идеальный вкус, тоже с радостью бы послушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1415147660' post='4503722'] У нас с Кукурузой, несмотря на разность вкусов в играх и иногда в платформах, в общем и целом на индустрию взгляд схожий, надо бы разбавить. [/quote]

В идеале  нужно ярого сонибоя, биллибоя и ПКашника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну аззи как раз глава с3, кукуруза билибой, а я пкшник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], вы слишком умеренные, потому подкаст и выходит\выйдет слишком пресный. Если хочешь что бы подкаст был бест , нужно добавлять чутка холивара, злобы, а пустопорожние домыслы и обсуждения новостей есть у 10000+ любительских подкастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], это не срач, а выгодный взброс. Если ты хоть иногда слушаешь другие популярные подкасты\передачи про игры , то такой прием очень часто используют. Это действенно,  и игрокам это нравиться.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1415300345' post='4508037'] В идеале  нужно ярого сонибоя, биллибоя и ПКашника. [/quote]

 Лучшие кандидаты: Rawshocker, Formalin/Forgotten, UnKidreal (добрая улыбка). Модератором будет Ruslan  trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну аззи как раз глава с3, кукуруза билибой, а я пкшник))

Аззи хоть и глава С3 и испытывает симпатии к PS, все же довольно нейтральный в качестве предпочтений. В подкаст же помимо хорошего знания предмета надо еще иметь хорошее чувство юмора и дикцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1415306737' post='4508264'] надо еще иметь хорошее чувство юмора и дикцию. [/quote]

не самое важное, главнее уметь излагать свои мысли бесконечным потоком. А юмор\непринужденность или поставленный голос - это уже  скорее  опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо еще иметь хорошее чувство юмора и дикцию.

не самое важное, главнее уметь излагать свои мысли бесконечным потоком. А юмор\непринужденность или поставленный голос - это уже  скорее  опыт.
Это очень важно. Если подкаст на час-полтора будет хоть переполнен фактами, но будет подаваться сухо, на серьезных щах, то его быстро перестанут слушать. А дикция вообще одно из ключевых вещей. Когда человек умеет правильно и хорошем голосом говорить, то это всегда приятно слушать. А если подкаст ведут задроты с ломающимися гнусавыми голосами то врядли опять же им следует расчитывать на хорошую аудиторию. Интернет переполнен школьными подкастами и обзорами. Думаю еще один такой не нужен. В рунете нормальных подкастов об играх штук пять наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], опыт  все же по важнее будет, к нему все остальное приложиться. Послушай первые выпуски любого популярного подкаста, там просто ахтунг, как по голосам , так и по юмору\подаче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всем важна мера. Есть нормальные подкасты которые красиво говорят, но по сути хромает фантика и матчасть. Моя главная задача это брать интересные темы и объяснять что к чему, или если нет какой-то одной правильной точки зрения попытаться придти к консенсусу объяснив все за и против.

Я прекрасно понимаю что сухая фантика будет восприниматься трудно, но сидеть выжимая из себя шуточки, при этом ржать по пол часа после слов "дрочить" и орать в микрофон мне не хочется. Так что безусловно фантику надо разбавлять, но и в кривое зеркало подкаст превращать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал через наушники. Вы говорите с разных сторон, т.е один всегда на левое ухо, второй на правое. Это довольно тяжело.

Я иногда натыкаюсь на сериал реальные пацаны, там есть персонаж Эдуард, так вот голос и говор у него точ в точ как у Evil Devil. [spoil]trollface_big.gif [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Glen L'][/b], Про голос с разных сторон был эксперимент, который уже признан неудачным.

А про пацанов… смотрел первые серий 15-20 чтоль (очень был неплохой сериал). Эдик это который? Тот, что в Евросети с Коляном работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю что сухая фантика будет восприниматься трудно, но сидеть выжимая из себя шуточки, при этом ржать по пол часа после слов "дрочить" и орать в микрофон мне не хочется. Так что безусловно фантику надо разбавлять, но и в кривое зеркало подкаст превращать не буду.

Не-не выжимать шутки не в коем случае нельзя, так как они будут смотрется лишними. По этому и писал про хорошее чувство юмора, чтоб человек мог во время естественно пошутить. Вот взять хотя бы Галенкина и Ко. У них очень информативные подкасты и люди взрослые, серьезные, но порой выдают очень смешные вещи. Из более молодых подкастов и ведущих есть например Котонавты, у которых и фактика норм и шутки ок, не переходя черту. Ну и думаю 3 человека это лучший состав для этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×