Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Halo: The Master Chief Collection

Recommended Posts

destiny-logo-halo-the-master-chief-colle

Halo: Infinite | Halo 5

Жанр: Sci-Fi FPS
Разработчик: 343, Saber Interactive, Certain Affinity
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 11 ноября 2014
Платформа: Xbox, PC

Впервые в истории серия, навсегда изменившая мир консольных игр, станет доступна на ПК. Шесть легендарных игр выйдут в продажу одна за другой. Фанаты Halo ждали этого давно! Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, кампания Halo 3: ODST и Halo 4 теперь оптимизированы для игры с использованием мыши и клавиатуры, с разрешением до 4K UHD и поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR). Но это еще не все! «Коллекция Мастер Чифа» позволит игрокам совершить собственное увлекательное путешествие по стопам легендарного героя саги Halo. Игры будут выходить в сюжетном порядке: начиная с подвига героического отряда «Ноубл-шесть», описанного в Halo: Reach, и заканчивая появлением нового грозного врага в Halo 4. Всего вас ждет 68 заданий кампании, собранных из всех шести игр серии. Кроме того, с каждой игрой в коллекции будут появляться новые сетевые карты, режимы и типы игр, что сделает сетевую игру ещё увлекательнее и разнообразнее. В общей сложности игроки могут рассчитывать на более чем 140 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карт из «Спартанских операций», а чуть позже — на безграничные возможности созданного пользователями Кузницы контента.

Спойлер

Спойлер

screenshot.halo-the-master-chief-collect

halo-master-chief-collection-2020_halo3_

h2a_campaign_still_05-4k-b697df9d92f040d

108-halo-the-master-chief-collection-scr

14 часов назад, zhenia13 сказал:

Начинаю заново на героике

Pathetic What Situations Would You Use This Meme? | Halo 5 Guardians | Halo  Meme on ME.ME

13 часов назад, zhenia13 сказал:

а здесь хочется смаковать песочницу

Своеобразный паззл с оружием (подбери нужный набор, подходящий под ситуацию) - это часть песочница в Хало

Posted (edited)

Прошёл хало 3, ну почти. Почти потому что пропустил миссию кортана. Может оно и правильно что эта миссия существует- джон идет в самое логово врага, на почти самоубийственную миссию спасти друга, но для меня она просто худшее что есть в игре и возможно во всех остальных хало, что я прошёл. В нее неприятно и сложно играть, все эти тонны врагов, двери-анусы, тонны врагов, всё утыкано  этими бессмертными стреляющими шипами гадами, которые в некоторых местах тебе не дают высунуть голову. Я себя считаю средним по уровню навыка игроком, но именно тут я сгорел на героической сложности, хотя вся остальная игра приходится вообще без проблем на ней. В общем, если не считать эту миссию, которая стала для меня худшим игровым опытом за долгие годы, игра шикарная. На хайпе жду инфинит. 

П.с. Я кстати погуглил, и эта миссия в десятках тем обсуждается как худшая, значит я не один такой

Edited by Andrey Vorobey

Andrey Vorobey она же рашем проходится, там не надо всех убивать просто бежишь вперёд и отстреливаешься по возможности

28 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

П.с. Я кстати погуглил, и эта миссия в десятках тем обсуждается как худшая, значит я не один такой

тоже с отвращением проходил эту миссию, я даже не знаю как прошел, просто побыстрее хотелось закончить с этим кошмаром. :icon_smile:

А в коопе, на легенде просто ммм. 

Один рашит до чекпоинта, второй возрождается около первого и так пока не пройдёшь. 

В соло на легендарке ее проходил не так давно:57a8bd5c741d1_FROG11:

Спойлер

Разработчики из студии 343 Industries не забыли про коллекцию ремастеров Halo: The Master Chief Collection. Команда продолжает работать над обновлениями и в скором времени добавит в игру новую карту, дополнительные настройки и исправит ошибки.

