Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Halo: The Master Chief Collection

Рекомендуемые сообщения

destiny-logo-halo-the-master-chief-colle

Halo: Infinite | Halo 5

 

Жанр: Sci-Fi FPS
Разработчик: 343, Saber Interactive, Certain Affinity
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 11 ноября 2014
Платформа: Xbox, PC

 

Впервые в истории серия, навсегда изменившая мир консольных игр, станет доступна на ПК. Шесть легендарных игр выйдут в продажу одна за другой. Фанаты Halo ждали этого давно! Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, кампания Halo 3: ODST и Halo 4 теперь оптимизированы для игры с использованием мыши и клавиатуры, с разрешением до 4K UHD и поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR). Но это еще не все! «Коллекция Мастер Чифа» позволит игрокам совершить собственное увлекательное путешествие по стопам легендарного героя саги Halo. Игры будут выходить в сюжетном порядке: начиная с подвига героического отряда «Ноубл-шесть», описанного в Halo: Reach, и заканчивая появлением нового грозного врага в Halo 4. Всего вас ждет 68 заданий кампании, собранных из всех шести игр серии. Кроме того, с каждой игрой в коллекции будут появляться новые сетевые карты, режимы и типы игр, что сделает сетевую игру ещё увлекательнее и разнообразнее. В общей сложности игроки могут рассчитывать на более чем 140 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карт из «Спартанских операций», а чуть позже — на безграничные возможности созданного пользователями Кузницы контента.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

screenshot.halo-the-master-chief-collect

halo-master-chief-collection-2020_halo3_

h2a_campaign_still_05-4k-b697df9d92f040d

108-halo-the-master-chief-collection-scr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про локализацию все еще ничего не слышно? Официально? 1с-интерес утки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Halo 2 Anniversary runs at 1328 x 1080 at 60 fps native

)))

по пикселям почти 900пэ

преодер кэнслд да  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуан не потянул 1080п с переключателем на оригинальную версию

For those of you who like to start message board wars over such things, let's get this out of the way: Halo 2's campaign isn't quiiiiiiite 1080p. Due to running the original graphics engine and the Xbox One-ified Anniversary graphics engine simultaneously and the original Halo 2 audio engine and remastered Anniversary audio engine simultaneously, Halo 2's campaign does run at 60fps but, resolution-wise, clocks in at 1328x1080. Here's an explanation from 343 executive producer Dan Ayoub: “During development we were really pleased with the way the engine and buffer allowed us to switch instantly between classic and Anniversary engines that are running simultaneously – however that, as you might expect, put a hit on resolution. The campaign of Halo 2: Anniversary looked fantastic at 720p with the level of detail and clarity it gave us, but like every other aspect of the game and tech, we wanted to push it further. So in the last weeks of development, our teams were able to meet a stretch goal and the campaign of Halo 2: Anniversary now runs 60 fps at a crisp resolution of 1328x1080, which is a significant and meaningful boost in image quality we think fans are really going to appreciate. All of the other games across the entire package of The Master Chief Collection run 60 fps at 1920x1080 native.”

 

все кроме хало2 в 1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы переключение на старую версию выпилили, либо сделали её отдельно.



Про локализацию все еще ничего не слышно? Официально? 1с-интерес утки...

Посуди сам: Макс - нет перевода, D4 - нет перевода, FH2 - гонки с минимум текста и те содержат просто непозволительное количество ошибок в переводе текста. Мне кажется, что на подобное у мс нет ни кадров, ни особенно желания, а тут сразу 4 игры. Готов даже на денежку поспорить, что перевода не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], Ну я к примеру с удовольствием прошел первый хало в оригинальной оболочке.

Не понимаю вообще в чем проблема с разрешением? Картинка в ремастере один фиг не некстген даже, хотя и без этого выглядит гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1412710898' post='4445096'] кто-то будет играть в ретро режиме на xbox one? [/quote]

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], зачем? Ты как минимум в течение года-полутора играл в оригинальную версию. Позер-олдфаж?

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], чё? я хало 2 давно не запускал

 

буду играть с новым графоном периодически переключая на старый. В первый аннивёрсари так же играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё? я хало 2 давно не запускал

Давно это на сколько (целых джва года поди)? Настолько, что забыл, как выглядит?)))

 

Я переключать не буду, да и в первой переключался раз всего. Это или для тех, кто вообще не играл. Или для тех, кто играл действительно давно

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1412753380' post='4445910'] Я переключать не буду, да и в первой переключался раз всего [/quote]

рад за тебя

 

а я буду

и найдутся желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], Ты не ответил, как "давно" играл во вторую часть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], потому что я не помню, может года два назад в последний раз

какой же ты всё таки *****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно запускал второе хало с другом на легендари

не смогли пройти первый уровень D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я недавно запускал второе хало с другом на легендари

не смогли пройти первый уровень D:

там нереально просто. я один пытался и это просто невозможно. посмотрел видео как люди проходят - там ппц. надо с собой десяток зеленок таскать чтобы они не отгружались и можно было щиты снимать, но мне это не сильно помогло. элилы с плазменными винтовками выносят с одного попадания. нереал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот боялся библиотеки в первом хало на леджендари, но прошел ее как то спокойно достаточно.

Даже на кольце такое чувство, что были более жесткие зарубы или вот на труф энд реконсилиэйшн перед кораблем кови.

Так то сложно даже сказать какая часть сложнее на легендарном. Прошел все кроме одст и х2, одст только на героике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozen snake'], тоже долго проходили первый лвл в свое время, знатно пуканы горели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×