Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Recommended Posts

1 минуту назад, Phoenix Wright сказал:

Ага, веселуха.

Именно! Офигенный интерактив где задействованы все элементы геймплея. 

7 минут назад, Xenofly сказал:

Во время сражения я случайно огрел свою лошадь мотыгой. Да так, что она бедная упала в реку и ее понесло течением :d в итоге лошадка выплыла на маленький островок посреди реки и на доносившийся свист с берега намекала, что выбраться оттуда не в состоянии. Нарубил деревья вокруг, соорудил ей мостик. И она вроде пошла по нему, но почему-то струсила и вернулась на спасительную сушу. Было жалко ее вот так бросать, в итоге я поперся аж за дощечкой с плато... Долго ее нес и таки донес, но и по ней лошадка не захотела идти, видимо слишком тонкая, а деревья слишком скользкие для копыт. Пытался и трамплин для нее сделать, запустив лошадь в воздух, но и это не помогало - проклятый островок размером с метр :( Тогда я посмотрел ей в глаза и процитировал строки из песни вещего Олега: "прощай мой товарищ, мой верный слуга...". Со слезами на глазах, я пустил в нее стрелу. D: 

А через пару минут я узнал, что можно было просто поговорить в конюшне и телепортнуть ее - - fail. 

Какая трогательная история. Даже я запереживал за твою лошадку :'(

Кстати, ребяты

Я забыл посмотреть в виию версии, есть ли там в цифре мануал к зельде...

Но вот у свича я точно не нашел электронного руководства к игре в менюшках. Там их нет чтоль теперь?:) Игры без мануалов? Ни на бумаге, ни в цифре? Оч странно

Пойду погляжу на офф сайте:)

А еще вот смотрите - золотые монетки за цифру дают в большем количестве, нежели за ритейл на свиче

Gold rewards.jpg

1 час назад, Phoenix Wright сказал:

Чет мне совсем новый линк и зельда не нравятся. Линк как недоразвитая девочка выглядит. А зельда на бабу из села похожа, еще и характер отвратительный. В сс самые топовые были.

300px-LinkZelda_SS.png

меня диалоги из с вымораживали.

какой-то детский лепет ИМХО

40 минут назад, Xenofly сказал:

А еще мне понравился клан Ига, дико напоминает фанатиков в балахонах из готики два, те так же стремно появлялись. 

Закончу мини-историей про свою лошадку. В общем рядом с первой конюшней есть мост. Во время сражения я случайно огрел свою лошадь мотыгой. Да так, что она бедная упала в реку и ее понесло течением :d в итоге лошадка выплыла на маленький островок посреди реки и на доносившийся свист с берега намекала, что выбраться оттуда не в состоянии. Нарубил деревья вокруг, соорудил ей мостик. И она вроде пошла по нему, но почему-то струсила и вернулась на спасительную сушу. Было жалко ее вот так бросать, в итоге я поперся аж за дощечкой с плато... Долго ее нес и таки донес, но и по ней лошадка не захотела идти, видимо слишком тонкая, а деревья слишком скользкие для копыт. Пытался и трамплин для нее сделать, запустив лошадь в воздух, но и это не помогало - проклятый островок размером с метр :( Тогда я посмотрел ей в глаза и процитировал строки из песни вещего Олега: "прощай мой товарищ, мой верный слуга...". Со слезами на глазах, я пустил в нее стрелу. D: 

А через пару минут я узнал, что можно было просто поговорить в конюшне и телепортнуть ее - - fail. 

ппц. петы на тебя нет. и гринписа :57a8bd5b52b45_FROG6:

52 минуты назад, Xenofly сказал:

А еще мне понравился клан Ига, дико напоминает фанатиков в балахонах из готики два, те так же стремно появлялись. 

