Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Подкаст "Серьезные Медведи" – HD Remastered with New Content

Azzy

В ближайшем выпуске, а может быть даже в нескольких, мы планируем записать "ответы на вопросы". Поэтому пишите свои вопросы, на которые вы хотели бы услышать развернутые ответы в подкасте. Мы их соберем и ответим.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения


7e5699b2fef7.jpg"Серьезные Медведи" с сайта GameMAG.ru – @Azzy и @Shibito высказывают своё мнение о важных явлениях и событиях в игровой индустрии. Возобновленная версия подкаста теперь выходит на YouTube в формате "говорящие головы". Так же по прежнему можно прослушать аудио версию которую можно найти в нашей группе ВКонтакте и на сервисах Яндекс МузыкаApple Podcasts и СastBox.fm

 

Мы ВКонтакте:
vk.com/tegatti
vk.com/gamemag

Мы в Instagram:
instagram.com/azzy_tegatti

instagram.com/aleksandr_kopanev90

 

 

bac3f7b3a0b2.png vk_100.png.4489202e9997b6202aed95de5d3aff37.png ym_100.png.6218e99067fbe06370f0aaf0067a110a.png 8c951894aa4e.png google.png.fd691130f1478faee110ccb3c3d62644.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tvorog' timestamp='1402995942' post='4237807'] Жаль что нет тайминга. [/quote]я об этом думаю, но пока не понимаю как реализовать. Видимо PODfm такую штуку не поддерживает. 

 

Дальше, когда процесс пойдет более автоматизированно, я постараюсь писать время начала темы, чтоб можно было проматать до интересующего вопроса.

 

Так же на днях у меня должен появится профессиональный диктофон и микрофон, так что в дальнейшем меня будет слышно четче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Вам надо было и вправду попытаться E3 с комментариями сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализуйте радио, что ли. Ну там с гостями программы, разговорами по душам и розыгрышами призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилось. Вам надо было и вправду попытаться E3 с комментариями сделать.

:agree: Уже обсуждалось. При ближайшем случае попробуем.  

 

[quote name='Echoes' timestamp='1403001138' post='4238002'] реализуйте радио, что ли. Ну там с гостями программы, разговорами по душам и розыгрышами призов. [/quote]Для надо стать более менее популярными (регулярно пару тысяч прослушиваний иметь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1403001962' post='4238030'] Для надо стать более менее популярными [/quote]

Форумное же. Вещать можно в определенный промежуток времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильное направление!

Я с приятелями тоже делал подкаст, потом перестали, времени не было свободного у чувака, который монтировал...

Кому интересно, тут все шесть выпусков:  http://vk.com/divananalitika

 

ЗЫ: зовите, если что, опыт есть) 

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1403004096' post='4238107'] от с3 выступишь? [/quote]

Человек уровня Питоса должен говорить от лица всех сонебоев Руси! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал весь второй выпуск. Отлично.

 

Разговоры лёжа на гамаке.

Игры на гамаке.
Gamemag Talk!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideo' timestamp='1403035684' post='4239450'] Разговоры лёжа на гамаке. [/quote] прикольно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично же, молодцы  :up:  В будущем если будете развивать идею с гостями не прочь поучаствовать. :agree:

 

Диванный гамаг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, честно очень скучно. Опять кучу времени про разрешение,Фпс, ПК глориус гейминг, слабый некст-ген. Ну сколько же можно why.gif  , на форуме этого ..... хватает. Ну и про Ордер что то вы странное наговорили. Например про полоски которые съедают совсем чуть чуть и точно не связаны с мощностью. Если бы была проблема с железом, то им проще было бы урезать до 900р и ресурсов было бы больше, так как 1920х800р это больше 1600х900. Уже не раз говорили что сделали для кинематографичности происходящего. Если бы захотели то нашли бы компромиссы, которые бы вы даже не заметили. Ну и к жанру претензии не понятны.

