Jump to content
OkaRin

Halo: The Master Chief Collection

Recommended Posts

Ворс же чистокровная стратегия em04.gif

Я не знаю как я буду проходить стратегию на геймпаде.

[quote name='vodafon' timestamp='1403009611' post='4238412'] а почему Хало рич не будет? [/quote]

потому что называется мастер чиф коллекшен 

но в хронологическом порядке проходят только... кхмм не очень

Дабы избежать каши в голове.

Это не MGS конечно, но тоже не маленькая серия.

[quote name='ACE' timestamp='1403009302' post='4238393'] а чтобы совсем по хардкору - проходишь 2 часть до последнего уровня на земле, потом проходишь ОДСТ, а потом продолжаешь проходить 2 часть [/quote]

Оо всё так закручено?

Впрочем, почему б и нет. Высунул диск, вставил, прошёл, высунул, вставил. Думаю, там ж не долго должно быть, раз аддон)

[quote name='Zer0_ErroR' timestamp='1403009730' post='4238416'] Дабы избежать каши в голове. [/quote]

никакой каши не будет

основной сюжет - 1, 2, 3, 4

остальные спин-оффы

[quote name='Zer0_ErroR' timestamp='1403009917' post='4238416'] Это не MGS конечно [/quote]

мгс тоже в порядке хронологии проходить ололо

[quote name='vodafon' timestamp='1403009611' post='4238412'] а почему Хало рич не будет? [/quote]

потому что говно

Френки же сказал, что все игры не включили в коллекшн потому что это очень много работы, а у них понятно есть свои сроки по этому самым логичным было выпустить чиф коллекшн. Еще вопрос. На конфе если я правильно понял сказали, что в коллекшне можно будет создать свой плейлист с самыми лучшими моментами из игр. Получается что можно будет соединять миссии из разных частей и играть в них произвольно? Здорово коли так)

[member='Zer0_ErroR'], так лучше не делать. играй как игры выходили и не парься

или лучше пока про чифа все части, а потом варс, одст и рич. и кстати варс на паде отлично играется. там идеальное для стратегий на консолях управление сделали.

[member='John117-rus'], там же два с половиной человека сидят. а что через 3 недели будет?

Я в армию, и там останется полтора человека.

Еще вопрос. На конфе если я правильно понял сказали, что в коллекшне можно будет создать свой плейлист с самыми лучшими моментами из игр. Получается что можно будет соединять миссии из разных частей и играть в них произвольно? Здорово коли так)

Да, всё верно. Для кампании каждой игры будет составлено по 4 плейлиста, которые будет необходимо пройти. Плейлист представляет собой набор миссий не в хронологическом порядке, а в условной последовательности. Есть 9 плейлистов Cross-game, в которых уже комбинация из миссий всех частей Halo. Также можно будет самому создать свой плейлист для прохождения.

надеюсь в первую часть сабы завезут. Я не играл в аниверсари, там были сабы?

[member='Ligfip'], сабы русские или вообще?) русских нет, ингейм вроде как завезли

[member='Ligfip'], сабы русские или вообще?) русских нет, ингейм вроде как завезли

ингейм конечно) Я просто на пк проходил, там вообще сабов не былоopr0JDAD.gif

ингейм конечно) Я просто на пк проходил, там вообще сабов не было

Странно, первая и анниверсари и оригинал с сабами. Пека версия у меня есть, но я ее ни разу не запускал. )

22300_cover.jpg

Поможет. )) Расширенный сюжет первой части.

Edited by Feenux

[member='Feenux'],  у оригинала сабы были только во время катсцен, вся болтовня во время перестрелок обходилась без них

в аннивёрсари ВРОДЕ поправили дело, я уже не вспомню

Edited by UnreaL

Не знаю была инфа или нет, но на комик коне должны что то показать по Найтфоллу и возможно покажут что то кроме второго хало т.е другие игры коллекшна. Еще если я не ошибаюсь, то первый эпизод Найтфолла должен выйти самостоятельно перед релизом коллешна, остальное уже с выходом.

Даже ролики переделали?!  Бест ремастер ева, некоторым надо поучиться как делать подобные порты.

[member='nagibator666'], ты чето проспал, еще при анонсе об этом сказали)

Очень здорово. Оригинальный видеоряд то вообще оставили надеюсь. Было бы здорово иметь три варианта видео. Первый оригинал, второй цг, третий на движке ремасткра)

[member='MWorld II'], на Е3 я то видел ролик Чифа с бомбой, но тогда почему то подумал что спецом для выставки сделали.