Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

С появлением его меча и нахождением древних стрел побеждать чудищ стало неинтересно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя, чото я не пойму, чего так сложно. Играю уже часов 6, а всего 5 сердечек имею и один апгрейд стамины. Стоит отойти чуть дальше - появляются отожранные монстры с копьями, сносящие три сердечка одним ударом. Я купил латы, шлем, заапгрейдил штаны - и все равно как меня мочили так и мочат. Квест "спасти овец" прошел с сотого раза, меня за километр достают копьями, и как к ним прорываться - непонятно. Один на один можно поиграть в додж, но когда их несколько - чо делать то?

 

прошел храм в Герудо (собрать электросхему, пазл чума, меня от пазлов просто плющит), нажарил охлаждающих арбузов, дошел до ворот Герудо, чо дальше неясно. 

откуда в гайдах на ютубе у людей по 30 сердечек? они что, облазили 120 храмов?

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, opposer сказал:

чо делать то? 

Искать более мощное оружие и экипировку. Вообще я бы первым делом вышки все открыл.

22 минуты назад, opposer сказал:

чо дальше неясно

Ну как же - надо попасть в город.

22 минуты назад, opposer сказал:

они что, облазили 120 храмов?

Именно. Вчера как раз тоже добил последний шрайн :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, KRIZZ сказал:

 

Ну как же - надо попасть в город.

ну это понятно. Я думал, может хрен себе надо отрезать, уверен, что в BotW это предусмотрено. 

или купить бабское платье, хз, у меня больше идей нет, устроили тут Honeybee Inn

 

но вы не подсказывайте, я пока в гайд не заглядывал ни разу. 

 

а вот как разжечь огонь под котелком - я так и не понял. Дрова есть, кремень есть, что дальше?

 

и когда я узнал, Как управлять плотом - я выпал в осадок, Ну что за ненужный креатив. Почему нельзя поворачивать парус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, opposer сказал:

а вот как разжечь огонь под котелком - я так и не понял. Дрова есть, кремень есть, что дальше? 

Конкретно под котелком - бросаешь рядом кремень и ударяешь его мечом. Чтоб создать костер берешь в руки дрова и кремень, бросаешь, бьешь - готово.

1 минуту назад, opposer сказал:

ну это понятно. Я думал, может хрен себе надо отрезать, уверен, что в BotW это предусмотрено. 

или купить бабское платье, хз, у меня больше идей нет, устроили тут Honeybee Inn 

Подсказывать не буду, но намекну, что один из вариантов верный :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, opposer сказал:

Играю уже часов 6

ток включил игру чтоле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dozensnake сказал:
16 часов назад, opposer сказал:

Играю уже часов 6

 

)))) так сказать "туториал" ток прошел )))))

 

Я 50+ часов уже наиграл, прошел процентов 30 и всего 2 животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните за воспоминания:

Спойлер

Их получается не 12, а 13, потому сбегал недавно к этой бабуле и заметил на стене картинку, которая тоже, видимо, воспоминание. Мне осталось их 2 не считая этой картинки: в деревне птиц и еще одно - оно походу точно берется в замке. Я не сломаю ничего в игре, если сбегаю замок, посмотрю катсцену, получу воспоминание и свалю оттуда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попервости подумал (когда первый раз отыграл 6 часов и бросил) что игра казуальная, но она нифига не казуальная. По жопе получаешь постоянно, начинаешь вести себя осторожно, не лезть на рожон. Пазлы просто кайф, я думал, они простыми будут, а пошли огого! я прошел недавно пазл "замкнуть электроцепь ящиком и бочкой", просто кайфанул. 

 

короче зря я на нее агрился полгода назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока возвращал громовую маску из воровской малины - я еще и камешков у них подрезал, теперь карманы лопаются от денег

 

а на что их тратить кроме стрел - неясно, магазинов с нормальным шмотом кроме Hateno нет, но там я все скупил

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, opposer сказал:

пока возвращал громовую маску из воровской малины - я еще и камешков у них подрезал, теперь карманы лопаются от денег

 

а на что их тратить кроме стрел - неясно, магазинов с нормальным шмотом кроме Hateno нет, но там я все скупил

Дом купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лопаться" они могут относительно. Я думаю там и пары тысяч нету, на дом точно не хватит :57a8bd5c741d1_FROG11:

Вообще камешки я бы не продавал, они для прокачки шмота пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватило ума пройти пазл внутри герудо-колосса, три терминала включил, дальше не понимаю.