_8mr5qxCy05H2b3tgo9D5Q.png.webp?800-auto

Уже на этой неделе в шутере начнется восьмой сезон, который принесет в игру обновленную арену и несколько серьезных улучшений в Halo 3: ODST. В "Перестрелке" появятся новые волны врагов: Элитов и Флада, теперь каждую волну можно будет настраивать вручную. Для Halo 3 и CE обещают существенно улучшить браузер доступных сетевых матчей, где будет значительно упрощен поиск желаемых режимов.

Тем временем в Halo Reach появится возможность прослушивать голоса режима "Перестрелка" и выбирать их в меню кастомизации. Также возможности кастомизации будут расширены для всей игр в комплекте. В Halo 3 появится новая карта под названием Icebox, которая может быть знакома фанатам серии по уже закрытой Halo Online.

Спойлер

U43XxKWUM5yeKu1_rCqInA.jpeg?800-auto

В конце прошлого года 343 Industries объявила о закрытии большинства своих онлайн-сервисов для игр Halo на Xbox 360 в декабре 2021 года. По мере приближения к этой дате стало известно, что дата перенесена на месяц, и эти онлайн-сервисы теперь закроются 13 января следующего года.

Цитата

«На сегодняшний день мы совмещаем будущую работу и приоритеты с постоянным обслуживанием устаревших сервисов Halo для Xbox 360», - сказал разработчик в своем блоге. «Поддержание этих устаревших сервисов сегодня требует значительного времени и ресурсов, что напрямую влияет на способность студии поддерживать текущие и будущие проекты, такие как Halo: The Master Chief Collection и Halo Infinite».

Закрытие затрагивает следующие игры Halo:

• Halo: Reach
  • Halo 4
  • Halo 3
  • Halo 3: ODST
  • Halo: Combat Evolved Anniversary
  • Spartan Assault
  • Halo Wars

m9ykFuiIsv6gjcRZNF3jaQ.jpeg

Несмотря на разочарование, фанаты, похоже, понимают это решение. Почти каждая игра в списке пользуется онлайн-поддержкой более десяти лет, при этом Halo 3 имеет онлайн-сервисы в течение ошеломляющих 14 лет.

Пролистал тему и не увидел обсуждения фиксов CE. 

смотрите, что эти сукины дети сделали :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Howlin Wolf это обновление еще тестируется или уже вышло в релиз? Пол года уже как никак прошло.

dm7sw вышло. Они ещё и H2 начали в порядок приводить:

А я все думал, куда делась анимация у гостов при взрыве

Howlin Wolf отличные улучшения. Только вот непонятно, MCC делали аутсореры какие? Или пытались в спешке выпустить сборник? Потому что в этих сравнениях уж очень сильно заметно упрощение MCC по сравнению с оригиналами - отсутствие некоторых эффектов, замененные текстуры, освещение и т.п. И только сейчас в сезонных обновлениях восстанавливают оригинальные версии 1к1.

Edited by dm7sw

dm7sw CE Anniversary делали Сейбер из пк порта, который делали Гирбокс, и который они сделали из рук вон плохо. А взяли его за основу, насколько я помню, так как там был прикручен мультиплеер. В общем, комбинация рукожопия одних и наплевательского отношения других

Друг подогнал -сборничек . До этого я играл только в 1й на пк и 3-й на круглом. Пощупал 4ку - и че-то как-то не очень. Ощущение что игра по фильму трон. Всю в каком-то блюре и святящиеся враги на темном фоне.  Я понимаю что разработчик другой, все дела. Но в гирях он то же поменялся -но 5е гири -как-то такого дисонанса не вызывают .

Прошел ремастер первой игры. Это какой то пи... Я еще на кончартед 1 ругался за бесконечные волны врагов. Игра реально реликт своего времени, на уровне с библиотекой хотелось убиться. В этих коридорах реально можно с ума сойти. Еще ни в одной игре на своей памяти не вел отчет - когда же закончится эта гребаная миссия. По мне так игру надо резать наполовину, сокращать до 3-4х часов, иначе это какое то бесконечное мучение. Хотя идеи конечно интересные, разнообразные, но уровни слишком длинные.