 

Вообще на тему подкастов о Е3 очень понравился вот этот, советую послушать, у них как то все намного более живо. http://meownauts.com/kotcast-10/

Желаю вам удачи и чтоб дальше у вас был скачек в качестве и побольше юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1920*800=1536000

1920*1080=2073600

2073600/1536000=1.35

 

с каких это пор треть это

 

совсем чуть чуть и точно не связаны с мощностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL']

Они могли бы 

1600х900=1440000 и был бы без полос и доп мощность кинуть на картинку. Полосы явно не связаны с тем что мол консоль не тянет. Могли бы сглаживание поменьше поставить, чуть урезать картинку и прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], конечно. а кривая широкоформатность исключительно во имя геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='EVIL DEVIL']

Они могли бы 

1600х900=1440000 и был бы без полос и доп мощность кинуть на картинку. Полосы явно не связаны с тем что мол консоль не тянет. Могли бы сглаживание поменьше поставить, чуть урезать картинку и прочие.

Говорили, что у них выбор между полосками со сглаживанием и отсутствием обоих. Инфа от разработчиков, а не от ванг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL']

Во имя визуального ряда, как например и в новом проекте Миками.

http://gamemag.ru/news/the-order1886-4x-msaa-1920h800-ili-1920h1080-93637

Выкинь 4-МSSA и вот уже 1080р. Вместо можно было запилить что то попроще.



Дослушал до конца. Ребята камон, ну ND уже 1000 раз сказали что это все в реалтайме и несколько раз сказали что в их играх(начиная с Анча4) больше не будет пререндереных роликов и в финале игра будет выглядеть даже лучше чем в трейлере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], в ролике про ингейм и риалтайм вообще ни слова. не надо придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL']

Не в ролики а в твиттерах сотрудников ND. Одно это писать как в прошлый раз что видео записано с ПС3, а другое представителям разработчика, причем верхушке, говорить о том что это 100% реалтайм на пс4. За такое потом могут очень сильно на них прогневаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog'], я согласен. А то у моих подкастов какое-то проклятие третьего выпуска. каждый раз по 2, а потом перерыв.  Не можем мы с [member='EVIL DEVIL'] выкраить свободное время одновременно. Я надеюсь что это будет скоро.

 

На самом деле, немотря на затишье в плане новостей, все рано есть что сказать и рассказать. 

 

Есть еще штука которую я бы хотел видеть в подкасте. Я хочу найти сервис (или хотя бы плеер для Джумлы) где можно файл разбивать по минутам в плейлист без особых заморочек. Пока в голову приходит только Ютуб, но там сложно будет, так как тем много и каждый раз выставлять ссылку и добавлять тег на форум может быть. Это конечно не мешает записывать и без этого будем конечно, но так было бы лучше и, как мне кажется больше людей бы слушало.  

 

Если кто вдруг знает сервис с возможностями плейлиста формируемого за счет указанного времени и заголовка.

Условно говоря чтоб было так:

0:43 - Первая тема

7:32 - Вторая тема 

 

и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем регулярно? 

Мне кажется хватит на оставшиеся год post gamescom/tgs/vgx и новогодний с итогами и ожиданиями, и в них же упоминать ключевые релизы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1406478947' post='4311736'] Зачем регулярно?  [/quote] чтоб заострять внимание на актуальных темах, которые в конеце августа и сентябре  уже пойдут и говорить будет о чем. А просто подводить итоги по каким-то событиям конечно будем, но одного этого мало.

 

В идеале мне хочется помимо простого перетирания новостей и каких-то итогов, расставлять точки над о темах вызвавших ажиотаж на форуме.  

 

Ну например тема о движках, многие ведь писали коментарии обвиняя в плохой графике какой-либо двиган. В данном случае можно доходчиво объяснить в чем задача двигла и почему плохая графика не проблема двигла (или наоборот проблема если там есть какие-то ограничения).   

 

Таких вещей много о которых мы могли бы рассказать, при этом на форуме есть компетентные люди в разных вопросах, их тоже можно привлекать для обсуждения конкретной темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×