 

думаю дропать или нет, раз ума не хватает играть, смысл по гайду идти

 

Спойлер

заставить забежать взад поднималки негуманно

 

не понимаю, в чем смысл накручивать такие сложные пазлы обязательные по сюжету. в прошлых зельдах таких не было.

 

среди зельдофанатов допустимо несколько раз за игру подглядеть в гайд? или зашквар и надо играть в колду мне? до сих пор в гайд не подглядывал.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

босс какое то анриал задротство - в нормальных зельдах боссы проходятся за несколько попыток, тут - пятьдесят. Несколько стадий, на каждой из которых он тебя камшотит, плюс к третьей стадии кончается еда, плюс микротайминги уворотов (я пробовал щитом отбивать), плюс у меня кончилось быстрое оружие и остались одни топоры. 

 

В гайдах у чувака 15 сердечек (у меня пять) и куча оружия. Он его родил чтоле? Или не нужно было в Герудо идти за первым зверем? в Зору я не смог уплыть на плоте (почему то не крутится парус), в итоге чо делать не знал и пошел в Герудо. Или бросить босса и качаться по миру - в ботв норма?

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, opposer сказал:

босс какое то анриал задротство - в нормальных зельдах боссы проходятся за несколько попыток, тут - пятьдесят. Несколько стадий, на каждой из которых он тебя камшотит, плюс к третьей стадии кончается еда, плюс микротайминги уворотов (я пробовал щитом отбивать), плюс у меня кончилось быстрое оружие и остались одни топоры. 

Чего? Это где там такие сложные боссы? :-D

1 час назад, opposer сказал:

не хватило ума пройти пазл внутри герудо-колосса, три терминала включил, дальше не понимаю.

 

думаю дропать или нет, раз ума не хватает играть, смысл по гайду идти

 

  Показать контент

заставить забежать взад поднималки негуманно

 

не понимаю, в чем смысл накручивать такие сложные пазлы обязательные по сюжету. в прошлых зельдах таких не было.

 

среди зельдофанатов допустимо несколько раз за игру подглядеть в гайд? или зашквар и надо играть в колду мне? до сих пор в гайд не подглядывал.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого босса можно взять тупо нахрапом, если у тебя много оружия, ставить блок, проковырять его щит и всё. Сложность нулевая.

 

ребзя, может я рано на зверя пошел? прошел 12 храмов. 

 

 

 

на видео детский сад. когда у тебя много щитов и оружия одноручного - проблем ноль. Но где их взять?

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, opposer сказал:

Но где их взять?

Эксплоринг. Открывай шрайны, совершай налеты на лагеря врагов. Иногда крутые пухи просто на земле валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, KRIZZ сказал:

Эксплоринг. Открывай шрайны, совершай налеты на лагеря врагов. Иногда крутые пухи просто на земле валяются.

ну то есть с  пятью сердечками еще просто рано соваться на боссов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, opposer сказал:

ну то есть с  пятью сердечками еще просто рано соваться на боссов?

Да. К тому же, по моему мнению, ты ещё и полез на самого сложного из них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, opposer сказал:

босс какое то анриал задротство - в нормальных зельдах боссы проходятся за несколько попыток, тут - пятьдесят. Несколько стадий, на каждой из которых он тебя камшотит, плюс к третьей стадии кончается еда, плюс микротайминги уворотов (я пробовал щитом отбивать), плюс у меня кончилось быстрое оружие и остались одни топоры. 

 

В гайдах у чувака 15 сердечек (у меня пять) и куча оружия. Он его родил чтоле? Или не нужно было в Герудо идти за первым зверем? в Зору я не смог уплыть на плоте (почему то не крутится парус), в итоге чо делать не знал и пошел в Герудо. Или бросить босса и качаться по миру - в ботв норма?

Ты бы ещё Линеля с 5 сердцами и палкой попробовал бы убить. Или пойти сразу на ласта, ну чтобы совсем не задродить же, ну.

Сложность боссов варьируется по ближайшим от последнего вводного сюжетного квеста в деревне Какарико. Т.е. так или иначе от деревни нормальный человек пойдёт к ближе стоящему чудищу воды, потом огня и т.д.

После воды станет намного легче проходить и без того легких боссов, если это важно. Хотя если бы я перепроходил игру, то пошел бы первым к ветру из-за абилки.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опозер - это тот чувак из 2006, который двери в томб райдер легенд открыть не мог (не знал, что надо подойти к ним и нажать всплывающую кнопку) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

любим, помним:57a8bd5bc0908_FROG8:

за столько лет играть не научился:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ACE сказал:

опозер - это тот чувак из 2006, который двери в томб райдер легенд открыть не мог (не знал, что надо подойти к ним и нажать всплывающую кнопку) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×