Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='chriskain'][member='Brutal_Rick'], мне просто интересно, куда они поведут серию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Я бы больше хотел полноценную 3D Зельду уровня оригиналов для следующего портатива.

 

 

зачем? надо для стационара такое. на портатив пусть 2д метройд в стиле супер метройда выпускают.

 

следующий портатив, кстати, - New Nintendo 3DS

 

 

[member='nagibator666'], мне кажется, в воду его заманивать и стрелять потом огненными стрелами - очень странная затея. тут явно никто никого в воду специально не заманивал. босс к тому же не огнем, а лазерами какими-то стреляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1422100936' post='4639669'] New Nintendo 3DS [/quote]Super New Nintendo 3DS XL[SNN3DSXL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем? надо для стационара такое. на портатив пусть 2д метройд в стиле супер метройда выпускают.

 

следующий портатив, кстати, - New Nintendo 3DS

Получается, что на 3DS будут выходить игры еще 5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3дс вышла через семь лет после дс. 3дс на рынке только 4 года. Я думаю для полноценного следующего портатива еще несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем? надо для стационара такое. на портатив пусть 2д метройд в стиле супер метройда выпускают.

 

следующий портатив, кстати, - New Nintendo 3DS

 

Причем здесь Метройд ? 

 

Т.е. ты считаешь что Окарина и Маска для 3DS (полноценные 3D релизы прошлых лет) это хорошо, но новый 3D релиз, если таковой будет, плохо ?

 

N3DS такой же следующий портатив как и DSi. Просто новая ревизия.



[quote name='ACE' timestamp='1422100936' post='4639669'] босс к тому же не огнем, а лазерами какими-то стреляет [/quote]

 

Я думаю это вообще не босс а рядовой противник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1422100936' post='4639669'] nagibator666, мне кажется, в воду его заманивать и стрелять потом огненными стрелами - очень странная затея. [/quote]

Да и не утверждаю что будет именно так, просто было бы прикольно получить нечто подобное.



[quote name='chriskain' timestamp='1422106408' post='4639792'] Я думаю это вообще не босс а рядовой противник.  [/quote]

Слишком крутовато для рядового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. ты считаешь что Окарина и Маска для 3DS (полноценные 3D релизы прошлых лет) это хорошо, но новый 3D релиз, если таковой будет, плохо ?

 

все так. сколько лет мы ждем новую часть? 4 года? вот лучше пусть после зельды виию делают новую часть стартовым проектом следующей стационарки нин. на 3дс можно выпустить уже готовые части с домашних систем или очередной "олд скул" нинужно-игру в стиле линк битвин ворлдс. 

 

 

 

N3DS такой же следующий портатив как и DSi. Просто новая ревизия.

 

 

нет. нн3д намного мощнее обычной с эксклюзивными большими играми (первая ксеноблеид 3д)

 

Причем здесь Метройд ? 

 

 

притом что его не жалко отдавать на 2д часть, которая концептуально идеально ложится на портатив, пока ретро не знает что делать с 3д



[quote name='chriskain' timestamp='1422106408' post='4639792'] Я думаю это вообще не босс а рядовой противник.  [/quote] 

ну это вряд ли.

рядовые будут рубиться с оного пинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нн3д намного мощнее обычной с эксклюзивными большими играми

 

 

Про намного большую мощность еще бабка надвое сказала. Некстгеновость как у DSi или PSP 2000.

 

 

Слишком крутовато для рядового.

 

 

В Окарине тоже в хайрулфилде можно было наткнуться на такие здоровенные красотули

 

LegendofZeldaThe-OcarinaofTimeUV-7.jpg

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], процессор стал 4ех ядерным (3 под игры, 1 под ос) - у обычной двухядерный (1 под игры, 1 под ось), аналогично с подпроцессором. памяти стало в два раза больше. видеопамять увеличили с 6 до 10мб.

что с видеочипоп пока я ничего не слышал кроме слухов, что он улучшен и работает на вдвое повышенной частоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1422111767' post='4639890'] В Окарине тоже в хайрулфилде можно было наткнуться на такие здоровенные красотули [/quote]

 

Более того, в самой первой Зельде на NES было нечто "ходячих пушек". Они мне их сразу напомнили. Также, в самом начале видео видно как эта туррель бегает по полю Хирула. Боссы по полю Хирула не бегают, только рядовые монстры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chriskain'], ну чуть выше тут писали что нинке понравилась идея бегающих боссов из хайрул варриорс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Эйс, о чем ты. N3DS это не новая консоль, просто подправленная 3DS. Традиция качественно улучшенных новых ревизий, как это случалось с каждой портативкой от GB (GB - GBC), GBA (GBA - GBA SP - Micro), DS ( DS - DSlite - DSi). Да, есть чуть улучшенные тех.характеристики, которые никак не влияют на основную библиотеку консоли и да, будут эксы, но это такие же эксы как какие нибудь Sega 32x. На них нет и не будет приоритета. Все основные проекты будут идти на 3DS. Они не более чем стимул для инсталл базы для смены модели при отсутствии явных отличий от того же оригинала (которые и так хороши).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chriskain'], разве на дси отдельно выпускали игры типа ксенобеилд 3д? тут мне кажется все очевидно - Нин хочет плавно сменить поколение, а не как при переходе дс-3дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

New 3DS - новая ревизия 3DS. Обновленная модель. Никакое это не следующее поколение портатива от Nintendo. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Эйсом. Но новую Зельду, на портатив, все равно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1422146792' post='4640761'] Но новую Зельду, на портатив, все равно надо. [/quote]

Нужно на стационар. Как минимум еще одну Зельды, не считая скоро выходящую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1422219797' post='4641973'] Может быть баян, но все же  [/quote]

Да ну нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если это Зельда тогда в этой части Линк должно быть бородатый мускулистый лысый мужик в татушках которого мужественная Зельда будет спасать от запоя (main quest).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще Самус.

В голубом фэнтезийном нуль-костюме.

Зельдроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно по озвучке догадаться. В видео где Миямото и Аонума показывают геймплей озвучка есть ? Если это Линк то он должен делать характерное "Хо" когда добавляет газу Эпоне. Не помню был звук или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы обсуждаете картинку годовой давности? Уже давно всё подтвердили, что это Линк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году Зельды не будет, увы.



На Е3 Зельда показана тоже не будет

 

Mr. Aonuma & team will be hard at work on #Zelda and have decided not to show it @ E3. Thanks for your patience!

 

https://twitter.com/NintendoAmerica/status/581579256704081920

 

Итого - осень на Wii U без игр, Е3 даже как-то ждать не хочется, на 3DS хиты могут и через любой Директ анонсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×