Закончу мини-историей про свою лошадку. В общем рядом с первой конюшней есть мост. Во время сражения я случайно огрел свою лошадь мотыгой. Да так, что она бедная упала в реку и ее понесло течением :d в итоге лошадка выплыла на маленький островок посреди реки и на доносившийся свист с берега намекала, что выбраться оттуда не в состоянии. Нарубил деревья вокруг, соорудил ей мостик. И она вроде пошла по нему, но почему-то струсила и вернулась на спасительную сушу. Было жалко ее вот так бросать, в итоге я поперся аж за дощечкой с плато... Долго ее нес и таки донес, но и по ней лошадка не захотела идти, видимо слишком тонкая, а деревья слишком скользкие для копыт. Пытался и трамплин для нее сделать, запустив лошадь в воздух, но и это не помогало - проклятый островок размером с метр :( Тогда я посмотрел ей в глаза и процитировал строки из песни вещего Олега: "прощай мой товарищ, мой верный слуга...". Со слезами на глазах, я пустил в нее стрелу. D: 

омг :57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5bc0908_FROG8:

SkyerIst жду не дождусь твой подробный обзор Зельды :3

Возможно, именно он станет переломным моментом покупки Свича спешл фор ми

Центурион тут подробно уже написано столько, что нужно бежать и покупать уже:)

Если виию есть, можно на ней спокойно брать.

Меня все устроило и на ней (покупал для друга, сравнивал со свичем в начале параллельно на одном экране) 

тема Рито в версии ботв - шикарная

очень интеллигентный в игре звук - без модного говно-эпика (почти)

тихие оркестровые аранжировочки

одна плавно сменяет другую

здорово

рекомендую английскую озвучку Зельды - совсем другое восприятие персонажа. У Сомерсет чудесный акцент и классная сдержанная подача (в отличие от нашей... кхм... "громкой" Зельды)

1 час назад, Xenofly сказал:

А еще мне понравился клан Ига, дико напоминает фанатиков в балахонах из готики два, те так же стремно появлялись

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Не, те намного страшнее появлялись, до сих пор это помню и наверное никогда не забуду - хочешь вернуться из колонии обратно в Хоринис, а у выхода 2 мертвых стража и экран становится красным при диалоге с непонятным человеком в робе. Но внешне конечно сходство есть. А тут и заранее про них предупредили в Какарико и все же они маскируются)

Sagara у меня вообще довольно агрессивный стиль игры:)

И я прям-таки наступаю, расстреливая противников, потом добиваю:)

Нехватки в стрелах и оружии пока у меня нет совсем:)

3 минуты назад, Gau сказал:

у меня вообще довольно агрессивный стиль игры:)

И я прям-таки наступаю, расстреливая противников, потом добиваю:)

Нехватки в стрелах и оружии пока у меня нет совсем:)

Кровожадный, однако  :57a8bd5d80135_FROG15::troll_face_6:

Edited by Sagara

2 hours ago, ACE said:

ппц. петы на тебя нет. и гринписа :57a8bd5b52b45_FROG6:

Что ж теперь в игре и 

Spoiler
Spoiler

рыбу не глушить

? =)

MrZorge для животнофилов предусмотрено получение мяса и рыбы с помощью амиибо:))

Во, придумал новую PR кампанию для нин:))) 

Веганам совсем тяжело будет играть:) На травке много не налечишь:) 

Edited by Gau

страшней, конечно. Прост говорю что напомнило. Те тоже так из неоткуда появлялись и поджидали тебя) проходил вторую готику столько лет назад а до сих пор страшно вспоминать эти образы, психологически ппц давило)  @Tinkino

Edited by Xenofly

Игра, ради которой я потратил 25 тысяч и не жалею :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Как перестать думать об этой шикарной игре? Реально встаю и засыпаю с мыслью о том , чтобы еще попробовать и в следующий раз сделать там!RugXkaYxY1k.jpg

Edited by Gipersvin
картинка

Gipersvin У меня такая тема с Марио Гэлакси была))) 

11 часов назад, Chuvakstepan сказал:

как байонетту 2 все на пк поиграли уже