Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MasterSword' timestamp='1402490400' post='4222810'] Как думаете, насколько большим будет мир? [/quote]

Он сказал, что как минимум до гор на горизонте можно будет добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MasterSword'][/b], компактным, но насыщенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется будет, что-то сопоставимое по размеру с последними гта. Но да, в опенворлдах масштаб не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется будет, что-то сопоставимое по размеру с последними гта. Но да, в опенворлдах масштаб не главное.

Для езды на лошади это лишнее. Тут важнее плотность мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная ряха у парня. не знал бы, что линк - ни в жисть бы бабой не назвал. в предыдущих ничуть не менее "сладкое" выражение - но постарше

 

всё в дизайне перса нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная ряха у парня. не знал бы, что линк - ни в жисть бы бабой не назвал. в предыдущих ничуть не менее "сладкое" выражение - но постарше
 
всё в дизайне перса нравится
если бы у илии в тп не было сисек, я бы назвал ее линком)
tumblr_l9ybl1pS431qd86ljo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nindo" post="4223532" timestamp="1402503550"]да девка это [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/cg.gif][/quote] итс э трэп так нинтенда извиняется за отсутствие гомосвадьб в томо-даче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nindo'], дошутитесь мне bleyat.gif

 

сириусли, в кой-то веки нарисовали классного пацана позднего подросткового (то, что зельдам и надо - чтоб и детям, и всем) - но из-за истеричных воплей в тьюбах и геймфаках "это ж баба", боюсь, Аонума сломается и добавит парочку дебилоидных черт для пущей "мужественности" а-ля картинка граббера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Di' timestamp='1402504045' post='4223569'] дошутитесь мне [/quote]

а я был бы рад, что такого okay.gif

линк-отец будит дочь и дает лук, иди спасай зельду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='ACE' timestamp='1402485146' post='4222489'] у нинки все должно быть непорочно и целомудренно [/quote]

Но во вторую часть Тамадочи лайв обещали геев завести, после того, как на них нажаловался какой-то гомосек из Америки.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nindo" post="4223587" timestamp="1402504259"][quote name="Di" post="4223569" timestamp="1402504045"]дошутитесь мне[/quote] а я был бы рад, что такого [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/okay.gif] линк-отец будит дочь и дает лук, иди спасай зельду[/quote] дает он, ага. посылает за пивом по утру, а та угоняет епону и испоняет свою давнюю мечту - вперед на поиск мамки, мидны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1402504674' post='4223615'] посылает за пивом по утру [/quote]

это тебе не The Legend of SoulGrabber cg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн у игры, конечно, мощный. Но 2015 это не выносимо (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нравится кроме того, что Линк ну очень уж смазливый в этот раз, надеюсь в боевой униформе с колпаком все будет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nindo' timestamp='1402504259' post='4223587'] линк-отец будит дочь и дает лук, иди спасай зельду [/quote]

Зельду-парня?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линк-отец будит дочь и дает лук, иди спасай зельду

 

Зельду-парня?  

я после случая с тамадочи лайф и геями гоаорил что в следуещей части будем спасать стива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аонума подтвердил, что в трейлере был Линк:

 

dahvfi.gif

 

That was Link you saw in Nintendo's tease of the Wii U Zelda during the E3 Digital Event, and it wasn't a female version, despite online speculation.

 

"Actually that comment I made jokingly," he said. "It's not that I said that it wasn't Link. It's that I never said that it was Link. It's not really the same thing, but I can understand how it could be taken that way.

 

"It seems like it has kind of taken off where people are saying 'oh it's a female character' and it just kind of grew. But my intent in saying that was humour. You know, you have to show Link when you create a trailer for a Zelda announcement."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1402564733' post='4225497'] Аонума подтвердил, что в трейлере был Линк: [/quote]

NO WAY!!!!!!!!1111 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1402564733' post='4225497'] Аонума подтвердил, что в трейлере был Линк: [/quote]

А где колпак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OffensiveBias' timestamp='1402565626' post='4225525'] А где колпак? [/quote]лошадь съела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×